III Round Robin Sub 1600 Club Jaque Mate

Boadilla del Monte · 25 sept – 2 oct 2016 · Estándar (30 minutes + 30 seconds per move)

10 jugadores · ELO medio 1346

Ver en info64

Participantes (10)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Cabello Rodriguez, Raul · prepararESP157124552208
2Garcia Prada, Alejandro · prepararESP146324546976
3Blasco Gallardo, Francisco · prepararESP143824503053
4Ruiz Cifuentes, DanielESP131024504858
5Lavayen Torres, Leonardo · prepararESP125024547476
6Herreros Villalba, Ana · prepararESP104124564575
7Jaen Inigo, Jose M.ESP24581089
8Jubin, CharlesESP
9Puga Gomez, AlejandroESP24544655
10Rubio López, Juan JoséESP

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.