Juegos Deportivos Gijon 2021 Sub 14 Sub 16

Plaza Mayor Gijon · 20 jun 2021 · Blitz (5 minutos + 2 segundos / Jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (9)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Castro Quijano, Eduardo · prepararESP160724507407
2Antuna Alonso, AdrianESP132354558921
3Fernandez Rodriguez, Omar · prepararESP131924546410
4Junquera Guerrero, David · prepararESP125724576310
5Fernandez Rodriguez, Olaya · prepararESP120624562580
6Consuegra Trapiella, Paula · prepararESP54599571
7Fernandez Gavrus, Lain · prepararESP54511925
8Merodio Alvarez, IvanESP
9Villahoz Rodriguez, Carlos · prepararESP54767920