Individual Absoluto Ciudad Real 2021

Alcazar de San Juan · 18 abr – 23 may 2021 · Estándar (90 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (39)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Fernandez Barrera, Victor · prepararESP22832261529
2Alvarez Serrano, Carlos · prepararESP222522238689
3Lopez Quevedo, Eduardo · prepararESP22012277611
4Dominguez Gutierrez, Juan Carlos · prepararESP20512220849
5Talavera Garcia, Santiago · prepararESP203622201807
6Delgado Alarcon, Jesus Francisco · prepararESP20342272369
7Ramirez Aguado, Alvaro · prepararESP193924515272
8Castellanos Bogalo, Antonio · prepararESP19282250837
9Monreal Bejarano, Luis Miguel · prepararESP18382275210
10Vela Horcajada, Jose Angel · prepararESP175032047169
11Lopez Nunez, Alonso · prepararESP174824544213
12Ruiz de Leon Merlo, Esther · prepararESP167122274553
13Lara Mezcua, Alonso · prepararESP164154593115
14Perez Manzanedo, Carlos · prepararESP159954537576
15Collado Alcolado, Angel · prepararESP154454582555
16Lozano Toledo, Jesus · prepararESP154424557994
17Zarate Minano, Rafael · prepararESP144054723329
18Donado Horcajada, Maria · prepararESP140524589896
19Lopez Ochoa, Arsenio · prepararESP139924599700
20Yeghiazaryan Petrosyan, Roberto · prepararESP137354505666
21Lozano Serrano, Nuria · prepararESP133624515426
22Palomino Galan, Antonio · prepararESP127054727456
23Vela Adrian, ClaraESP121124557293
24Miclea, Patricia Ioana · prepararESP120654579759
25Miclea, Vasile Adrian · prepararESP117954579740
26Polaino Teran, Juan Luis · prepararESP117654726930
27Lara Mezcua, Hector · prepararESP113354726280
28Sanchez Alarcon, Francisco M. · prepararESP109654764866
29Arias Riveira, Luis · prepararESP54732263
30Linares Nunez, Santiago · prepararESP54775973
31Miclea, Karina TeresaESP54732344
32Moreno Perez, Francisco JavierESP54775981
33Moreno Perez, Jose Ignacio · prepararESP54775990
34Ortega Olivares. OscarESP54737222
35Perez Manzanedo, Carmen Maria · prepararESP54591422
36Pozos Marchante, Angel Javier · prepararESP54539374
37Romero Flores, Jose MiguelESP54728312
38Romero Flores, Lucia PaolaESP54769680
39Vila Castillo, Jaime · prepararESP54737230