III Torneo de Verano Club de Utebo

Utebo (Spain) · 9–11 ago 2019 · Estándar (60 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (36)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Antonano Fedz-Quincoces, Avelino · prepararESP20262213214
2Martinez Ayesa, AitorESP19942242931
3Vilchez Gonzalez, AngelESP19142222230
4Aviol Perez, Jose Mariano · prepararESP186422214950
5Garcia Estruch, Jorge · prepararESP180722214429
6Olivan Lopez, Dario · prepararESP178454507057
7Gil Provedo, Victor · prepararESP176832091729
8Martinez Carnicer, EduardoESP17652218372
9Arias Alvarez, AlbertoESP171322282874
10Salas Calvo, Alberto · prepararESP16882234270
11Sanchez Valles, Jose Maria · prepararESP166824516155
12Cuartero Sancho, ArgimiroESP162122216472
13Gabarre Gimenez, RaulESP161324537098
14Solanas Esteban, HectorESP159624587176
15Lopez Torralba, OscarESP153324583600
16Barres Bautista, JosueESP150754515947
17Garcia Estruch, Mauricio · prepararESP146432094019
18Cabestre Mines, Juan IgnacioESP143924586706
19Aguinaga Garijo, DanielESP141522252789
20Olivan Blasco, LeonardoESP140754507049
21Lasierra Arceiz, Javier · prepararESP138622216898
22AFM Galstyan, David · prepararESP137454516196
23Bellido Perez, AngelESP136724549916
24Aramendia Ybarra, CarlotaESP136224516350
25Amillo Navarro, IsmaelESP135532024975
26Burgui Bueno, Maria · prepararESP133724513547
27Moreno Burillo, Marcos Antonio · prepararESP133624587559
28Sayah-Hobon, NoahFRA1329551015609
29Marinoso Aguaron, RaquelESP127022296220
30Iravedra Ainkov, Francisco · prepararESP126524550540
31Quesada Lopez, LuisESP120524550922
32Artozqui Irurzun, Ernesto · prepararESP119054581826
33Corcuera Falconett, AlfredoESP111854583462
34Burgui Bueno, Juan · prepararESP111324582654
35Sayah, NourineFRA1094551081199
36Aramendia Arzoz, EduardoESP24567809