II Open de Otono GROS XAKE Udazkeneko Irekia

Donostia · 26 sept – 21 nov 2026 · Estándar (60 min + 30 s/mov)

Ver en info64

Ronda 5 · sáb, 24 oct, 17:00

Emparejamientos publicados en info64. «Preparar» abre el dossier del jugador con el color que lleva. ¿Juegas? Pulsa tu nombre y, en tu ficha, «Soy yo»: la portada te avisará de cada ronda.

MesaBlancasELONegrasELO
1Gimenez Lopez, Zuhaitz · preparar2214IM Argandona Riveiro, Inigo · preparar2319
2Odriozola Coscolin, Alex · preparar2219Rodriguez Hernandez, Jose Angel · preparar2158
3Odriozola Coscolin, Dani · preparar2169Lertxundi Azpiazu, Jon · preparar1936
4Berdote Alonso, Carlos · preparar1958Abalia Patino, Aritz · preparar2156
5Izagirre Alsua, Aritz · preparar1886Reguillaga Elias, Manex · preparar2099
6Martinez Gil, Kilian1915Ruiz Font, Elisabet2075
7Lin, Zihan1858Soto Avalos, Paulo · preparar2017
8Olaizola Ortega, Luis · preparar2089Jauregi Barandiaran, Jon · preparar1782
9Rodriguez Alvarez, Hugo · preparar1891Parellada Elizalde, Jon1860
10Bayona Jaime, Antonio1748Rodriguez Vallejo, Julio1839
11Onate del Moral, Daniel1664Used Zabalegui, Iosu · preparar1879
12Garcia De Salazar Bilbao, Jon1632Moreno Lazarev, Haritz · preparar1829
13Esnaola Gaston, Fernando · preparar1821Ezkai Vicario, Asier1600
14Ganuza Saez De Heredia, Eduardo1789Garcia Yuste, Ramon1552
15Manrique Iturrioz, Jokin1774Koroteev, Mikhail1583
16Reguillaga Otano, Juan · preparar1754Aldanondo Yang, Iker1429
17Aguado Zabaleta, Felix · preparar1754Silva Lucas, Unai
18Arbulu Gallastegi, Arkaitz1725Vazquez Altuna, Alfonso1501
19Intxaurrandieta Oiartzabal, Iori1561Zubiria Mohedano, Aner1719
20Iturbe Tejedor, Joseba1659Rodriguez Alvarez, Aian · preparar1579
21Villar Marcelino, Gorka · preparar1621Irastorza Arrieta, Iosu
22Yurramendi Sarasola, Xabier1546Legorburu Echeveste, Ekai1698
23Gutierrez Irisarri, DiegoCampos Jimenez, Enrique1583
24Alonso Apaolaza, JoelAlcorta Andoaga, Illart1581
25Artetxe Pinto, Kasi1598Marco Romero, Rufino1444

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (58)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1IM Argandona Riveiro, Inigo · prepararESP23192212072
2Odriozola Coscolin, Alex · prepararESP221954550343
3Gimenez Lopez, Zuhaitz · prepararESP221454548942
4Odriozola Coscolin, Dani · prepararESP216954728193
5Rodriguez Hernandez, Jose Angel · prepararCUB21583527344
6Abalia Patino, Aritz · prepararESP215622284605
7Reguillaga Elias, Manex · prepararESP209924516341
8Olaizola Ortega, Luis · prepararESP20892207435
9Ruiz Font, ElisabetESP20752200490
10Used Zabalegui, Iosu · prepararESP1879523094249
11Soto Avalos, Paulo · prepararESP2017523094206
12Berdote Alonso, Carlos · prepararESP195832008414
13Lertxundi Azpiazu, Jon · prepararESP193632094825
14Izagirre Alsua, Aritz · prepararESP18862294001
15Martinez Gil, KilianESP191554535085
16Rodriguez Alvarez, Hugo · prepararESP1891523094192
17Lin, ZihanESP1858523002034
18Parellada Elizalde, JonESP186054732107
19Perez Sodupe, Cecilia · prepararESP185124514764
20Rodriguez Vallejo, JulioESP183922200592
21Campins Barberia, JonESP183354526817
22Moreno Lazarev, Haritz · prepararESP182954791804
23Esnaola Gaston, Fernando · prepararESP182122221794
24Echeverria Garcia, TomasESP17912263866
25Ganuza Saez De Heredia, EduardoESP178954795940
26Jauregi Barandiaran, Jon · prepararESP178222273638
27Manrique Iturrioz, JokinESP177422290958
28Reguillaga Otano, Juan · prepararESP17542259281
29Aguado Zabaleta, Felix · prepararESP17542264536
30Bayona Jaime, AntonioESP174894739668
31Garcia Lopez, Pedro · prepararESP1740535090880
32Arbulu Gallastegi, ArkaitzESP17252210568
33Zubiria Mohedano, AnerESP171954792312
34Zubia Aramburu, Mikel · prepararESP17182226960
35Legorburu Echeveste, EkaiESP1698535025654
36Espin Laborde, Jesus MariaESP16752280264
37Onate del Moral, DanielESP166424514772
38Iturbe Tejedor, JosebaESP165994717575
39Franco Orbegozo, AlexESP1655535024062
40Villar Marcelino, Gorka · prepararESP162122231790
41Ezkai Vicario, AsierESP1600535025646
42Garcia De Salazar Bilbao, JonESP163294757763
43Campos Jimenez, EnriqueESP158324557633
44Alcorta Andoaga, IllartESP158194785171
45Koroteev, MikhailESP1583535026456
46Intxaurrandieta Oiartzabal, IoriESP156154765412
47Rodriguez Alvarez, Aian · prepararESP1579523094184
48Garcia Yuste, RamonESP155232077807
49Yurramendi Sarasola, XabierESP154624537365
50Vazquez Altuna, AlfonsoESP1501535025662
51Marco Romero, RufinoESP1444535092432
52Aldanondo Yang, IkerESP1429535026529
53Alonso Apaolaza, JoelESP553082699
54Artetxe Pinto, KasiESP1598523003197
55Garcia Sukia, AdeiESP1580553056540
56Gutierrez Irisarri, DiegoESP553054890
57Irastorza Arrieta, IosuESP553060407
58Silva Lucas, UnaiESP553082460