V Torneo de Semana Santa Isla Bonita

Los Llanos de Aridane (Isla de la Palma) Canarias · 4–8 abr 2020 · Estándar (90 minutes + 30 seconds per move)

31 jugadores · 1 GM · 1 IM · ELO medio 1704

Ver en info64

Participantes (31)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Larino Nieto,David · prepararESP24752256444
2IM Brito Garcia,Alfredo · prepararESP23022200520
3FM Hernandez Leon,Alberto · prepararESP22652272555
4FM Carrascoso Morales,Abel · prepararESP22562257548
5Gimenez Menchon,Cesar · prepararESP22242292947
6FM Perez Felipe,Marcos Adrian · prepararESP21682270862
7Hernandez Leon,Sergio · prepararESP21422285622
8Ramos Aguilar,Jose Manuel · prepararESP20842221390
9Martin Rodriguez,Pablo · prepararESP204024518875
10Rodriguez Lorenzo,YadiraESP19782285754
11Haertl,SiegfriedAUT19171605143
12Rodriguez Falcon, Jesus Manuel · prepararESP18922289067
13Perez Garcia,Jimena · prepararESP182224517127
14Hernandez Capote,Carmen · prepararESP180232091656
15Marin Dorta,Alejandro · prepararESP176424501468
16Rodriguez Molina,Mario · prepararESP169424518913
17Ramos Perez,Felipe · prepararESP162722241450
18Martin Rodriguez,Miguel · prepararESP150824514454
19Gomez Gomez,DavidESP142824518867
20Garcia Mendoza,ItzaelESP136024582425
21Otero Campos,Sofia · prepararESP131524560120
22De la Fuente Arteaga, PabloESP122854710561
23Ramos Macias,PaulaESP122424518891
24Otero Campos,NataliaESP113724589233
25Rodriguez Santaella,ValeriaESP111124589241
26Rodriguez Santaella,GabrielaESP109324596990
27Mendoza Leon,RaquelESP105454510236
28Rosario Panina, AndreyESP24596345
29Rosario Panina, RafaelESP
30Garcia Lorenzo, JaimeESP122732000138
31Garcia Almeida, Valeria · prepararESP128724500135

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.