XXV Abierto de la Constitucion

San Sebastian de los Reyes · 4–8 dic 2025 · Estándar (Estandar: 90 min. + 30 seg. por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (78)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1IM Elissalt Cardenas, Hector · prepararESP22713500632
2FM Alfaya Marcelo, Roberto · prepararESP226132026935
3CM Rodriguez Avila, Alvaro · prepararESP225124570249
4CM Rumbos Garcia, Alejandro Daniel · prepararVEN22503955745
5CM Lazaro Azcutia, Miguel · prepararESP221254538254
6Longa Yauca, Javier · prepararPER22043800806
7Hernandez Ramos, David · prepararESP219822298851
8Machado La Rosa, Ariel · prepararCUB21733502066
9FM Perez Gonzalez, Jose Manuel · prepararESP21692229277
10CM Garcia Dorado, Alberto · prepararESP21622252244
11Martinez Fernandez, Raul · prepararESP215622226141
12Baumann, Kevin · prepararGER215216240170
13Martinez Aragon, Aitor · prepararESP210524563900
14Quevedo Marin, Manuel · prepararESP21002260590
15Rodriguez Melendez, Juan Humbert · prepararPER20763812448
16Vecillas Rey, Daniel · prepararESP207554702275
17Martinez Rubi, Alberto · prepararESP207422226290
18Moreto Quintana, Alex · prepararESP20642258390
19Nunez Munoz, Jesus · prepararESP20462208709
20Rojas Fernandez, Antonio · prepararESP203924574171
21Bento Iglesias, Pablo · prepararESP203522262806
22Marquez Leon, Juan Antonio · prepararESP203422237364
23Gilardi Olarrea, Mikel · prepararESP201024525952
24Herraiz Ciudad, Miguel · prepararESP198554586186
25Gomez Ferrer, Jesus · prepararESP19562285614
26Cardena Contreras, Javier · prepararESP19492296802
27Anton Ortiz, Carlos · prepararESP194454596645
28De Vicente Guijarro, Juan · prepararESP194032057652
29Echevarria Uriarte, Ibai · prepararESP193954589339
30Arevillca Colque, Jonatan · prepararESP193454538122
31Lopez de Turiso Sanchez, Jose An · prepararESP19272207680
32Rojas Pozo, Jose Luis · prepararESP19252289938
33Largo Barbero, Benito · prepararPOR19221925873
34Celma Querol, Carlos · prepararESP191732004079
35Bustos Serrano, Doroteo · prepararESP19112251159
36Blanco Barrios, Aitana · prepararESP190954549302
37Narvaez Rivero, Guillermo · prepararESP190632017278
38Hinojosa Moya, Hector GastonESP1899535022159
39Garcia Vieira, Francisco Javier · prepararESP187594743029
40Camarero Izquierdo, Juan Carlos · prepararESP18702223155
41Pareja Vicente, Antonio · prepararESP186854798698
42Garcia Chacon, David · prepararESP18542283468
43Jolani, Parnian · prepararESP184932716290
44Arce Balluerca, Oscar · prepararESP18462267624
45Vigil Dorrego, ValentinoMEX18385144370
46Heras Cuenca, Miguel Angel · prepararESP18302263025
47Alonso Feliz, Cristian Ismael · prepararESP180094747938
48Lahoz Bonet, Javier · prepararESP1756535022779
49Mauriello, Nunzio · prepararESP172894798702
50Mejias Gonzalez, Pedro · prepararESP169922226540
51Martinez-Paul Exposito, Ignacio · prepararESP169754549655
52Presa Ruiz De La Escalera, AlfonESP1683535031026
53Abad Miranda, Carmen · prepararESP168094729484
54Kibrit Arakanchi, Teofilo · prepararMEX16795187869
55Marcos Trejo, Mateo · prepararESP1673523005424
56Manas Carrete, Miguel Angel · prepararESP167254767970
57Moreno Camarero, Omar · prepararESP166194738084
58Cabello Chaves, Francisco JoseESP165054507880
59Alfaya Martinez, Enrique · prepararESP164132026943
60Aguilar Alvarez, Christoph Sebas · prepararESP164094738971
61Angulo Sanchez, Jose Antonio · prepararESP163654797268
62Gonzalez Ferrer, ManuelESP1619523000775
63Enriquez Pastor, Jorge · prepararESP160832044127
64Cisneros Vargas, IkerESP1596535030054
65Navarro Rodriguez, Angel Jose · prepararESP154094744726
66Lopez Manso, Jeronimo · prepararESP15342271117
67Rojas Fernandez, Pablo · prepararESP148354550238
68Mi, MengmaSUI14451362933
69Albou, AlanFRA560033738
70Conde Gutierrez, JorgeESP523088397
71Garcia Alvarez, GerardoESP535033606
72Gil Gonzalez, GasparESP553005007
73Ismatov, Aleksandr · prepararENG343467512
74Llopis Garcia, NicolasESP535028360
75Magni Munoz, MarcoESP553004612
76Rojas Fernandez, Ana · prepararESP54774080
77Sanchez Guindo, FaustinoESP535074469
78Vallas Perez, AlexESP94790795