Rapido Palencia CTL 2026

Palencia · 8 feb 2026 · Rápidas (10 minutes + 5 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (38)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gutierrez Castellanos, Adrian · prepararESP192854592941
2Gonzalez Guijas, Sergio · prepararESP183754538939
3Benavente Martinez, AlfredoESP181894755892
4Garcia Santiago, Alfonso 1979ESP181732016115
5Ceinos Diez, Mariano · prepararESP181254539005
6Ramos Garcia, Miguel · prepararESP17672262045
7Gil Moras, SaulESP1764535068310
8Inclan Fernandez, RubenESP176454592950
9Jerez Del Valle, SantiagoESP174232027281
10Becerril Conejo, DesiderioESP173624549541
11Mozo Ordonez, RodrigoESP171132001347
12Diez Garcia, MiguelESP168994755876
13Diez Montes, PedroESP168994711178
14Garcia Espeso, MiguelESP1684523076321
15Quintana Villardo, LuisESP1642553032543
16Robles Vallejo, GustavoESP16412216930
17De la Torre Vela, JuanESP159694786453
18Andres Andres, MartinESP155454739829
19Garcia Dominguez, AlfonsoESP1540523083573
20Villarrubia Garcia, AlejandroESP153794711151
21Rodriguez Calzada, EduardoESP151094755884
22Pascual Arnaiz, BelarminoESP148594718830
23Andres Andres, DavidESP146854781370
24Simon Ferrrer, MatiasESP1462553032489
25Garcia Rodriguez, OliverESP146194791333
26Urraca Salcedo, Marco JulianESP145854733278
27Alves Marques, NicolasESP94755922
28Amor Juanes, Leire · prepararESP523083476
29Antolin Aguera, AritzESP535088451
30Antolin Aguera, MartinESP535088443
31Calvo Miranda, ElenaESP523083514
32De la Roza Manrique, AdrianESP553032527
33De la Torre Vela, MarcosESP94786461
34Guardia Bravo, Fabrizio Andre · prepararESP535068329
35Pajares Alonso, CesarESP94711208
36Quiros Sanchez, JuanESP553055543
37Sanchez Nozal, MartinESP54781310
38Trejo Gonzalez, OmarESP535068337