Campeonato de Sevilla Individual Categoria B

Bormujo · 27–28 feb 2021 · Estándar (60 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (72)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Mazo Ganan, Victor Manuel · prepararESP17512221292
2Barrero Ortega, Abraham · prepararESP17402225263
3Hernandez Gonzalez, Manuel · prepararESP173324543357
4Bravo Lopez, Antonio LuisESP172732017898
5Gutierrez Marconi, Christian Fer · prepararESP172224523500
6Montero Luna, Horacio · prepararESP169854543525
7Delgado Lagares, Francisco Javi · prepararESP16782232820
8Juidiaz Hernandez, Antonio LuisESP166922224890
9Marquez Polvillo, BartolomeESP16682287773
10Sanchez Munoz, Jesus · prepararESP166654507570
11Marin Melendez, Rafael · prepararESP165454598281
12Santana Pichardo, VirginioESP16502233509
13Barea Ramos Miguel, AngelESP164054593840
14Ojeda Infantes, JoaquinESP162424562068
15Exposito Abeja, Rafael · prepararESP161022252142
16Ojeda Infantes, JulioESP160024562076
17Campos Soria, RafaelESP159724551392
18Suarez Sanchez, Michel · prepararESP159554737109
19Clarambo Torres, Diego · prepararESP15922227371
20Dominguez Salanova, AbilioESP159254597609
21Danta Garcia de Castro, Manuel · prepararESP159124568880
22Salas Lerida, Jonathan · prepararESP156924569542
23Zambrana Zambrana, FranciscoESP156932072295
24Ghenghes, Adrian Costel · prepararESP155154553822
25Rodriguez Rodriguez, Bernabe · prepararESP154154740509
26Jimenez Pinera, LuisESP152622224831
27Flores Gil, Manuel JesusESP152654507502
28Rodriguez Salvador, DanielESP151154552540
29Fontecha Martinez, Juan Carlos · prepararESP151054716160
30Rodriguez Maness, Benjamin · prepararESP150222291652
31Calle Fuentes, Antonio Jesus · prepararESP15002243628
32Mayo Murube, David · prepararESP149032098359
33Aguilera Concha, Jose David · prepararESP146624523429
34Moreno Ballesteros, Hector · prepararESP146654584736
35Flores Hernandez, AnaESP145024560340
36Calle Barrera, JoseESP14482225310
37Olalla Torres, Jorge · prepararESP144032097760
38Saavedra Rodriguez, Juan Manuel · prepararESP143724523615
39Perez Miranda, Jose Luis · prepararESP143054737079
40Gamarro Perez, David · prepararESP142254598257
41Sauer Gavino, JavierESP140354588367
42Sauer Diaz, JaimeESP139054588375
43Carrascosa Bernal, Alvaro · prepararESP138854716225
44Forero Osorio, Ruben Dario · prepararESP137954597625
45Aristoy Rodriguez, Jose · prepararESP137454570212
46Martinez Lopez, InesESP134454711924
47Abdullah, Johar Amin Ahmed · prepararESP131854740487
48Borrego Ortiz, BernabeESP130454737010
49Gonzalez Rueda, Jose Luis · prepararESP123954513243
50Marin Rubio, PedroESP121454577039
51Lara Martin, Francisco FelixESP121154553890
52Santos Benjumea, ReyesESP120854737575
53Alvarez Vidal, RafaelESP120754711940
54Al Omairi, Wasim Farea Ali QasimESP54768322
55Alvarez Vidal, AlvaroESP54711959
56Amador Marin, AgustinESP54768306
57Aristoy Salome, Diego · prepararESP54586321
58Castilla Vera, AlvaroESP54768314
59Del Rio Sanchez, JoseESP
60Duran Anguita, UlisesESP54768330
61Fleta Sanchez, IgnacioESP54768349
62Jimenez Gonzalez, MarioESP54768357
63Larcada Sanchez, Francisco JavieESP54768365
64Lopez Navarro, David LuisESP54764750
65Mejias Iglesias, AlejandroESP54768330
66Montilla Ruano, AlfonsoESP54716250
67Moreno Ballesteros, Inara · prepararESP54586232
68Munoz Chaves, Gines · prepararESP54766362
69Munoz Munoz, Daniel UrbanoESP54768381
70Perez Martin, Alonso DucanESP54768390
71Zurita Cava, RaulESP54737117
72Gil Flores, Javier · prepararESP165954553814