Alcolea Blitz Clases diciembre

Alcolea · 16 dic 2025 · Blitz (5min+3seg)

9 jugadores · ELO medio 1735

Ver en info64

Clasificación final

La publica info64, con los desempates del torneo por orden: BH (Buchholz), SB (Sonneborn-Berger), BH-C1 (Buchholz sin el peor rival), WIN (victorias, también sin jugar), DE (encuentro directo). Nº es el número del ranking inicial.

Pos.JugadorPts.BHSBBH-C1WINDEELOFed.Nº
1Munoz Flores, Pedro51414135016832
2Gallardo Ortiz, Rafael Angel4138124017873
3Lopez Corpas, Antonio317815304
4Jurado Velasco, Cristian315713306
5Cruz Reyes, Francisco314612301
6Gallatrdo Ortiz, Jose214412205
7Ruiz Lopez, Manuel213312207
8Sereno Blanco, Jose211310208
9Vida Marcillo, Ivan114113109

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.