Por edades Palencia CTL 2026 Final D

Palencia · 24–25 ene 2026 · Rápidas (15 minutes + 5 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (10)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1De la Torre Vela, JuanESP164294786453
2Blas Baranda, DanielESP1534523083506
3Andres Andres, DavidESP147954781370
4Garcia Rodriguez, OliverESP142194791333
5Amor Juanes, Leire · prepararESP523083476
6Calderon Sanchez, AlfonsoESP94722382
7Calvo Miranda, ElenaESP523083514
8Ibanez Diez, AlanESP523083638
9Palacios Zurita, DarioESP523088133
10Tejedo Calles, PabloESP94722412