VIII MEMORIAL PEPINO RODRIGUEZ TORNEO A

Ferrol · 19 oct 2019 · Rápidas (10 minutes + 2 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (79)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1IM Espineira Gonzalez, Diego · prepararESP23822229498
2FM Pazos Porta, Antonio · prepararESP23612263190
3FM Medarde Santiago, Luis Marcos · prepararESP23252263076
4FM Andres Gonzalez, Ivan · prepararESP23232217783
5IM Guerra Bastida, Diego · prepararESP21952201089
6Lopez Rodriguez, WalterESP21182251965
7Sixto Puente, Eloy · prepararESP206322259694
8Dominguez Garcia, Manuel F.ESP20572260840
9Perez Carballo, David · prepararESP205132028571
10Casares Cabanas, Carlos · prepararESP20132216175
11Mazaira Alba, Javier Ildefonso · prepararESP20082259320
12Millan Soto, Miguel · prepararESP20082292351
13Vazquez Alvarez, Antonio Jose · prepararESP19612262452
14Rey Torres, Salvador · prepararESP18832275007
15Vargas Diaz, Antonio · prepararESP18742261081
16Kolar, Jelena · prepararSRB1855910872
17Fernandez Otero, Jose · prepararESP18202208539
18Pedreira Giralda, Francisco · prepararESP17962263173
19Marino Gonzalez, AlejandroESP17932244934
20Susavila Muniz, Antonio · prepararESP17722264838
21Reboredo Martinez, Claudio · prepararESP176224557153
22Varela Peteira, David · prepararESP174432020139
23Lorenzo Serrano, HenarESP17432293030
24Martinez Rodriguez, RolandoESP17392263408
25Casas Reza, PabloESP17282295083
26Rocha Romaus, Gumersindo · prepararESP172722258450
27Herrera Gutierrez, AlbertoESP169332090900
28Bazan Solera, Manuel · prepararESP16802228998
29Lopez Grana, Carmen · prepararESP167422200835
30Garcia Veiras, Francisco Javier · prepararESP16722293862
31Bouza Santiso, Roque · prepararESP166324539678
32Gonzalez Lopez, Manuel · prepararESP163722251189
33Rodriguez Sigler, Alexandre · prepararESP163322241728
34Paz Perez, Santiago · prepararESP158422228039
35Moscoso Rivas, Adolfo AntonioESP156854500532
36Lopez Fraga, VicenteESP154324545309
37Ruiz-Matas Garcia, CelestinoESP153724568805
38Rubial Blanco, Heriberto · prepararESP153524558818
39Garcia Martin, Juan Manuel · prepararESP15332221780
40Lorenzo Calvo, Damian Angel · prepararESP150854558654
41Hervada Rivera, Martin · prepararESP149932063679
42Vazquez Porta, Andres · prepararESP148232049218
43Rodriguez Rey, Juan Vicente · prepararESP147922212094
44Martinez Serantes, Oscar · prepararESP146324543888
45Tuimil Martinez, Ricardo · prepararESP14532278103
46Garcia Amor, Isidoro · prepararESP145124539619
47Quintas Fernandez, Paula · prepararESP143824536008
48Alonso Rodriguez, Tristan · prepararESP142924594520
49Cacheiro Blanco, Diego · prepararESP141954541042
50Carregado Garcia, Raquel Xian · prepararESP141224535702
51De La Pena Llerandi, AdolfoESP140822200762
52Seijas Otero, Ana Belen · prepararESP137624593648
53Casas Perez, BraisESP135154515661
54Quintas Gomez, Jesus AlbertoESP135024540722
55Barcia Vazquez, Santiago · prepararESP134354568200
56Del Valle Rodriguez, RamiroESP134354568455
57Santos Rodriguez, Marcos · prepararESP133524538370
58Gonzalez-Chas Pico, Matias · prepararESP133322258515
59Diniz Lopez, Sergio · prepararESP132554539064
60Pazos Rios, Juan CarlosESP130024534552
61Longueira Alonso, Breixo · prepararESP129254540526
62Santome Rodriguez-Salas, Luis Ma · prepararESP128822230343
63Canalejo Rodriguez, RobertoESP120224598909
64Seoane Castilla, Raul · prepararESP119224535770
65Castineira Gonzalez, Angela · prepararESP118154542774
66Ciuffi Bompeza, Tito Franco · prepararESP114654543797
67Lopez Freiria, Noa · prepararESP108054726336
68Seoane Tojo, David · prepararESP108032090870
69Sagradov Sahakyan, Alexander · prepararESP104754568196
70De Leon Lopez, AlejandroESP32099142
71De Solaun Bouza, NoelESP54568188
72Fernandez Varela, MarceloESP54730120
73Fernandez Varela, SaulESP54723396
74Lopez Bouza, ArkaitzESP54727383
75Martinez Freire, DanielESP54571529
76Pantin Carmona, DuarteESP
77Santos Fernandez, PabloESP
78Santos Seijo, BrunoESP
79Seijas Lago, Manuel · prepararESP54578710