I Festival Palacio de Pioneros de Zaragoza Abierto

Zaragoza · 23–29 jul 2016 · Estándar (90 minutos con 30 segundos de incremento desde la jugada 1)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (59)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1IM Del Rey, Diego · prepararESP2367102164
2FM Sos Andreu, Eric · prepararESP236122247017
3FM Villuendas Valero, Adrian · prepararESP23432262460
4FM Diaz Velandia, Jose Manuel · prepararVEN23433901939
5FM Kvisvik, Brede · prepararNOR23131502999
6FM Suarez Uriel, Adrian · prepararESP230422230874
7IM Kovacevic, Slobodan · prepararSRB2300902152
8FM Lana Rodriguez, David · prepararESP22942270803
9WIM Aranaz Murillo, Amalia · prepararESP225522200371
10Serra Pages, Jordi · prepararESP22442213753
11Romero Pallares, Daniel · prepararESP224032025637
12FM Carrascoso Morales, Abel · prepararESP22312257548
13Gines Esteo, Pedro Antonio · prepararESP221032080190
14Iturbide Arnedo, Oscar · prepararESP21832293994
15Palacios Herrero, Pablo · prepararESP213422262288
16Dan, Teodor · prepararESP207324531200
17Zambrana Petisme, Ramiro · prepararESP206422217630
18Roldan Marques, Daniel · prepararESP205332063318
19Ferreruela Romero, Jose Joaquin · prepararESP20482267918
20Sacristan Latorre, Alberto · prepararESP202822201211
21Antonano Fedz-Quincoces, Avelino · prepararESP19862213214
22Moreno Martin-Viveros, Alvaro · prepararESP197524507113
23Gines Abad, Pedro · prepararESP19702206072
24Arjol Lopez, DanielESP195232099398
25Baquedano Coarasa, PabloESP194932024991
26Torcal Miguel, Oscar · prepararESP192732025700
27Cordomi Forns, Francesc · prepararESP18682269252
28Iglesias Fernandez, Luis · prepararESP18622269988
29Garcia Estruch, Jorge · prepararESP182722214429
30Fahmy Moursy, Ahmed Tarek · prepararESP18252265729
31Torres Calvo, Mauricio · prepararESP18062274655
32Abad Vinas, Jesus ManuelESP17872267837
33Prieto Velasco, RafaelESP17712290987
34Mata, MariaFRA169126029391
35Aranda Lozano, JorgeESP167122295186
36Gimeno Royo, Jose AndresESP167022223541
37Argueso Palomino, Manuel · prepararESP16632258013
38Salas Calvo, Alberto · prepararESP16552234270
39Villalba Embid, Marcos · prepararESP163924505277
40Argemi Camp, Jaume · prepararESP162022218645
41Miranda Cuartero, Juan CarlosESP161222248960
42Mejia Palomino, Rodrigo AlbertoESP157724532703
43Vela Frago, Alberto · prepararESP157424531685
44Roldan Marques, Marta · prepararESP155232099436
45Lopez de Diego, ElenaESP151724531790
46Moreno Izquierdo, IsmaelESP151732096160
47Vazquez Rodriguez, Francisco · prepararESP144824532495
48Amillo Navarro, IsmaelESP141232024975
49Perez Perez, Jose LuisESP138924532045
50Ferruz Martinez, Rafael · prepararESP134624532070
51Cabestre Mines, Juan IgnacioESP134324586706
52Gil Lopez, Francisco JavierESP131432025254
53Garcia Estruch, Mauricio · prepararESP129932094019
54Campana Valencia, Lidia · prepararESP120324531456
55Izquierdo Fuster, JoanESP114422283072
56Caballero Ortin, Jorge · prepararESP22216260
57Crespo Laborda, Alberto · prepararESP24550159
58Freire Rodriguez, RosanaESP24540579
59Gracia Saez, RaulESP24589349