Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos de Madrid 2021-2022

Equipos Madrid · 26 sept – 21 nov 2021 · Rápidas (25 minutos + 5 segundos de incremento por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Plantillas (1013 jugadores, 106 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
64 VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY - A
1IM Moreno Trujillo, Alejandro · prepararESP25112217880
2FM Montoliu Cervero, Francisco · prepararESP23612214814
3IM Valles Moreno, Ivan · prepararESP23492205688
4FM Sanchez Gonzalez, Sergio · prepararESP23122273020
5Garcia Luengo, Leandro · prepararESP22502215497
6FM Lopez Del Alamo, Antonio · prepararESP21822227339
7Ruano Marco, Javier · prepararESP21802228807
8Aymerich Verdaguer, Eduard · prepararESP212532049293
9Suarez Triguero, Jose AlfonsoESP21062231204
10De Nacimiento Montano, AntonioESP21022277859
11Perdomo Araujo, Angel Eduardo · prepararVEN19943902528
12Blasco De La Cruz, LuisESP19072219107
13Gutierrez Diaz, Pablo · prepararESP185422279598
64 VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY - B
1Rodriguez Sanchez, Juan Carlos · prepararESP16602281210
2Villodre Miranda, Juan Alonso · prepararESP15652284154
3Gali Gambero, JoaquinESP135422281177
4Perez de Tudela Guirao, JoseESP131224563340
5Garcia Trabanca, Ana · prepararESP117654554071
6Pantiga Aguilar, Alejandro · prepararESP112854729114
7Pantiga Martin, ManuelESP110554589975
8Rodriguez Macias, RaulESP54765226
A.V.A. - A
1Camargo Rodriguez, MarcoESP191054596840
2Montero Montero, Juan Jose · prepararESP164622202080
3Cujba, Anca-Claudia · prepararROU16071215612
4Garcia Varea, Benjamin · prepararESP15682256738
5Gimenez Garcia, Sixto RamonESP154054734924
6Garcia Barbero, Ismael · prepararESP117654595487
7Tudoroiu, Adrian Eugen · prepararESP112932093500
8Camargo Rodriguez, AlejandroESP107754735696
9Morlet Gimenez, Samuel DavidESP54791812
A.V.A. - B
1Garcia Garcia, Ruben IIESP18882237300
2Candelas Serrano, AlfonsoESP178332084919
3Tatu, Radu · prepararESP165324537152
4Lobato Palomo, Manuel · prepararESP161054508886
5Castillo Perez, Moises · prepararESP157924525448
6Moya Barba, Diego · prepararESP133054730996
7Martin Chacon, Daniel · prepararESP129654735688
A.V.A. - C
1Fernandez Garcia, Emilio · prepararESP155724503460
2San Jose Sanchez, Jose L.ESP151924527114
3Santodomingo Guarin, OlgherESP144754556880
4Marquina Garcia, Francisco JosESP140254767229
5Roldan Pomareta, AlejandroESP135754556732
6Sousa Perez, PabloESP54735700
7Toledo Aguirre, Gonzalo · prepararESP54789540
AJEDREZ CON CABEZA - A
1Rodriguez Avila, Alvaro · prepararESP161124570249
2Gomez Perez, Jesus David · prepararESP171854744288
3Rodriguez Hernandez, AntonioESP167122266224
4Garcia Santiago, Juan Carlos · prepararESP155054744296
5Conchillo Roman, Jose Ignacio · prepararESP150754544653
6De La Mata Rodriguez, Javier · prepararESP149354712270
7Moreno Sabroso, Ruben · prepararESP148454767253
8Gil Aguilar, Daniel · prepararESP145124570249
9Lopez Villegas, Rodrigo · prepararESP138754780314
10Valido Gonzalez, Himar · prepararESP135954710820
AJEDREZ CON CABEZA - B
1Garcia Claros, Salvador · prepararESP54788943
2Cantori, FabrizioESP54788790
3Vaqueiro Vaqueiro, Alejandro · prepararESP54789567
4Sanchez Sanchez, Carlos I · prepararESP54768616
5Valero Lopez, Antonio · prepararESP54789559
6Busova Kargapoltseva, DariaESP54788765
7Frances Martinez, MartaESP54788935
8Lorente Ausucua, PabloESP54789192
9Mena Gomez de Merodio, Pablo · prepararESP54789281
10Da Silva Netto, Euclydes YoungESP54789699
11Estevez Martinez, EnriqueESP54555078
AJEDREZ CON CABEZA - C
1Garcia Gomez, Manuel EstebanESP54788951
2Grossocordon Cortecero, CarlosESP54789052
3Domenech Martinez-Sampere, MatiesESP54789702
4Aliaga del Campo, JuanESP54788684
5Martinez Pascual, AlejandroESP54789249
6Maria Olalla, Jose Miguel · prepararESP54789214
7Fernandez Pedreira, AlejandroESP54788927
8Broton, NicolasFRA678937
9Grandio Garaicoechea, Francisco JavierESP54789044
10Castellano Ruz, FranciscoESP54788820
11Gutierrez Adame, AdrianESP54792398
12Dominguez Esteban, Yoel · prepararESP54788870
13Ropero Galan, Samuel · prepararESP54789478
14Alonso Sanchez, Miguel Angel I · prepararESP32084595
ALCALA DE HENARES - A
1Cubillo Munoz, Miguel · prepararESP213322221093
2Sanchez Millan, Eduardo · prepararESP209222202021
3FM Yanez Rodriguez, Wilbert · prepararVEN19703900576
4Vaquerizo Calvo, Miguel Arturo · prepararESP193222210830
5Marin Aso, Jose Luis · prepararESP187924537594
6Di Girolamo Jimenez, ErnestoVEN17453904091
7Candela Martin, Alvaro · prepararESP172824534820
8Carretero Gijon, Adrian · prepararESP163824545783
9Lopez Lopez, JesusESP152032036086
10Carballido Mateo, Ignacio · prepararESP149222237852
11Lopez Ruiz, Jose · prepararESP145732058977
12Candela Martin, Diego · prepararESP131054597811
ALCALA DE HENARES - B
1Garcia Chacon, David · prepararESP19312283468
2Diaz Duarte, Rossner · prepararHON18828402086
3Sarabia Diaz, Santiago · prepararESP160724527238
4Godoy Herrera, Carlos · prepararESP160454597846
5Sosa Ysalguez, Juan LuisESP156954584299
6Delgado Mena, DiegoESP156132034130
7Borras Cerda, Carlos · prepararESP151724525260
8Weber Garcia, AlbertoESP126254509769
9Blas Sanchez, RaulESP54788749
ALCALA DE HENARES - C
1Frutos Gaite, Luis ManuelESP166354729122
2Horcajo Zaballos, SantiagoESP154254508827
3Garcia Simon, VictorESP130854737869
4Garcia Lloret, EmilioESP126354737850
5Garcia Gil, YvanESP123624546925
6Arsu, Alberto DanielESP112754729157
7Masnari, EmanueleESP54789257
8Munoz Salor, Daniel · prepararESP54774063
9Baviera Soria, RobertoESP54788722
10Arsu, GheorgheESP54744270
11Breton Husillos, Carlos · prepararESP54790158
ALCALA DE HENARES - D
1Herreros de Tejada Macedo, Rod · prepararESP143354770343
2Aragon Lopez, Hiria · prepararESP142124502812
3Martin Cabrera, AngelESP130624547700
4Ghiurca, Fabian AntonioESP125954593646
5Sanchez Fernandez, VictorESP107924548723
6Frutos Garcia, JorgeESP54731011
7Munoz Camino, YerayESP54765196
8Ros Coslado, Daniel · prepararESP54593638
9Ramirez Tur, AlejandroESP54548985
10Quispe Seminario, Efreen KarloESP54774055
11Pop, Florin DanielESP54775671
12Arenas Gutierrez, JorgeESP24545473
ALCOBENDAS - A
1Lozano Suarez, Luis Miguel · prepararESP21522203405
2Gomez Palacios, Jose LuisESP20822228718
3Valero De Dios, Juan JoseESP20672230046
4Ramos Fernandez, Pedro · prepararESP20352206552
5Blanco Sanchez, Jose Fernando · prepararESP20122203332
6Sacristan Virseda, Fernando · prepararESP19842265672
7Bello Burguet, Glenier Lazaro · prepararESP19832297345
8Munoz Sanchez, DanielESP19672288826
9Marin Bellon, Federico · prepararESP19082260565
10Gueler Berdasco, Martin · prepararESP18272289717
11Rodriguez Valdeavero, Julio C. · prepararESP18262260620
12De Vicente Guijarro, Juan · prepararESP174432057652
ALCOBENDAS - B
1Ryan Murua, AlvaroESP175554597897
2Minguela Munoz, Bienvenido · prepararESP17492282143
3Cruz Martin, FranciscoESP164522201416
4Ubeda Gonzalez, Luis FranciscoESP162254590078
5Gonzalez Marquez, Jorge · prepararESP158022207708
6Villaverde Casalengua, Jose Lu · prepararESP156124527343
7Munoz Entralgo, OscarESP156122209077
8Gonzalez Garcia, Luis · prepararESP143622264051
9Retolaza Izpizua, Aitor · prepararESP143154767377
10Jankovic, Vojin · prepararESP142124569860
ALCOBENDAS - C
1Raskin, Mikhail · prepararESP163154736552
2Raskin Calvo, IsabellaESP136654546613
3Lozano Hernanz, Rodrigo · prepararESP133124552771
4Vazquez Rodriguez, German · prepararESP132254590507
5Raskin Calvo, Maximilian · prepararESP132154546621
6Caballero Molero, LuisESP131724545724
7Alvarez de Otto, LucasESP119554554276
8Villarragut Vazquez, Inaki · prepararESP116354557020
9Raskin Calvo, Elizabetta · prepararESP109254546605
10Ruiz Hernandez, AngelESP54770319
ALPEDRETE - A
1Martin Mazuelo, Miguel AngelESP20202289016
2Martin Prieto, OscarESP20072219611
3Verde Noriega, Jesus AlbertoVEN17823907635
4Alonso Gutierrez, Anastasio · prepararESP175222297669
5Grigaliunas, MindaugasESP174222264191
ALPEDRETE - B
1Movilla Calleja, DavidESP168122265341
2Alonso Saiz, Luis · prepararESP139932027001
3Buergo Villanueva, Fernando · prepararESP120332051212
4Lazaro Garcia, OscarESP54768225
5Rodriguez Rubio, PaulinoESP54791758
6Rivas Jimenez, LeoESP54768233
7Garcia Fernandez, RodrigoESP54791693
8Ramos Sanchez, CarlosESP54789435
AMIGOS DEL AJEDREZ EDUCATIVO
1Dinis Vizcaino, JuanESP183322203001
2Cifuentes Ochoa, FranciscoESP177654597390
3Alvarez Alba, Diego · prepararESP151724599948
4Martin Andres, Carlos · prepararESP143632092237
5Calle Redondo, DanielESP140532057300
6Varon Bonillo, MiguelESP126924591670
7Salov Draganov, Gabriel · prepararESP54765307
BLANCO Y NEGRO - A
1FM Balbuena Fuentes, Mario · prepararESP206832017880
2Aguado Solana, JuanESP203422201009
3Armenteros Peral, Javier · prepararESP19852271028
4Fayos Mestre, Jose MariaESP19572219158
5Herranz Sanchez, PabloESP192722264337
6Barroso Barroso, Jorge · prepararESP186922205837
7Bento Iglesias, Pablo · prepararESP185522262806
8Casares Sanchez, Rodrigo · prepararESP181824570818
9Serrano Pozo, Fermin · prepararESP175022202854
10Pujante Martinez, Rafael · prepararESP159832037228
11Pereira Angueira, Pablo · prepararESP54789389
BLANCO Y NEGRO - B
1Morata Palacios, Francisco · prepararESP175622226940
2Bernal Viton, DanielESP171224503010
3Ortega Palacios, AlejandroESP167624504459
4Garcia Blanco, AlejandroESP158822207171
5Garcia Fernandez, AntonioESP158222207244
6Gonzalez Sanchez, Javier · prepararESP156924540706
7Sanchez Rivero, Miguel · prepararESP151824548782
8Fernandez-Bujarrabal V., Pedro · prepararESP137222206787
9Fernandez Rodriguez, Pablo IESP110722222243
10Toledano Moreno, Francisco JoseESP54765200
BLANCO Y NEGRO - C
1Sansa Olivan, Javier · prepararESP147324569704
2Rubio Gomez, MiguelESP138554556767
3Gonzalez Hierro, Pablo · prepararESP136154735645
4Rueda Montero, Ezequiel · prepararESP116154739888
5Gonzalez Andujar, DanielESP112954739896
6Manzano Culebras, MarioESP108054739870
7Lopez Jimenez, Marcos · prepararESP54789168
BLANCO Y NEGRO - D
1Parra Martinez, Guillermo · prepararESP150254767318
2Hueso De La Cruz, ManuelESP140724547360
3Herrera Carmona, Alejandro · prepararESP139754735629
4Mochon Bernal, Jorge · prepararESP135024591530
5Nunez Marina, RaulESP111554550025
6Hueso Almarcha, OscarESP103124547352
7Perez Benito, IvanESP102624573817
8Perez Ferrero, EnriqueESP24573825
9Saez Canete, SergioESP54550041
10Velasco Aja, EduardoESP54789605
BLANCO Y NEGRO - E
1Barbas, Fernando · prepararFRA147745129428
2Martinez Zurita, Enrique · prepararESP146954556201
3Gonzalez Jimenez, JuanESP130154593867
4Herraiz Ciudad, Miguel · prepararESP128954586186
5Ruiz Grau, David · prepararESP125154557607
6Ruiz Roldan, Esther · prepararESP121854728703
7Patino Frias, Jose Luis · prepararESP117554596181
8Martin Fernandez, Lucas YuehanESP100554592020
9Carbajo Mayoral, Ivan · prepararESP54788803
10Bonte Blazquez, Antonio · prepararESP54592038
11Herraiz Garcia, IgnacioESP54736609
12Indarte Garcia, AlbertoESP54789109
BLANCO Y NEGRO - F
1Fernandez Piera, Rafael · prepararESP148554550033
2Rodrigo Sanz, IzanESP135654550017
3Amigo Carrera, JulioESP131324524972
4Simal Gonzalez, DiegoESP131254504945
5Rodriguez Jimenez, SamuelESP128054590353
6Davies Arroyo, Pablo Akin · prepararESP126924571016
7Fernandez Guillen, NunoESP123524571245
8Ramos Martin, IgnacioESP113624574023
9Gilardi Olarrea, Mikel · prepararESP112724525952
10Olivares Abadia, PedroESP54767300
11Perez Carretero, JaimeESP54789397
12Alvarez Pascual, RodrigoESP54503280
CAPABLANCA - A
1Alonso Cristobo, LuisESP19662217554
2Martinez De La Puente, Ignacio · prepararESP176022204296
3Campo Garcia, Carlos · prepararESP175932084897
4Sorribes Calle, Pablo · prepararESP16922286327
5Castro Uceda, Jose Antonio · prepararESP14772285932
6Martin Megias, Cesar · prepararESP138154515602
7Cabrero Arribas, LuisESP127322206000
CAPABLANCA - B
1Barragan Arriaza, Pablo · prepararESP184632057130
2Fernandez Rosado, Roberto · prepararESP173624594016
3Puga Gomez, AlejandroESP144724544655
4Perdiguero Herreros, Alejandro · prepararESP142524544639
5Rahimi, Leon DariusESP114954775663
6Urbano Murillo, AntonioCRC11286519067
7Martos Munoz, AntonioESP109054502705
8Wilson, Dennis PabloESP54735904
9de la Cuerda Gimeno, Ivan · prepararESP54792401
CAPABLANCA - C
1Mora Agudo, Jose Alberto · prepararESP158054509173
2De La Aldea Martin, Alvaro · prepararESP154824545945
3Urrea Salazar, Martin · prepararESP144354509718
4Montoto Pinero, JavierESP134754782414
5Lopez Dulanto, Manuel · prepararESP124454595797
6Pascual Jimenez, Jesus · prepararESP106054723965
7Gonzalez-Bueno Escobar, PabloESP54767962
CAPABLANCA - D
1Alonso Pereira, Rodrigo · prepararESP136554766931
2Xia Wu, PabloESP118354735912
3Kohn Garcia, Alejandro · prepararESP114654595770
4Fernandez Aguado, Marcos · prepararESP110754503825
5Felices Salvador, HectorESP54733480
6Sanchez Baldon, CorsoESP54729467
7Ferrandez Ortuno, MartinESP54740827
8Gonzalez Jimenez, Marcos Valero · prepararESP54789710
CHAMBERI ACADEMIA - A
1Castellanos, Jorge · prepararFID21553507068
2Beltran Redrado, Jose AntonioESP189922203206
3Davila Duarte, GuillermoESP146954596912
4De Perosanz Barroso, MiguelESP138954596955
5Gonzalez Rodriguez, AlvaroESP54598184
6Cardona, Claudio FernandoESP54788811
7Sanchez Arriola, Ignacio · prepararESP54791820
CHAMBERI ACADEMIA - B
1Abad Flores, MiguelESP170622297081
2Gutierrez Trapero, Carlos · prepararESP143254590345
3Balsera Gomez, Antonio · prepararESP136354735360
4Rebollo Rico, Ignacio · prepararESP134954738512
5Jacobs San Roman, SebastianESP125154595738
6Rey Saez, JavierESP118054729173
7Pons Gomez, CarlosESP54735378
8Soofi Alizadeh, Arash · prepararESP54789516
9Carrillo Redondo, MarioESP54791839
COLLADO VILLALBA
1GM Vazquez Igarza, Renier · prepararESP25753503054
2IM Martin Duque, Jesus · prepararESP23662208954
3FM Quispe Arteaga, Gabriel · prepararESP224632059809
4IM Suarez Uriel, Adrian · prepararESP222522230874
5FM Lianes Garcia, Marcos · prepararESP221432060777
6Cepeda Delgado, CamiloESP21312218623
7Cao Armillas, Jesus · prepararESP20182212269
8Garcia Burguillo, JavierESP197522207180
9FM Alonso Garcia, Aaron · prepararESP196324521060
10Rubio Campos, JuanESP194822210075
11WFM Guillo Longares, Cecilia · prepararESP189132082681
12Camacho Casado, Natalio · prepararESP178854544645
13Rodriguez De Robles, Ignacio · prepararESP17492263777
14Munoz Morato, Miguel · prepararESP173024598623
15WFM Zhou, Lulu · prepararESP162724540943
16Ruiz Buendia, Miguel · prepararESP160124537675
DIAGONAL ALCORCON - A
1FM Lozano Ramirez, Nestor Favian · prepararCOL23114412672
2IM Plazuelo Pascual, Juan · prepararESP229432059566
3FM Ortega Ruiz, Jose Miguel · prepararESP21732209713
4Castejon Caballero, Andres · prepararESP21202280205
5Jimenez, Maykol YefriDOM20926405649
6Lain Moreno, Juan Carlos · prepararESP19772256754
7Aguilera Lopez, Alejandro · prepararESP194232093810
8Neagu, Roberto Florin · prepararESP174954588898
DIAGONAL ALCORCON - B
1Garcia-Ruiz Fuentes, Angel M. · prepararESP197722263896
2Tejedor Ariza, Francisco · prepararESP18722298333
3Mata Melgar, AlejandroESP183522208810
4Lacaci Otero, Ivan · prepararESP17882216337
5Ubillus Carrasco, Javier · prepararESP177322248781
6Wang Qiu, LauraESP144232063024
7Yague Sanchez, DanielESP132354728711
8Borisova Douchkova, Vanesa · prepararESP123424570664
9Caballero Fernandez, JesusESP22297987
10Benitez Cuevas, PedroESP32057164
DIAGONAL ALCORCON - C
1Horcajuelo Rocamora, Martin · prepararESP181624573027
2Perez Bruni, AlfredoESP178232087586
3Martinez Garcia, Ruben · prepararESP156154549043
4Ruiz Vazquez, Javier · prepararESP144854727308
5Lopez Herrero, Israel · prepararESP137024547581
6Martinez Garcia, Jorge · prepararESP121454589290
DIAGONAL ALCORCON - D
1Lozano Argueso, Cesar · prepararESP162154740215
2Muminov, Suhayl · prepararESP151254729254
3Darrazi Anbari, Monir · prepararESP131554733146
4Carrera Pichel, OscarESP125354735793
5Voytsekhoskyy Pomircha, Victor · prepararESP113324574856
6Segura Conesa, Victor · prepararESP112724574449
7Martinez Garcia, DavidESP54789222
8Morente de las Heras, Juan Pablo · prepararESP54789362
9Hernandez Fernandez, ClaudiaESP54790140
DIAGONAL ALCORCON - E
1Lopez Carrazana, Darvin Alejan · prepararESP135154589886
2Mata Medina, Andres · prepararESP131454591945
3Sola Sanchez, Pablo · prepararESP124954509599
4Blazquez Sanz, Oscar · prepararESP123224570656
5Herreros Miravet, Ivan · prepararESP104754549574
6Santiago Gil, Daniel · prepararESP54504287
7Ortega Sanchez Montanez, Marcos · prepararESP54790972
8Valentin Lopez, Miguel · prepararESP54765021
9Lopez Galindo, IzanESP54789141
DIAGONAL ALCORCON - F
1Cardoso Jimenez, VascoESP131154508258
2Moreno Garcia, Pablo II · prepararESP128954596025
3Sanchez Gonzalez, Samuel · prepararESP127924527157
4Fraile Gonzalez, Juan Jose · prepararESP118954597188
5Elias Fernandez, RicardoESP103854555051
6Orellana Barrasa, Gonzalo · prepararESP54728819
7Garcia Diaz, Juan CarlosESP54768179
8Servan Cuenca, IvanESP54768187
9Prieto Diez, Manuel · prepararESP54768667
DIAGONAL ALCORCON - G
1Lopez Martin, Israel · prepararESP142432058900
2Lupu, Florian ConstantinESP135454773970
3Diaz Duran, RubenESP120854554993
4Millan Garcia del Castillo, RafaelESP54789303
5Constantin Lupu, SebastianESP54773490
6Millan Herrero, Abraham SalehESP54789311
7Diaz Duran, SergioESP54554977
8Millan Herrero, OmarESP54789338
9Lopez Herrero, Aitor · prepararESP54789150
10Millan Herrero, MoisesESP54789320
DIAGONAL ALCORCON - H
1Pinar Lozano, DiegoESP107354733170
2Mora Parra, Alex · prepararESP54589932
3Liern Matesanz, Jairo · prepararESP54589878
4Caballero Sanchez, Francisco · prepararESP54766974
5Ayala del Rio, ErikESP54775205
6Custodio Ortega, AlanESP54788862
7Cano Martin, JorgeESP54788781
8Pinzon Duarte, SaulESP54789419
9Vasquez Ubillus, Alfredo JosueESP54789575
EL MOLINILLO
1Campos Palacios, Daniel · prepararESP197432025831
2Lucendo Lacal, SantiagoESP174222208453
3Ramirez Merino, Jose I.ESP163054556627
4Torrijos Romero, RicardoESP157522231188
5Alajarin Fernandez, PabloESP146154554233
6Rodriguez Valdiviejas, Luis · prepararESP141724544680
7Moreno Vicente, BrunoESP135554556325
8Garcia Perez, Alejandro · prepararESP123824525901
9Fernandez Pello-San Roman, Dan · prepararESP123724571342
10Fernandez Pello-San Roman, Aaron · prepararESP113524571334
11Barambones Rico, FaustoESP22205799
12Fernandez-Pello Balbuena, JaviESP54768217
13Redondo Rubio, LucasESP54753481
14Barambones Limas, AliciaESP54736510
EXPANSION DE HORTALEZA - A
1IM Pilgaard, Kim · prepararDEN23191400657
2Gonzalez Perez, Pedro · prepararESP20082228009
3Salvador Cabo, Cesar · prepararESP19792240416
4De La Colina Fernandez, GerardESP193622221298
5Santamaria Baeza, Adolfo · prepararESP191122230327
6Arias Jordan, Juan · prepararESP182754554136
7Espinosa Silva, PedroESP174024546151
8Diaz Rey, SantiagoESP168354596998
EXPANSION DE HORTALEZA - B
1Arce Escobedo, Julio Eduardo · prepararESP163022204016
2Iriarte Gomez, Enrique · prepararESP160322224688
3Arroyo Ruiz, RobertoESP157724570532
4Matias Gonzalez, Fabian EstiveESP150054767075
5Lopez Garcia, Rafael · prepararESP149224504084
6De Juan Rivas, Antonio · prepararESP14422288664
7Inigo Albarsanz, PedroESP141322264426
8Arroyo Ruiz, RafaelESP54596661
FUENLABRADA
1Ruiz Escobar, Israel · prepararESP178022204890
2Gonzalez Martinez, DanielESP171924544671
3Gonzalez Reyes, Felix · prepararESP142932058659
4Alamo Casanueva, Daniel · prepararESP138154546540
5Bergas Moreno, Francisco Javie · prepararESP128654555698
6Garcia Granja, Jose · prepararESP106254769620
7Valenciano Gallardo, Miguel AnESP54735530
8Duran Page, DavidESP54735548
9Ponce Lopez, RubenESP54735556
10Caballero, Luis JoseESP54788773
11Fernandez Berdasco, Manuel · prepararESP54788919
12Montejo Uriol, Pedro JuanESP54789346
GETAFE - A
1Martin Romero, David · prepararESP177854556163
2Ramos Isasi, Jose Luis · prepararESP176132059833
3Vazquez Gonzalez, Eduardo · prepararESP166854740517
4Franco Gomez, Fernando · prepararESP163654720311
5Martin Ramos, Hector · prepararESP152124547760
6Galarreta Santana, Javier · prepararESP144524546860
7Gordo Granados, Pablo · prepararESP137554549981
8Aranda Perez, Ivan · prepararESP137222204504
9Sanchez Nieto, Jorge I · prepararESP131954502730
10Carretero Badorrey, Alejandro · prepararESP122154591740
11Sebastian Valverde, RaulESP54767458
12Moya Perez, ArturoESP54789370
GETAFE - B
1Movilla Guillamon, SamuelESP115754549272
2Bonilla Almeida, Hugo · prepararESP113954549280
3Blanco Barrios, Aitana · prepararESP110354549302
4Movilla Guillamon, RodrigoESP106354502837
5Barriga Meijide, GuillermoESP24502960
6Kaya Arjona, OmarESP54730821
7Rey Martinez, GonzaloESP54767385
8Bonilla Almeida, LeoESP54770327
9Marquez Larrosa, AlejandroESP54550114
GETAFE - C
1Galeano Ausin, Diego · prepararESP125354730830
2Martin Ramos, VictorESP121354549329
3Alcantara Fernandez, MarcosESP115654735599
4Orozco Garcia, DiegoESP112054502861
5Orozco Garcia, GabrielESP108724526789
6Simal Balado, HugoESP54549337
7Gomez Diez, SamuelESP54730902
8Galeano Ausin, Adrian · prepararESP54765455
9Mansor, Zouheir · prepararESP54765447
10Arredondo Paya, Miguel AngelESP54592194
11Garcia de la Cruz, Alejandro IESP54730872
JAQUE MATE - A
1Arauz Alonso, Fernando · prepararESP21012298414
2Blanco Diez, David · prepararESP199032032927
3Lopez Mijail, Nicolas · prepararESP196524513407
4Canales Arranz, JorgeESP18972267861
5Cabanas Bravo, Juan Andres · prepararESP18872219131
6Fernandez Estremera, Fernando · prepararESP185724520152
7Fernandez Sanchez, Lorenzo · prepararESP185632085443
8Centeno Mendoza, Julio Stefano · prepararESP183924598615
9Sanz Toledano, Alfonso · prepararESP177132007647
10Xia, Zhe · prepararESP117154593662
11Soria Alcaraz, Alejandro · prepararESP113354509602
12Xia, Yan · prepararESP111754593654
13Perea Garcia de las Heras, DavESP54780942
14Zurdo Sanchez, GonzaloESP
15Liu, IsabelESP54785332
16Liu, KevinESP54785324
17Pinilla Irshed, DarioESP
18Ruggeri, Gustavo LorenzoESP
JAQUE MATE - B
1Serrano Ruiz, Lope · prepararESP186324548871
2Cuadrado Carmona, Javier · prepararESP168654504961
3Garcia Prada, Alejandro · prepararESP164224546976
4Serrano Ruiz, Miguel · prepararESP162524548880
5Garcia Prada, Guillermo · prepararESP138424547131
6Cuesta Moscoso, Alvaro · prepararESP131724544205
7Hidalgo Garcia, Andres IESP129324526088
8Suarez Hernan, Santiago · prepararESP128754588197
9Ortiz Pasamontes, Javier · prepararESP126624548197
10Soria Martinez, Daniel · prepararESP126524574511
11Sanchez Romero, NicolasESP54793343
12Sanchez Romero, JaimeESP54793351
13Hunter Roig, DanielESP54793360
14Wu Ye, Mark HuaruiESP54793378
15de Pablo Izquierdo, EduardoESP54793386
16Rodriguez Chemez, Facundo NicolasESP54793394
17Zurdo Sanchez, Hector JavierESP54793408
18Sanchez Sanchez, VictorESP54786509
JAQUE MATE - C
1Torres Rebolledo, Victor · prepararESP165124591629
2Torres Rebolledo, Alvaro · prepararESP131454587670
3Garcia Pardo, Lorena · prepararESP134324532339
4Garcia Pardo, CeliaESP127924518077
5Bartolome Benito, Alejandro · prepararESP1248488941
6Torres Rebolledo, Marcos · prepararESP120624594423
7Torres Garcia-Denche, Jesus · prepararESP119524599379
8Crespo Pedrero, Lorenzo · prepararESP117854729807
9Valadez Jorrin, PaoloESP54793416
10Trave Luna, HectorESP54793424
11Munecas Munoz, CarlosESP54791367
12Puebla Rovina, LeireESP54793432
13Balmain Rovina, MarcosESP54793440
14Nocigan, Lucas-Madalin · prepararROU42210445
15Lopez Sylvestre, Romeo · prepararESP54768497
16Diaz Pelayo, PabloESP54793459
17Nunez-Barranco Ayerra, EnzoESP54793467
18Fernandez Estremera, AliciaESP54592208
JAQUE MATE - D
1Leiva Murillo, Jose M.ESP153754508878
2Moya Izquierdo, IsmaelESP147554509203
3Alonso Romero, JoseESP140824545392
4Herrero Guirau, Carlos · prepararESP134054546516
5Plaza Plaza, Prudencio · prepararESP128754588715
6Sanchez Sevilla, Oscar · prepararESP127454563666
7Garcia-Quismondo Arellano, Pau · prepararESP112954721024
8Garcia-Quismondo Arellano, AnaESP103454722780
9Garcia-Quismondo Bautista, AntESP54729696
10Martin Santos, Ignacio · prepararESP54786495
11Gallego Perez, XavierESP54773717
12Ripoll Campano, SantiagoESP54777364
13Verdu Marcos, PabloESP54777372
14Jimenez Zea, AdrianESP54777380
15Bi, ChengruiESP54793475
16Torres Pizarro, AngelESP54793483
17Sanz Villa, GabrielESP54793491
18Ortega Galindo, AngelESP54793505
JAQUE MATE - E
1Garcia Campos, Diego · prepararESP154554596106
2Teran Gonzalez, Adrian · prepararESP128024574589
3Garcia Olivar, Laura · prepararESP115854729335
4Romanos Casado, DarioESP109224574201
5Rodriguez Carvallo, Facundo · prepararESP107954735769
6Morata Rodriguez, YagoESP106354729971
7Olivar Roldan, CristinaESP54765080
8Bustos Sanchez, Felipe Antonio · prepararESP54785340
9Garcia Olivar, Gerardo Kebi · prepararESP54767571
10Dominguez Prieto, Gabriel · prepararESP54766559
11Dominguez Gil, FranciscoESP54759781
12Zamora Gomez, IvanESP54767644
13Carrascosa Moraga, Adrian · prepararESP54767547
14Carrascosa Moraga, AntonioESP54737150
15Mingo Crespo, VioletaESP54767601
16Duran Salas, AnaESP54767555
17Herrero Rivera, EthanESP54549370
18Gracia Chamorro, OliverESP54572592
JAQUE MATE - F
1Ibanez Valentin, Gabriel · prepararESP116354704944
2Morales Clares, Aaron · prepararESP115554502985
3Mingo Crespo, AdrianESP109054556244
4Franco Reigada, PabloESP104254504988
5Lucini Alias, AlvaroESP54785359
6Maldonado Grueso, AdrianESP54556112
7Sanchis Van den Eynde, NicolasESP54765439
8Carretero Montes, AdrianESP54592267
9Uriel Adrada, DanielESP54776970
10Sanchez Thomas, DiegoESP54739055
11Gomez Samblas, Benjamin XuanESP54768209
12Zoido Khanbhai, SofiaESP54737125
13Zoido Khanbhai, IsaacESP54737133
14Garcia Inclan, SofiaESP54743621
15Garcia Inclan, JimenaESP54743630
16Navarro de la Paliza, AlbertoESP54791200
17Moya Marrupe, SabineESP54767628
18Moya Marrupe, ErikaESP54767610
JAQUE Y MATE VENCEREMOS
1Nuevo Benitez, Miguel Angel · prepararESP164924579246
2Martinez Ferrer, Juan Antonio · prepararESP162724514870
3Sartorio, Osvaldo GabrielESP158624563056
4Dextre Gomez, ArturoESP140524542024
5Kennedy, David AlanESP109854541786
6Pozo Ocampos, FernandoESP54767512
7Nuevo Benitez, JorgeESP54792320
LA BLANCA DE CANILLEJAS - A
1Lozano Freras, Sergio · prepararESP19002271133
2Marin Lopez, Jeronimo · prepararESP159454734940
3Lois Illana, AdrianESP155254737710
4Marin Lopez, Juan Jose · prepararESP151554734959
5Vidaurre Moreno, JoseESP145924549169
6Martin Brogeras, DavidESP138124526533
7Groza, David GeorgeESP118054712297
LA BLANCA DE CANILLEJAS - B
1Fiz Criado, Fidel · prepararESP189622206930
2Caballero Cuno, Jose Domingo · prepararESP183724545279
3Pineiro Lozano, LuisESP18002285746
4Gomez Marin, MateoESP119654781701
5Santos Ramos, Elena · prepararESP108354596467
6Martinez Manrique, Jaime Rodrigo · prepararESP54789230
LA CORRALA-LAVAPIES CARTAGENA99 - A
1Fernandez Herrero, Mario · prepararESP18672280280
2Lopez de La Cuerda, JoseESP183422299050
3Pozuelo Yuen, FernandoESP181522209700
4Mejias Gonzalez, Pedro · prepararESP152622226540
5Caravantes Camacho, Fernando · prepararESP150924500992
6Estebanez Cuesta, AlfredoESP144832085303
7Casal Martin, Jose M · prepararESP14272245019
8Astle Matthew, ThomasESP118554590060
9Valero Rodriguez, Miguel · prepararESP54765250
LA CORRALA-LAVAPIES CARTAGENA99 - B
1Amado Velazquez, Pedro · prepararESP175854712262
2Olmos Sanz, Francisco J. · prepararESP166022202439
3Lizon Martinez, Santiago · prepararESP165822299025
4Cumita Waschke, Frank · prepararESP157824571008
5Garcia Lafuente, Luis · prepararESP154122263799
6Yela Garcia, Carlos · prepararESP145624549185
7Galdeano Williams, LucasESP128524571377
8Yela Soriano, GustavoESP112924574872
9Alvarado Castro, IvanESP54554152
LA CORRALA-LAVAPIES CARTAGENA99 - C
1Gallardo Perez, JesusESP16992296861
2Lopez Perez, RobertoESP167754556074
3Rodriguez Coarasa, Carlos · prepararESP161932073933
4Perez Puebla, FernandoESP160522265856
5Perez Puebla, DavidESP145122265830
6Rios Alday, KepaESP133724548510
7Alvarez Solas, JorgeESP118754765242
8Dominguez Jimenez, EstefaniaESP2207133
LA DIDACTICA - A
1FM Corral Blanco, Juan AntonioESP23882200368
2Rodriguez Lapetra, PabloESP21592274019
3Urrutia Gonzalez, Javier · prepararESP206222255630
4De La Puerta Cresis, Javier · prepararESP20532227401
5Palomino Menendez, Salvador · prepararCUB20513506568
6Kohler, SigmundGER200812913502
7Merayo Lopez, Abraham · prepararESP19132276860
8Alberdi Garcia, Carlos Alfonso · prepararESP54789788
LA DIDACTICA - B
1Toledano Alos, Raul · prepararESP184454556953
2Garcia Esteban, Ignacio · prepararESP18202208776
3Baldus Martin, Juan · prepararESP179124544663
4Fernandez Garcia, Ignacio · prepararESP17432226782
5Tapia Sanchez, Jose Manuel · prepararESP170632065728
6Diaz-Roncero Gonzalez, Daniel · prepararESP155132017120
7Torrecillas Adan, Luis · prepararESP142924505102
8Alarcon Roman, Antonio · prepararESP54791022
9Diaz Prieto, Jose Luis · prepararESP54792924
LA ERA DE LA REINA - A
1Arias Cusio, Oscar · prepararESP171232057016
2Arias Martinez, Ivan · prepararESP169732027079
3Arias Martinez, Sergio · prepararESP133432057024
4Arias Bellido, Santiago · prepararESP118132084684
5Villoria Testillano, DavidESP54767490
LA ERA DE LA REINA - B
1Rodriguez Gil, Javier · prepararESP144354767407
2Sanchez Liso, Juan A · prepararESP140854767423
3Gonzalez Pena, David I · prepararESP54767121
4Munoz Gonzalez, Luis · prepararESP54775353
5Gomez Ramirez, Jorge · prepararESP54767113
LAS ROZAS REACCIONA
1FM Guerrero Vargas, Andres Jesus · prepararVEN22313902048
2Lopez Rodriguez, Guillermo · prepararESP153854556082
3Ros Martinez, Francisco · prepararESP148054556740
4Andreani Macri, Nicolas · prepararESP54788692
5Armada Lopez-Pina, AlejandroESP54788706
6Colino Reyero, JavierESP54788838
7Escudero Verdu, MartinESP54788900
8Gonzalez Martin, JorgeESP54789010
9Hernandez Garcia, Angel LuisESP54789087
10Javaloyes Feijoo, JuanESP54789117
11Javaloyes Ruiz, Miguel · prepararESP54789125
12Lopez Andres, GonzaloESP54789133
13Moreno Cano, JorgeESP54789354
14Sanchez Romero, Miguel Angel · prepararESP54789486
15Vegas Sanchez-Ferrero, Rodrigo · prepararESP54789591
16Villanueva Bautista, RodrigoESP54789613
LINO GOAS
1Camargo De La Cruz, AnastasioESP155632057326
2Merlo Evora, LuisESP154324547883
3Vaquero Rueda, JorgeESP153432058160
4Goas Vidal, JaimeESP148032058608
5Izquierdo Millan, Cecilio · prepararESP147532058756
6Lopez Sosa, Jose MiguelESP145932058993
7Roldan Criado, Angel · prepararESP135322209999
8Fornell Subero, EugenioESP107154557070
LUCENA
1Quesada Fernandez, MiguelESP19192289881
2Rodriguez Ibran, JavierESP19082289911
3Gonzalez Lara, LuisESP18802289687
4Vazquez Hurtado, PabloESP184122210849
5Vilas Bana, AlexisESP18072282534
6Llorente Gonzalez, Jose L.ESP165122208267
7Rodriguez Inciarte, Pedro MariESP163322209891
8Fernandez Fernandez, CarlosESP16102289571
9Vazquez Arguinsonis, PabloESP54789583
MARGARITAS PROSPERANDO
1Garcia Sanz, Eduardo · prepararESP18032259362
2Martin Garcia, Luis I · prepararESP177754728320
3Maqueda Polo, AngelESP146224577260
4Gonzalez Soto, AlainESP3512614
5Chavarria Tellez, GustavoESP54743648
6Matyas, PetrESP54732425
7Maqueda Parra, SergioESP54789206
8Herce Porras, LuisESP54789079
9Sanz Lopez, IsmaelESP54789508
MORATALAZ
1Mansilla Tolosa, LuisESP20312289750
2Cobo Diego, FidelESP19832260476
3Rios Rebollo, Victor · prepararESP197522266135
4Garcia Amodia, DanielESP19732271079
5Garcia Diez, Mariano · prepararESP184922222987
6Calderon Rojo, Borja · prepararESP181622219862
7Calderon Martin, Antonio · prepararESP17172265087
8Sanchez Ortega, Ivan · prepararESP169622282840
9Perez Sanchez, Ignacio · prepararESP120354734673
MOSTOLES - A
1IM Moreno Ruiz, Javier · prepararESP23322203146
2Medina Riesgo, Pedro · prepararESP21493510395
3Dominguez Alcon, Victor · prepararESP199522203010
4Camarero Izquierdo, Juan Carlo · prepararESP18082223155
5Rebollo Palos, Isaac · prepararESP170724559369
6Albert Aparicio, Ismael · prepararESP165724524891
MOSTOLES - B
1Lopez Gomez, Miguel · prepararESP19522252376
2Esteban Amo, Jose M. · prepararESP190132034245
3Fuentes Arjona, Antonio · prepararESP18532280329
4Navarro Moreno, Juan Carlos · prepararESP17232248514
5Moreno Bollo, RaulESP167932014449
6Martin Lozano, Miguel Angel · prepararESP166932059175
7Calvo Gonzalez, Jose Felix · prepararESP161954505615
MOSTOLES - C
1Huerta Navarro, Eusebio · prepararESP16092259176
2Paris Mellado, Jose A.ESP142222265619
3Rubio Rivera, Felix · prepararESP141854596386
4Sarasua Gonzalez, MarioESP139032088086
5Gonzalez Haro, Ismael · prepararESP134454595584
6Fernandez Rodriguez, Juan · prepararESP133624571288
7Perez Arroyo, Dionisio · prepararESP127554596211
8Melero Fernandez, Jose M · prepararESP119024572829
MOSTOLES - D
1Samuel Lares, Jairo · prepararESP196132047100
2Pablos Tenrero, Raquel · prepararESP19002216213
3Jimenez Carrazoni, Javier · prepararESP131254729432
4Jimenez Carrazoni, Marta Elena · prepararESP129054765102
5Acedo Hjort, LucaESP108554766923
6Calzado Gonzalez, GuzmanESP54552150
7Radlica, Adam RyszardESP54765480
8Peces Fernandez, Cesar · prepararESP54778786
9Arranz Calero, AlvaroESP54788714
MUSICHESS TRES CANTOS
1Sebastian Enesco, Alex · prepararESP184322203940
2Gonzalez Lopez, Pablo I · prepararESP170132091940
3Garcia Guitian, Angel · prepararESP16482266261
4Rocha Montero, Jose DanielESP143622206426
5Relano Garcia, Victor · prepararESP133854596319
6Malaga Saralegui, Rodrigo · prepararESP112354595878
7Gascon Marquez, Jose Ramon · prepararVEN3923240
8Llano De la Pena, Arantzazu · prepararESP54542545
9Gutierrez Unzain, TIrsoESP54789060
10Hermosilla Alvarez-Uria, PilarESP54738504
11Gascon Del Nogal, Carlos Artur · prepararVEN18993902706
POZUELO - A
1Rodriguez Rodriguez, Miguel · prepararESP199322236856
2Jordana Vargas, Julio · prepararESP195322298940
3Petru, Lucian OlimpiuROU18641244558
4Medrano Del Val, Julio · prepararESP172122202676
5Garcia Nunez, Jose · prepararESP168232085532
6Moncada Bueno, Juan CESP166124573566
7Hertz, Robert · prepararESP158454728975
8Almagro Recio, Vicente · prepararESP142354586348
POZUELO - B
1Urbelz Perez, Ignacio · prepararESP151924574651
2Illan Del Pozo, Antonio · prepararESP149354555604
3Baracco Garcia, Juan · prepararESP150254554381
4Alonso Ibanez, Jose · prepararESP146922218297
5Aguado Boto, Laura · prepararESP145222203443
6Cortijo Manso, Luis · prepararESP14172285975
7Sanchez-Covisa Villa, JoaquinESP138222210300
8Plaza Rodriguez, Ladislao · prepararESP138022209620
9Gandarias Geller, Marcos · prepararESP24546909
10Santos Cantalejo, CrescencioESP54789494
POZUELO - C
1San Vicente Cosculluela, Jose · prepararESP173724559075
2Pulido, NelsonCOL15564443853
3Morata Enzinger, FabianESP134054509190
4Calles Gutierrez, Juan F. · prepararESP129254595444
5San Vicente Crespo, Pablo · prepararESP127554556805
6San Vicente Crespo, GonzaloESP103824593443
7Lopez Garcia, Adrian Francisco · prepararESP54734851
8Pericuesta Ramos, Jose ManuelESP54776503
9Sanchez Luque, PabloESP54556856
10Sofio Maroto, Jaime · prepararESP54792991
PUEBLO NUEVO
1Alonso Abad, Enrique · prepararESP19672267845
2Gomez Gonzalez, Jose AntonioESP17392237342
3Balsera Delgado, JoseESP150254768659
4Adalid Moll, Pablo · prepararESP122054725313
5Lopez Lopez, PabloESP114054503035
6Gonzalez Garcia, AitorESP54788994
7Soriano Placin, AlvaroESP54789524
8Mendez Romero, ClaraESP54784387
RIVAS - A
1Martos Alarcon, Juan M.ESP170822208780
2Notario Lopez, Miguel Luis · prepararESP137454768098
3Serrano Vasquez, Pablo · prepararESP128124532320
4Gonzalez-Garzon Martinez, Nico · prepararESP114324572900
5Moreno Gonzalez, Alvaro · prepararESP103854593697
6Ramos Barrios, Daniel · prepararESP54735505
7Valle Canedo, RaulESP54591813
8Gonzalez De Miguel, Santiago · prepararESP54582997
RIVAS - B
1Tenorio Garcia, Joel · prepararESP167724538922
2Diaz Garcia, AlejandroESP157932057695
3Rojo Jorge, Luis · prepararESP155624504793
4Rojo Jorge, Angel · prepararESP147932060041
5Vioque Gonzalez, Nicolas · prepararESP147354583063
6Vioque Lopez, Antonio JoseESP145954586364
SAN FERNANDO HENARES
1Garrido Olivares, Ricard · prepararESP21992221853
2Jimenez Lopez, Antonio · prepararESP21512251000
3FM Perez Gonzalez, Jose Manuel · prepararESP21432229277
4Del Valle Cirera, AdriaESP20612282011
5Rodriguez Lopez, Ruben · prepararESP19392298295
6Haro Casas, EmilioESP18412289725
7Sanchez Tapia, Luis G.ESP147922210253
TAJAMAR - A
1FM Ingunza Curro, Andres · prepararESP189324526371
2Bravo De La Vega, Alvaro · prepararESP158124570672
3Feal Albala, Alonso · prepararESP138754508525
4Reyero Castro, Jorge · prepararESP137724532312
5Roquero Redondo, Miguel · prepararESP133354503230
6Lazaro Azcutia, Miguel · prepararESP132254538254
7Corchon Granero, Mateo · prepararESP128954589690
8Ingunza Curro, AlvaroESP121624526363
TAJAMAR - B
1IM Elissalt Cardenas, Hector · prepararESP23273500632
2Rojas Pozo, Jose Luis · prepararESP18572289938
3Cuellar Gutierrez, Raul · prepararESP181124525529
4Esteban Posadilla, Raul · prepararESP172022203265
5Rodriguez Lucena, AngelESP171322229353
6Rojas Fernandez, Antonio · prepararESP137624574171
7Diaz Del Prado, Carlos · prepararESP133424520047
8Arevillca Colque, Jonatan · prepararESP111554538122
9Pan, Angel Jiaye · prepararESP106754592054
10Gutierrez Gutierrez, HectorESP54774934
TORREJON - A
1Lopez Melgar, EnriqueESP20522230178
2Suarez-Llanos Florez, Gonzalo · prepararESP201922203427
3Lopez Molina, Francisco · prepararESP19062262177
4Jimenez Rodriguez, AlfonsoESP185222208160
5Lopez Molina, Santiago Jorge · prepararESP18462289741
6Culicovschi, George · prepararMDA183213906593
7Lopez Perez, MiguelESP174822264604
8Sanchez Peral, Pedro · prepararESP171724599395
TORREJON - B
1Sanz Varea, Jose M. · prepararESP181832088078
2Vizcaino Marin, Jose LuisESP17242266695
3Garcia Lopez, PabloESP172232085494
4Rodriguez Varela, Alvaro · prepararESP17142242370
5Azanza Narcue, PedroESP166422204024
6Escanciano Reyero, DanielESP163722263535
7Fidalgo Lopez, RafaelESP155324599387
8Lopez Diaz, Enrique · prepararESP155022208313
TORREJON - C
1Quiros Benito, Sergio · prepararESP151124573957
2Cordente Ugena, MarcosESP149732057490
3Gonzalez Irala, EmilioESP142354589819
4De Felipe Garrido, DanielESP131924571040
5Tobias Sidera, FernandoESP128832076576
6Caballero Insaurriaga, GuillerESP127754589681
7Higuera Perez, AmalioESP117924547336
TORREJON - D
1Martin Sanchez, Fernando · prepararESP15722205165
2Huerta Noguera, AlbertoESP108954777330
3Gorriz Lobera, EzequielESP54789036
4Aguilar Brox, DanielESP54788676
5Lopez Villarpriego, Miguel AngelESP54789184
6Sanchez Garcia, Juana IESP54728800
7Priego Moreno, Juan Manuel · prepararESP54789427
8Mata Priego, Jose Maria · prepararESP54789265
9Gil Sevilla, JavierESP54788978
TORREJON - E
1Marsella Hidalgo, DavidESP160722204270
2Martin Maranon, Daniel · prepararESP126254593034
3De Rada Riolobos, GuillermoESP117254554934
4Escobar Cabanillas, AlejandroESP54788897
5Escobar Serrano, JaimeESP54767067
6Garcia Sansegundo, OdinESP54788960
7Girome Marchena, AdrianESP54788986
TORRELODONES - A
1Osorio Ramos, Francisco · prepararESP18072285703
2Sacristan Martin, Juan · prepararESP164524504904
3Quesada Ordinas, Jaime · prepararESP16452281198
4Aguilera Alonso, Hector · prepararESP159224577170
5Echave-Sustaeta Rodriguez, Ign · prepararESP141254765099
6Cayuelas Pastor, DiegoESP133854735262
7Candeleda Mayoral, Ramon · prepararESP119454551773
8Beeson, Nicholas David RudolphESP54788730
9Tamarit Ramirez, IgnacioESP54789532
TORRELODONES - B
1Collado Cabeza, Javier · prepararESP137054735300
2Collado Perez, Marcos · prepararESP132554735319
3Roldan Lozon, Jose Ignacio · prepararESP54789451
4Gonzalez Jordan, Juan Ramon · prepararESP54789001
5Galindo Gomes-Maia, AfonsoESP54765005
6Roldan Bazo, Sergio · prepararESP54789443
7Merilainen Condes, LeoESP54789290
8Turel Rodriguez, Antonio JESP54735297
9Collado Perez, Olivia · prepararESP54788846
V CENTENARIO - A
1IM Reyes, Juan · prepararPER24033800040
2Quevedo Marin, Manuel · prepararESP21552260590
3Reyes Penas, Sebastian · prepararESP211832035780
4Hernandez Ramos, David · prepararESP209522298851
5Martinez Fernandez, Raul · prepararESP208822226141
6Gonzalez Tedin, AntonioESP20862211602
7Alfaya Marcelo, Roberto · prepararESP193732026935
8Hernandez Ramos, Alberto · prepararESP179332035055
9Anton Quevedo, Andrea · prepararESP178022275118
V CENTENARIO - B
1Anton Veiga, Juan Carlos · prepararESP20242209560
2Esquivias Gomez, Francisco J. · prepararESP19412214504
3Arroyo Martinez, Fernando · prepararESP174132084730
4Karunanithi, Bharath · prepararESP171524534790
5Santamaria Farran, Pablo · prepararESP17152287358
6Alfaya Martinez, Enrique · prepararESP162032026943
7Jolani, Parnian · prepararIRI149532716290
V CENTENARIO - C
1Rial Rodriguez, JavierESP18292209292
2Prieto Redondo, Guillermo · prepararESP17902293188
3Vega de Alba, Miguel · prepararESP155132016638
4Rial Rodriguez, Marta · prepararESP153332041098
5Arroyo Escorial, Pablo · prepararESP151132084714
6De Benito Andres, Alejandro · prepararESP148554765048
7Rial Zueco, EduardoESP123122266100
8Romero Palacios, Adrian · prepararESP54789460
V CENTENARIO - D
1Espada Lopez, DanielESP169422201424
2Mehalingam, Karunanithi · prepararESP146924522953
3Penas Merino, Ramona · prepararESP14092295733
4Medina Balenciaga, Patricio · prepararESP137632087187
5Guillo Sanchez-Galiano, Ernest · prepararESP124832082690
6Manas Carrete, Miguel Angel · prepararESP54767970
7Somasundaram, JeevaESP54768004
8Arranz Benitez, Miguel Angel · prepararESP54729955
9Herreros Acero, Francisco Javier · prepararESP54789095
10Lopez Lopez, Juan EduardoESP54789176
11Toral Mendez, Pelayo · prepararESP54791677
V CENTENARIO - E
1Martinez Bajo, Alberto · prepararESP130624527858
2Solanilla Olcese, Alejandro · prepararESP126524574503
3Sanchez Villodres, Mario · prepararESP123454503159
4Martinez-Paul Exposito, Santia · prepararESP118954549663
5Martinez-Paul Exposito, Ignaci · prepararESP118154549655
6Melgar Morraja, Mateo · prepararESP114954731160
7Solanilla Olcese, Ada · prepararESP113324574490
8Sanchez Pina, Damian · prepararESP101554556864
9Mata Rabadan, FernandoESP54789273
10Perez Illescas, Anthony JavierESP54789400
11Gonzalez Valls, LucasESP54789028
V CENTENARIO - F
1Olias Rincon, Raul · prepararESP137632087390
2Rodriguez Claes, Adrian · prepararESP123854735246
3Rodriguez Onsurbe, Daniel · prepararESP123054735220
4Olias Rincon, Diego · prepararESP122732087381
5Garcia Estebanez, Diego · prepararESP117454502721
6Olias Rincon, Ines · prepararESP117254589967
7Rodriguez Onsurbe, Javier · prepararESP54765072
8Rodriguez Claes, Martin · prepararESP54775957
V CENTENARIO - G
1Cruz Gamo, NoahESP132954735190
2Pajares Sanchez, Gonzalo · prepararESP126054595819
3Gutierrez Navacerrada, Ricardo · prepararESP125154550092
4Remiro Gutierrez, MarcosESP123554767369
5Martinez Walters, Carlos · prepararESP116054550106
6Valle Fernandez de Castro, Lui · prepararESP111754550173
7Padial Hipolito, AitorESP101554549647
8Villamayor Ferrero, FranciscoESP54765064
9Gutierrez Blazquez, Juan JoseESP54765056
10Villamayor Alvarez, PabloESP54735181
VALDEBERNARDO - A
1Lozano Arribas, Carlos · prepararESP19842207672
2Acero Martinez, ManuelESP183654507995
3Uceda Martinez, Jacinto · prepararESP174722231269
4Rodriguez Elsel, JorgeESP171724548570
5Soderstrom, Henrik · prepararESP167624514896
6Netti Garcia, StefanoESP166354702380
7Zuhair Alkatib, MhdESP154954546028
8Mosteiro Montoro, Alvaro · prepararESP147122227040
VALDEBERNARDO - B
1Ortega Molina, Tomas · prepararESP160654556430
2Radu, ViorelESP156024548472
3Gonzalez Horna, CesarESP154954589800
4Aldea Moreno, Marina · prepararESP154232056923
5Garcia Salvador, Carlos · prepararESP153554555310
6Villarias Esquivias, LuisESP149754596564
7Zamora Tevar, CiriloESP125454590094
VALDEBERNARDO - C
1Ali Taoube, TarekESP141754563453
2Gospodinov Stoyanov, MinchoESP122954737630
3Uceda Aragoneses, JoseESP110724549045
4Talavera Sonseca, CarlosESP106854549728
5Soriano Colado, Jose ManuelESP32070187
6Talavera Sanz, JesusESP54767482
7Dominguez Gomez, AlvaroESP54788889
VALDEMORO - A
1Demerson Joly, Javier · prepararESP19612225174
2Alonso Cantero, Miguel Angel · prepararESP182922260714
3Corregidor Serrano, JulianESP176522205080
4Fernandez Aragones, Pedro A.ESP174022204636
5Barragan Panal, Juan Jose · prepararESP168022284583
6Cabedo Marquez, RamonVEN16573903494
7Baldizan, Javier · prepararVEN16233918122
VALDEMORO - B
1Pimentel de Jesus, Jose RafaelESP163754589991
2Saz Martinez, Jose C.ESP162624572896
3Quintanar Manzaneque, JesusESP155754590019
4Carrillo Castano, Javier · prepararESP144624599557
5Gonzalez Lopez, Manuel IESP143454589827
6Sanchez Serrano, DavidESP136554590051
7Franquelo Martin, AlbertoESP135654728843
8Liceran Gomez, GermanESP128354589860
VALDEMORO - C
1Mendez del Arco, RamonESP146454728851
2Ariza Chacon, ManuelESP135532084706
3Puente Valinani, DavidESP54765137
4Villanueva Lopez, AlvaroESP54765110
5Revuelta Garcia, Juan CarlosESP54789729
6Cardona Baanante, MiguelESP54789737
7San Juan Gutierrez, RobertoESP54789745
8Liceran Callejon, GermanESP54765129
VALLECAS VILLA
1Olmedo Moya, Jose Ventura · prepararESP177522227547
2Palomares Monreal, Francisco JESP168222205365
3Bengoa Moreno, Oscar · prepararESP158422205039
4Hurtado Garrido, Reyes · prepararESP152454728967
5Pop, PaulESP149454718295
6Palacios Sanchez, Victor · prepararESP136724515027
7Jurado Carretero, GabrielESP132524547409
8Gigorro Gigorro, Manuel · prepararESP116924571628
9Cuallado Callejo, AntonioESP54788854
10Garcia Garcia, Miguel Angel I · prepararESP54740231
VILLAVERDE
1Vilarnovo Caamano, Jose · prepararESP20652216590
2Herrero Reques, Sergio · prepararESP20192288753
3Vazquez Gonzalez, Jesus · prepararESP19532210193
4Baeza Escudero, Javier · prepararESP19242297906
5Vazquez Gonzalez, Francisco · prepararESP18972207559
6Pindado Campos, Raul · prepararESP188922209590
7Alonso Sanchez, Victor M. · prepararESP18382271958
8Martin Sanchez, Pablo · prepararESP17702279061
9Pindado Del Carmen, Eliseo · prepararESP153222228330
10Logrosan Martinez, Ismael · prepararESP126722225277
11Munoz Garcia, Juan · prepararESP114154767261
VIRGEN DE ATOCHA - A
1IM Espinosa Aranda, Angel · prepararESP24402278189
2IM Rubio Mejia, Luis Ignacio · prepararESP23062281228
3FM Rabadan Velasco, Raul · prepararESP22512213974
4FM Vallejo Diaz, JesusESP22162252228
5Martinez-Conde Hernandez, Carl · prepararESP219824590193
6Gil Quilez, David · prepararESP21702281406
7Horcajada Reales, Guillermo · prepararESP21202221470
8WFM Rodrigo Yanguas, Maria · prepararESP19042281201
9Recuenco Andres, Javier · prepararESP18582228424
10Rey Martinez, Jaime · prepararESP175654549264
11Yanes Crespo, Javier · prepararESP167922289542
VIRGEN DE ATOCHA - B
1Rodriguez Del Pino, Daniel · prepararESP18912256967
2Aragon Gutierrez, Alejandro · prepararESP183132016522
3Rives Higueras, Alan · prepararESP18002253640
4Sanchez Sanz, Alejandro · prepararESP174222210245
5Tobaruela Garcia, Francisco · prepararESP16082298341
6Mateos Cordero, Francisco · prepararESP155732059329
7Casado Salvo, Jose Maria · prepararESP155022263152
8Municio Zuniga, Jose · prepararESP148722205322
9Avendano Layunta, Manuel · prepararESP14592208520
10Maresca Martinez, PabloESP129322243917
11Monasterio Sanchez, SergioESP54793254
VIRGEN DE ATOCHA - C
1Navalpotro Gordo, EnriqueESP135732059442
2Beltran Gomez, AlvaroESP134524552194
3Briones Munoz, MiguelESP132124503096
4Medina Sanchez-Crespo, Jorge · prepararESP125554556228
5Rodriguez Cardenas, PabloESP125324551848
6Garcia Martin, Diego IESP123354595525
7Serrano de Haro Sanchez, AgustinESP54789753
8Lozano Asenjo, MartaESP54589916
9Herrera Sanchez, FernandoESP54504210
10Ros Zamora, PabloESP54766915
11Serrano de Haro Velazquez, LuisESP54789761
12Serrano de Haro Martinez, AlfredoESP54789770