Cto Provincial Individual Absoluto, Cocentaina

Cocentaina · 6 oct – 24 nov 2018 · Estándar (90 minutes + 30 secons per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (9)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Perez Roses, AntonioESP204532089031
2Sempere Domenech, Abel · prepararESP197324508470
3Trivino Oliva, Diego · prepararESP186222202781
4Lopez Shchukina, Diego · prepararESP183232031009
5Rico Ripoll, Emilio · prepararESP18302286882
6Calvo Cerda, Antonio · prepararESP18262259605
7Ochando Casasempere, Miguel A. · prepararESP178032088531
8Domenech Pont, Juan Hermenegildo · prepararESP17482279592
9Gimenez Perez, Jaime · prepararESP162732088469