III Torneo Blitz Radio Marca Lanzarote 2022

Arrecife (Lanzarote) · 30 abr 2022 · Blitz (5 minutes + 3 seconds increment from move 1)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (38)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Hernandez Leon, Alberto · prepararESP21552272555
2Ruiz Saiz, Agustin · prepararESP21412205637
3Salazar de la Cruz, Jose Maria · prepararESP210932014139
4Perez Aleman, Pedro Tomas · prepararESP20092201038
5Cancio Lasso, Rayco · prepararESP19372279509
6Perez Cejudo, Carmelo · prepararESP19132253020
7Vera Martin, Antonio · prepararESP19082279380
8Ramos Santana, Marcelino · prepararESP18302231042
9Caraballo Caraballo, Luis Ramon · prepararESP179922296190
10Shi Zheng, Yuhang · prepararESP171632074719
11Martin Fernandez, Antonio · prepararESP16452279053
12Pleschke, Julius Jonas · prepararESP159154734258
13Mukhi Talreja, Ishita Tina · prepararESP147632019211
14Betancort Tubau, JavierESP146854558573
15Bangiev, Katharina · prepararGER144116267230
16Betancort Gonzalez, Esteban Dimi · prepararESP141654539633
17Nordgreen, Jan Thomas · prepararESP136324516260
18Travieso O bourke, Juan Carlos · prepararESP136022249893
19Sanchez Orozco, Edward Steven · prepararESP134524555533
20Ascension Suarez, Joel · prepararESP124154540097
21De Ganzo Medina, Alexia · prepararESP117854539676
22Martin Martin, Oscar I · prepararESP106324598640
23Bonilla Aguirre, Michael S.ESP
24Cabrera Estrada, Alex KermyESP
25Capriotti Acuna, GonzaloESP54781060
26De la Fe De la Guardia, IriomeESP
27Fernandez Garcia, Juan JesusESP
28Garcia Gonzalez, AlfonsoESP
29Garcia Sanchez, Alejandro · prepararESP54781108
30Gonzalez Fernandez, EnolESP
31Jain Ascanio, Aryan · prepararESP54739403
32Manso Ponce, Nahom · prepararESP54781116
33Maravigna, MatteoESP
34Medina Ortiz, Adrian AlejandroESP
35Ordonez Araujo, Marco JavierESP
36Pallares Nolywajka, Valdemar A.ESP
37Perez de Leon, Moises · prepararESP54764629
38You, XinyingESP