V Torneo Infantil Melgar de Fernamental

Melgar de Fernamental · 1 ago 2026 · Blitz (7 minutes + 2 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (53)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gil Ayuso, Jesus · prepararCantabria174254780187
2Merino Fernandez, Daniel · prepararBurgos171894711348
3Verdejo Garcia, Thiago · prepararValladolid1521523076003
4Rodriguez Coello, Noah · prepararValladolid1685535068124
5Guillen Fernandez, Pau · prepararCantabria164294784523
6Marcos Garrido, Lucas · prepararLeon1509523073772
7Fernandez Garcia, Lino · prepararBurgos157454781990
8Nieto Tabera, Miguel · prepararValladolid1564535068116
9Echeverria Chorobik, PelayoBurgos553010167
10Perepelytsia, KostiantynBurgos151194791287
11Ugidos Martin, IzanLeon1508523073977
12Presedo Esteban, DavidAlava1496553016874
13Rodriguez Coello, Nadia · prepararValladolid1492535068060
14Amesti Perez, ArrateBizkaia553039700
15Penaranda Rebolleda, NunoBurgos1474535088494
16Blazquez Ruiz, Adrian JavierBurgos523076330
17Riofrio Lopez, MatteoBurgos
18Seoane Santos, EinarBurgos
19Andreea Chiru, SofiaBurgos
20Cubero Bolivar, EloyValladolid
21Del Rio Bombin, GaelBurgos553055489
22Manjon Vargas, LierMelgar Fernamental553040139
23Martin Guerra, JuliaMadrid
24Mendoza Zapatero, PabloAlava
25Alonso Gomez, RubenMadrid
26Aparicio Juarez, AlvaroMelgar Fernamental
27Merino Fernandez, MariaBurgos523014750
28Oribe Marcos, UnaxBizkaia
29Porras Perez, RodrigoMelgar Fernamental
30Amesti Perez, IdoiaBizkaia
31Bustillo Alcalde, DiegoBurgos535093501
32Del Olmo Amo, LucasBurgos
33Echeverria Chorobik, SofiaBurgos
34Gonzalez Leal, JavierAranda de Duero535073780
35Martinez Merchan, MarcosMiranda de Ebro553065654
36Munoz Revuelto, GaelCardenadijo523087404
37Chacon Gonzalez, SamuelMelgar Fernamental
38Echeverria Chorobik, MariaBurgos
39Guerrero Gonzalez, MarioMelgar Fernamental523049669
40Muhammad Iqbal, Tauqeer HaiderPalencia
41Orive De Abia, RaulBurgos535073497
42Riofrio Lopez, AlanBurgos
43Sanchez de Castro, Alejandro M.Arcos de la Llana
44Aparicio Juarez, GonzaloMelgar Fernamental
45Cubero Bolivar, SaraValladolid
46Diaz Ferrer, Alba · prepararNavarra553006674
47Echeverria Chorobik, IsabelBurgos
48Holmes Olmo, SantiagoMelgar Fernamental
49Merino Fernandez, OscarBurgos
50Domingo Ivanov, LucasBurgos553068505
51Echeverria Chorobik, MiguelBurgos
52Irastorza Redondo, OdeiGipuzkoa
53Porras Perez, AdrianBurgos