XIV Torneo Int. Nuevas Generaciones Sub10 2018

Benidorm · 1–5 dic 2018 · Estándar (90 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (20)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Centeno Mendoza, Julio Stefano · prepararESP163124598615
2Fernandez Climent, Albert · prepararESP157624599166
3Aleksanyan Israilyan, Nicolas · prepararESP157454511291
4Cuesta Moscoso, Alvaro · prepararESP144324544205
5Anadon Moreno, MarioESP136224549770
6Iborra Polo, Eric · prepararESP135554565740
7Teply Koutsky, David · prepararESP134424597171
8Munoz Osete, Marcos · prepararESP118554542987
9Ivanov, Nikita · prepararESP115224555878
10Martinez Herranz, Francisco Jose · prepararESP115024598143
11Sierra Lopez, Yeray · prepararESP114154588154
12Alekseiev, MatviiUKR112814178265
13Arregui Gonzalez, AtiaESP105724561029
14Sicilia Laino, AngieESP102024595896
15Avramescu, Adrian MihailESP54585082
16Burgui Bueno, Juan · prepararESP24582654
17Chernyshov, Georgii · prepararESP54570336
18Esparza Toni, Aitor · prepararESP54588600
19Lobanov Pastor, AlexanderESP54597382
20Martinez Perez, MateoESP54504481