Extremadura Por Edades Sub16

Cáceres · 9 abr 2022 · Rápidas (20 minutos + 5 segundos por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (15)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gonzalez Ballesteros, Jorge · prepararESP147324587869
2Aguado Vila, Mirian · prepararESP141824533947
3Espino Gomez, Tomas · prepararESP141854524938
4Diaz Garcia, Pilar · prepararESP139724533718
5Diaz Perez, Diego · prepararESP130324587958
6Corraliza Gil, Daniel · prepararESP128424560057
7Gallego Pereira, Javier · prepararESP127624553034
8Parra Murciano, Mario · prepararESP116754729602
9Blanco Barra, Adrian · prepararESP94702195
10De Prada Quintana, Sara · prepararESP94702128
11Elviro Martin, MarioESP24588156
12Gonzalez Gomez, Javier · prepararESP94721564
13Gonzalez Sanchez, Juan AntonioESP54574897
14Nevado Luengo, AngelESP94701768
15Sanchez Borja, Jorge · prepararESP54525799