Torneo de Xadrez IV Memorial Dragan Paunovic

Chantada · 18 dic 2021 · Rápidas (15 minutes + 5 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (37)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Petkov, Vladimir · prepararBUL25062901188
2GM Strikovic, Aleksa · prepararSRB2489900150
3GM Gonzalez Perez, Arian · prepararESP23963507777
4GM Campora, Daniel H. · prepararARG2360100013
5FM Medarde Santiago, Luis Marcos · prepararESP23152263076
6FM Sande Edreira, Jose Antonio · prepararESP21762204487
7CM Villar Perez, Samuel · prepararESP217222201238
8IM Rodriguez Lopez, Rafael · prepararESP21022204495
9FM Del Prado Rodriguez, Xulio · prepararESP206124544418
10Perez Carballo, David · prepararESP205132028571
11Fernandez Lopez, Ruben · prepararESP200124518298
12WFM Redondo Arguelles, Graciela · prepararESP19842219824
13Fernandez Lopez, Alejandro I · prepararESP190232063490
14Vazquez Fortes, Jose MiguelESP181632038941
15Garcia Vigo, RicardoESP177332038283
16Martinez Rodriguez, Eugenio · prepararESP175022226281
17Reza Mirabedini, MohammadESP1700
18Carballido Bouzas, Adan · prepararESP164924515450
19Fernandez Lopez, Pablo II · prepararESP162532066147
20Villarino Fdez-Ardisan, JuanESP158722258396
21Strikovic, MajaESP158222202889
22Alonso Rodriguez, Tristan · prepararESP157824594520
23Rodriguez Ferreiro, Jose Camilo · prepararESP157632038755
24Mirabedini, AramESP152854515556
25Oubina Pazos, Cesar · prepararESP143554544386
26Oubina Pazos, Ricardo · prepararESP142854544394
27Seijas Otero, Ana Belen · prepararESP140224593648
28Dieguez Lopez, Juan JoseESP138054557836
29Arias Perez, Rodrigo · prepararESP128354584612
30Perez Vazquez, Juan CarlosESP128024582603
31Lopez Rodriguez, Victor · prepararESP127332038410
32Martinez Avilez, AndresESP121354785430
33Mirabedini, ArmanESP121354526108
34Perez Salgado, Alba · prepararESP118754713986
35Rodriguez Palomanes, SebastianESP116654578698
36Munoz Botas, RuthESP106954783259
37Mirabedini, AzadESP