Activo Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2020

Gran Canaria · 20–22 nov 2020 · Rápidas (30 minutes + 5 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (75)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Vasquez Schroeder, Rodrigo · prepararCHI26173400042
2GM Strikovic, Aleksa · prepararSRB2544900150
3GM Pap, Misa · prepararSRB2466921610
4GM Santos Ruiz, Miguel · prepararESP245222291482
5IM Garcia Padron, Jose · prepararESP23942200120
6GM Batsiashvili, Nino · prepararGEO238713602993
7GM Cuenca Jimenez, Jose Fernando · prepararESP23782255570
8GM Kurajica, Bojan · prepararCRO234214400057
9IM Ambartsumova, Karina · prepararRUS23284166299
10IM Hernando Rodrigo, Jose Maria · prepararESP23192205386
11FM Garcia Blanco, Omar · prepararESP23172287153
12IM Brito Garcia, Alfredo · prepararESP22282200520
13FM Ramirez Medina, Victor · prepararESP219722286942
14FM Uzcategui Rodriguez, Alejandro · prepararVEN21293903400
15Guerra Arrocha, Daniel · prepararESP207822242945
16Hidalgo Santana, Fernando · prepararESP20722227053
17Ramos Aguilar, Jose Manuel · prepararESP20212221390
18Rodriguez Melian, Jose Luis · prepararESP20042219050
19Gimenez Menchon, Cesar · prepararESP19432292947
20Cruz Pino, Adrian · prepararESP192632004389
21Machin Arbelo, Pedro Alexis · prepararESP18982260972
22FM Perez Guerra, Raul · prepararESP187732078188
23Ramos Santana, Marcelino · prepararESP18592231042
24CM Sanchez Quintero, Raul · prepararCUB18533512339
25Donate Villalba, Juan Francisco · prepararESP183824527661
26WFM Patino Garcia, Corals · prepararVEN18123902781
27Paz Mendez, German Christopher · prepararESP180532010958
28WFM Rodriguez Redondo, Adhara · prepararESP179532065698
29Almeida Sanchez, Juan Sebastian · prepararESP177922281720
30Martin Rodriguez, Pablo · prepararESP175924518875
31Navarro Guerra Del Rio, Cristian · prepararESP17562236885
32Amador Garcia, Ismael · prepararESP172732040920
33Sanchez Gonzalez, Jesus GermanESP170724509132
34Suarez Ramirez, Jonay · prepararESP169822243054
35Moreno Diepa, Diego · prepararESP169424562440
36De Leon Navarro, Claudio · prepararESP167932078099
37Guerrero Orihuela, Jose Luis · prepararESP167022286837
38Robaina Bordon, Hector · prepararESP166622273255
39Fernandez De La Hoz A., Carlos · prepararESP16622297647
40Ruiz Delgado, Basilio · prepararESP165832011180
41Garcia Van Isschot, Carlos · prepararESP162422223266
42Sanchez Ramirez, Gustavo · prepararESP16082236931
43Hernandez Guerra, Luna Yue · prepararESP156332089910
44Santos Falcon, Jose · prepararESP154224564591
45Perez Garcia, Jimena · prepararESP153224517127
46Julien Casteleiro, Ariel · prepararCUB15263516628
47Marrero Rodriguez, Jorge · prepararESP151924577448
48Cabrera Martel, Isaac · prepararESP149322242880
49Perez Betancor, Jose Luis · prepararESP143954724244
50Hernandez Herrera, Ruben Idafe · prepararESP143924536342
51Almeida Cubas, Mirella · prepararESP143224561118
52Espinel Rosales, Yeremay · prepararESP139824539295
53Perez Perez, Alejandro · prepararESP139754500265
54Nuez Vostokov, Maria · prepararESP137224530280
55Garcia Almeida, Valeria · prepararESP134224500135
56Monzon Perez, Aythamy JoseESP121924527670
57Matos Espino, Carlos Silverio · prepararESP121154588855
58Arutyunyan, Mikael · prepararESP120524580520
59Gaurishanker Navarro, KevinESP119854560497
60Sanchez Santamaria, RaulESP119724511331
61Blanco Garcia Bajo, David · prepararESP119654583950
62Noda Flores, Izhan · prepararESP118354710855
63Jimenez Castro, Jose Daniel · prepararESP114054717914
64Perez Rodriguez, JavierESP112354722551
65Gaurishanker Navarro, Elgin · prepararESP111754560489
66Rodriguez Almeida, Ainhoa · prepararESP109224500160
67Redondo Terron, Eva · prepararESP107432068786
68Mayor Viera, Aaron · prepararESP106424568376
69Garcia Rodriguez, Adriana · prepararESP105654567165
70Caraballo Diaz, AngelESP54709342
71Perez Rodriguez, Isabel · prepararESP54701880
72Rinciog, Iarina Andrea · prepararESP24565890
73Sanchez Gonzalez, Diego · prepararESP54741106
74Trocoli Romero, Isabel Yang · prepararESP54716110
75Trocoli Romero, Luis Dingyu · prepararESP54702119