IV Torneo Fundacion Calvo Carballo

Carballo · 17 may 2019 · Rápidas (10 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (112)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Strikovic, Aleksa · prepararSRB2542900150
2GM Gonzalez Perez, Arian · prepararFID24443507777
3FM Pazos Porta, Antonio · prepararESP23662263190
4IM Espineira Gonzalez, Diego · prepararESP23542229498
5FM Sanchez Aller, Fernando · prepararESP23142222892
6FM Medarde Santiago, Luis Marcos · prepararESP22642263076
7Rojas Serra, AlexanderCUB22343513858
8IM Rodriguez Lopez, Rafael · prepararESP22042204495
9IM Madrigal, Mariano · prepararNCA21986100961
10Lopez Gonzalez, Alfonso · prepararESP218032043309
11IM Guerra Bastida, Diego · prepararESP21772201089
12Lopez Rodriguez, WalterESP21602251965
13Florez Rodriguez, Diego · prepararESP21042291576
14Casares Cabanas, Carlos · prepararESP20092216175
15Nedobora, Gregori · prepararESP19362277972
16Pena Varela, Martin · prepararESP182032041063
17Susavila Muniz, Antonio · prepararESP18172264838
18Gomez Segade, Pablo · prepararESP18152260921
19Garcia Villar, Fernando · prepararESP181132060700
20Pose Garcia, Jose ManuelESP18042291657
21Amado Rodriguez, FranciscoESP180222218483
22Del Prado Rodriguez, Xulio · prepararESP178724544418
23Casas Reza, PabloESP17802295083
24Reboredo Martinez, Claudio · prepararESP177624557153
25Raposo Rama, EstebanESP176522228853
26Gonzalez Eiris, Daniel · prepararESP175032066643
27Codesido Sanchez, DanielESP174732081928
28Sanchez Lopez, Borja · prepararESP17422288869
29Teijeira Lastres, RodrigoESP172822212680
30Garcia Outeiro, IagoESP170622257462
31Aboy Moares, Agustin · prepararESP169322297219
32Lopez Gonzalez, Diego · prepararESP168324535745
33Mendez Rial, Jorge · prepararESP161932041039
34Garcia Amor, Isidoro · prepararESP156424539619
35Dorado Reboredo, Jose Maria · prepararESP155122221590
36Fernandez Rozas, Javier · prepararESP154324535737
37Vazquez Gomez, Marcos · prepararESP151524516988
38Lema Garcia, Ramiro · prepararESP150824558460
39Diaz Garcia, Juan ManuelESP148932000421
40Fondo Busto, Oscar · prepararESP146432000480
41Creo Abeijon, Diego · prepararESP144632028636
42De La Pena Llerandi, AdolfoESP144322200762
43Gonsalves Cunha, AnthonyESP143832091249
44Garcia Amado, ManuelESP143524558630
45Soneira Muino, JorgeESP143222230785
46Mella Franco, Salvador · prepararESP134754540704
47Casas Perez, BraisESP128854515661
48Dominguez Conde, Hugo · prepararESP128154544220
49Dominguez Ares, Jose AntonioESP126554540631
50Alonso Rodriguez, Tristan · prepararESP124224594520
51Del Villar Dufour, FrancoESP123954541913
52Amado Fernandez, Nicolas · prepararESP123254587301
53Lopez Lopez, XesusESP123024557072
54Vazquez Alexandrouski, Miguel Ar · prepararESP118754523630
55Choucino Freire, PompilioESP118154567769
56Teixeira Pazos, Javier · prepararESP116654542170
57Vilacoba Casal, Sergio · prepararESP116454540585
58Fernandez Vazquez, MarioESP116254587859
59Suarez Diaz, JesusESP115954588944
60Insua Louro, Juan JoseESP115654540682
61Abana Martin, Hugo · prepararESP114854537746
62Barale Caamano, Jorge HumbertoESP114324535699
63De Jesus Enrique, Xose ManuelESP114224598470
64Sanchez Velazco, AlfonsoESP111454543924
65Sanchez Velazco, EmilianoESP111254540607
66Couselo Neira, AlejandroESP110954537070
67Rama Rodriguez, AlejandroESP110524558842
68Fraga Martinez, DanielESP109854537827
69Manana Pedreira, Mario · prepararESP109124593354
70Marrozos Loureiro, Uxia · prepararESP107754540690
71Calvino Garcia, AlvaroESP106824501905
72Pena Dosil, Jose Antonio · prepararESP106024558397
73Mendez Rial, Clara · prepararESP105954542880
74Abana Martin, Saul · prepararESP105554537754
75Antelo Paredes, Pablo · prepararESP104054544246
76Pose Castro, JuliaESP102054541948
77Santos Garrido, LucasESP101954586810
78Antelo Paredes, ManuelESP54590159
79Balsa Gonzalez, NoelESP54724422
80Blanco Lopez, AlexESP54724260
81Caamano Novo, Sergio · prepararESP54724279
82Calvino Garcia, JacoboESP24501913
83De Blas Fernandez, AngelESP32090552
84Del Valle Rodriguez, RamiroESP54568455
85Diaz Villar, HugoESP54557119
86Doldan Vazquez, CarlaESP54590256
87Doldan Vazquez, MateoESP54590248
88Fernandez Lendoiro, JoseESP22257330
89Fuentes Barreiro, Juan CarlosESP54708001
90Gerpe Mosquera, AlejandroESP54724287
91Gomez Varela, AndresESP54724295
92Herrador Segade, Hugo · prepararESP54542090
93Lamas Angeriz, MarcosESP54590230
94Lamas Angeriz, MarioESP54542103
95Lema Cacheiro, Dario · prepararESP54542111
96Lourido Lineiro, CristianESP54724309
97Mimbrera Alvarez, Juan CarlosESP54724414
98Mimbrera Garrido, SabinaESP54586771
99Moreira Doldan, AlexESP54724317
100Moreira Doldan, LucasESP54724325
101Olveira Perez, Jose ManuelESP54724333
102Pazos Rios, Juan CarlosESP24534552
103Pose Castro, GabrielESP54590221
104Puga Rama, Roi · prepararESP54543886
105Real Talin, JuanESP54707994
106Santos Lista, CandelaESP54724341
107Senoris Garcia, MarcosESP54724406
108Suarez Diaz, PatriciaESP54588936
109Vazquez Blanco, JoseESP54724350
110Verdia Bolon, AlexandreESP54724368
111Vigo Albores, AntonESP54724376
112Villa Facal, MarioESP54590205