I Open Blitz Ajedrez Diagonal Alcorcon

Alcorcon · 26 feb 2022 · Blitz (3minutes + 2 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (101)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1IM Plazuelo Pascual, Juan · prepararESP236432059566
2FM Ortega Ruiz, Jose Miguel · prepararESP23262209713
3FM Lozano Ramirez, Nestor Favian · prepararCOL23104412672
4FM Perez Gonzalez, Jose Manuel · prepararESP21782229277
5Cubas Cabrera, Angel Luis · prepararESP214732046561
6Criado De Diego, Pedro · prepararESP20922228017
7Bustos Bernardo, Samuel · prepararESP206732017111
8Paredes Mancha, AntonioESP20432270510
9Tejedor Ariza, Francisco · prepararESP20432298333
10Gutierrez Vargas, RobertPER19873831663
11Aguilera Lopez, Alejandro · prepararESP196432093810
12Motos Abellan, Daniel · prepararESP196132016450
13Neagu, Roberto Florin · prepararESP196054588898
14Arjona Casado, Abel · prepararESP194724513296
15Largo Barbero, Benito · prepararPOR18971925873
16Toledo Aguirre, Gonzalo · prepararESP185454789540
17Moreno Torrero, Javier · prepararESP18472231190
18Calderon Rojo, Borja · prepararESP183622219862
19Castillo Tenioso, Jaydee · prepararPHI18285207584
20WCM Estevez Sacristan, Deva · prepararESP182432041101
21Camargo Rodriguez, MarcoESP181454596840
22Vinas Blasco, Jorge · prepararESP180654557038
23Tenorio Garcia, Joel · prepararESP180124538922
24Orellana Barrasa, Gonzalo · prepararESP179354728819
25Camarero Izquierdo, Juan Carlos · prepararESP17852223155
26Lacaci Otero, Ivan · prepararESP17602216337
27Ruiz Vazquez, Javier · prepararESP174854727308
28Badiola Morera, Gorka · prepararESP171432014104
29Lopez Nunez, Alonso · prepararESP171424544213
30Horcajuelo Rocamora, Martin · prepararESP170624573027
31Vioque Gonzalez, Nicolas · prepararESP168654583063
32Mata Medina, Andres · prepararESP167854591945
33Wang Qiu, LauraESP165532063024
34Sosa Ysalguez, Juan LuisESP158554584299
35Rodriguez Avila, Alvaro · prepararESP158424570249
36Garcia Barbero, Ismael · prepararESP158254595487
37Arranz Toro, Diego · prepararESP158054784115
38Jimenez Carrazoni, Javier · prepararESP155054729432
39Blazquez Sanz, Oscar · prepararESP154024570656
40Martinez Garcia, Ruben · prepararESP152054549043
41Gil Ojeda, Jorge · prepararESP150832005504
42Lopez Herrero, Israel · prepararESP150624547581
43Abad Flores, MiguelESP149522297081
44Bartolome Benito, Alejandro · prepararESP1495488941
45Ruiz Grau, David · prepararESP149054557607
46Toral Mendez, Pelayo · prepararESP148954791677
47Jimenez Lopez, Francisco · prepararESP148554715911
48De La Mata Rodriguez, Javier · prepararESP147954712270
49Moya Barba, Diego · prepararESP146354730996
50Santonja Frades, Pablo · prepararESP14512244330
51Aranda Alcocer, Aurelio · prepararESP145024537110
52Alvarez Alba, Diego · prepararESP144624599948
53Manas Carrete, Miguel Angel · prepararESP144554767970
54Santiago Garcia, Jorge · prepararESP143954545161
55Sanchez Gonzalez, Samuel · prepararESP143324527157
56Arevillca Colque, Jonatan · prepararESP134954538122
57Palomo Monserrat, Lorenzo · prepararESP134754730180
58Martin Chacon, Daniel · prepararESP134254735688
59Collado Alcolado, Angel · prepararESP133154582555
60Jimenez Carrazoni, Marta Elena · prepararESP132454765102
61Jolani, Parnian · prepararIRI132332716290
62Rodriguez Onsurbe, Daniel · prepararESP131554735220
63San Vicente Crespo, Pablo · prepararESP131354556805
64Sola Sanchez, Pablo · prepararESP131254509599
65Collado Cabeza, Javier · prepararESP131054735300
66Martinez Garcia, Jorge · prepararESP129854589290
67Barambones Rico, FaustoESP129522205799
68Carrera Pichel, OscarESP128954735793
69Santiago Gil, Daniel · prepararESP128254504287
70Ramos Barrios, Daniel · prepararESP125454735505
71Hernandez Tadeo, Gabriel · prepararESP125354595681
72Perez Perea, Nerea · prepararESP121654726638
73Ruiz Roldan, Esther · prepararESP117954728703
74Herreros Miravet, Ivan · prepararESP114254549574
75Camargo Rodriguez, AlejandroESP111954735696
76Collado Perez, Marcos · prepararESP111854735319
77Rodriguez Onsurbe, Javier · prepararESP100954765072
78Camacho Martinez, Miguel · prepararESP94710988
79Constantin Lupu, SebstianESP54773490
80De Marichalar Echevarria, InakiESP54767024
81Fernandez Rubio, Oliver · prepararESP54780047
82Gonzalez Arganda, Ernesto · prepararESP54796725
83Huang, Liangpeng · prepararESP54753473
84Huang, Liangzhi · prepararESP54735807
85Jimenez del Castillo, SoniaESP54767199
86Martin Clemente, MarcosESP54793980
87Martinez Iglesias, BraisESP94708100
88Moreno Gonzalez, Alvaro · prepararESP54593697
89Murillo Aguado, DanielESP54795028
90Murillo Casasola, Mario · prepararESP54796210
91Neil Rodríguez, John · prepararESP54796776
92Neill, Christopher John · prepararESP54796750
93Ortega Sanchez Montanez, Marcos · prepararESP54790972
94Oyarzabal Alonso, BorjaESP94711003
95Pena Rodriguez, Jose MariaESP54797241
96Pinar Lozano, DiegoESP54733170
97Santiago Gil, EvaESP54791197
98Sousa Perez, PabloESP54735700
99Valiente Rives, Jose IgnacioESP94711437
100Villar Grandon, Diego · prepararESP94700354
101Wang, JiaxiESP54796857