Cto Infantil Lanzarote 2017-18

Arrecife (Lanzarote) · 26 ene – 9 mar 2018 · Rápidas (30 minutes to finish)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (23)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gonzalez Perez, Randolph · prepararESP138124598658
2Shi Zheng, Jia-Ying · prepararESP133132074700
3Morales Diaz, Pablo · prepararESP132954540712
4Sanchez Orozco, Edward Steven · prepararESP131624555533
5Martin Martin, Andrea · prepararESP130832074689
6Nordgreen, Jan Thomas · prepararESP113724516260
7Betancort Morales, AriadnaESP
8Clavijo Curbelo, IsaacESP24563439
9De Ganzo Medina, Alexia · prepararESP54539676
10Fernandez Fernandez, MarcosESP24563455
11Garcia Dascalu, Maria ElenaESP
12Guillen Galvez, FranciscoESP54558565
13Hormaetxe Guzman, Iratxe · prepararESP54539722
14Jain Ascanio, AryanESP
15Liu Guan, YaxinESP
16Masturcello Baena, BlancaESP
17Palacios Martinez, DanielESP24563463
18Perez Hernandez, DiegoESP
19Presmanes Escobar, MercedesESP
20Serna Zaldunbide, EykerESP
21Trochez Arenas, Jean PaulESP
22Villalba Duque, PabloESP
23Curbelo Vega, Teresa CristinaESP