X Torneo Xadrez Pizza Movil S12

Pobra do Caramiñal · 18 oct 2026 · Rápidas (10 minutes + 5 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (16)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Roo Perez, Xoel · prepararESP197994740259
2Diz Eitor, Noe · prepararESP190494724520
3Rey Barciela, Mateo · prepararESP183794729611
4Gonzalez Rivero, Martin · prepararESP172994785465
5Garcia Vidal, Pedro · prepararESP1670523024380
6Vicente Resua, Telmo · prepararESP165094785562
7Moure Paz, OliverESP1577535080949
8Davila Rodriguez, Andre · prepararESP156994748624
9Roo Guillan, Lois · prepararESP156254780152
10Gomez Figueirido, Raul · prepararESP154294720428
11Counago Alonso, NoaESP1529535033770
12Counago Alonso, Alexandre · prepararESP1518535033762
13Prado Crespo, XoelESP1482553008030
14Carballo Paredes, Diego · prepararESP142394734119
15Platero Iglesias, LoisESP523034408
16Vazquez Pazos. IkerESP553000730