XI TORNEO DE AJEDREZ “ACD JEYMA"

Bolaños de Calatrava · 9 ene 2022 · Rápidas (20 minutos + 3 segundos por movimiento)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (15)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Ramirez Diaz, Jose Ramon · prepararESP21882268914
2Manas Garcia-Mascaraque, Ramon · prepararESP19882295547
3Murillo Lopez, Francisco · prepararESP183132037040
4Ballesteros Serrano, Cristian · prepararESP148754537452
5Sierra Lopez, Yeray · prepararESP144354588154
6Fernandez Rodrigo, JuanESP140754784042
7Loro Garcia De Leon, Jose Juan · prepararESP131654516293
8Sanchez Alarcon, Francisco M. · prepararESP114354764866
9Aranda Lopez, Pedro FelixESP
10Barrios García, LuisESP
11Cespedes Recande, Marcos OmarESP
12Fernandez Gomez, JuanESP
13Garcia-Vao Atienza, DavidESP
14Jerez Espinar, SamuelESP
15Sierra Lopez, NagoreESP