XXV Torneo de Xadrez Concello da Guarda Sub-14

A Guarda · 6 jun 2026 · Rápidas (15 minutes + 5 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (18)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Cacabelos Vazquez, Andres · prepararESP164094785708
2Martinez Abalde, Ivan · prepararESP1574523030810
3Davila Rodriguez, Xavier · prepararESP156594724512
4Blas Fuentes, AdrianESP1505523028653
5Cagigao Pazos, CarlosESP1478523029277
6Ucha Rodriguez, PabloESP1446523006889
7Cores Lois, AldaraESP1410535020164
8Castro Rodriguez, MartinESP523040610
9Diego Moreira, NaelESP535078995
10Fernandez Diz, HugoESP523023651
11Khatari Alonso, MarioESP
12Nogales Alonso, DarioESP535012897
13Otero Barreiro, PabloESP553072405
14Paramo Ulla, VictorESP535098910
15Paredes Carballo, GaelESP523035846
16Perez Martinez, AngelESP553000684
17Prieto Gomez, XabiESP523022078
18Val Paradas, JavierESP553072561