Liga Galega 4ª Division Pontevedra

Equipos Mondariz Balneario · 30 abr 2022 · Rápidas (15 minutos)

23 equipos · ELO medio 1000

Ver en info64

Clasificación final

La publica info64, con los desempates del torneo por orden: GamPnt (puntos de tablero), Dir_MP (encuentro directo por puntos de encuentro), Buc1_G, Buc1_M.

Pos.EquipoPts.GamPntDir_MPBuc1_GBuc1_MELO medio
1C.A. Lucena Infantil1831,50169871000
2C.A. Lucena Promesas1528,50180,5931000
3C.A. Lucena Talentos1325,50177931000
4CXF- Parrillada Milongas1224,50175901000
5Xadrez Mos J1124,50177,5931000
6Xadrez Mos K11190172,5881000
7C.X. Apostol - Apostol1020,51167851000
8Colexio Bilingue Marcote Mondariz1020,51135701000
9Xadrez Ponteareas - Optica Mahen918,50137,5701000
10Laroca Promesas Nigran A918,50135,5701000
11CX Vila de Bouzas - Escola de Bouzas9170163831000
12CXF - Meganova9160162,5811000
13Xadrez Mos L914,50178,5881000
14Xadrez Ponteareas - Acludi8180146,5781000
15C.X. Apostol - Bellavista816,50110,5551000
16CX Vila de Bouzas - Lope de Vega715,50131,5671000
17CXF - Clinica Veterinaria San Miguel714,50134,5691000
18C.A. Lucena Noveles7140163821000
19CXF - Filipenses712,50138,5681000
20CXF - Espazo Xove6110121,5621000
21Laroca Promesas Nigran B5130140,5671000
22Xadrez Ponteareas - Colexio A Inmaculada5110137,5671000
23CXF - Sagrada Familia3110119571000

Plantillas (159 jugadores, 23 equipos)

C.A. Lucena Infantil6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Lopez Viqueira, Roque
2Castro Ramos, Samuel
3Muniz Fernandez, Mateo
4Barros Macia, Alejandro
5Munoz Ruiz, Noah
6Diez Sanz, Gael
C.A. Lucena Noveles6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Dafonte Rodriguez, Fiz
2Fernandez Costal, Yago
3Freijeiro Lago, Pablo
4Rios Delgado, Manuel
5Rios Delgado, Carmen
6Rios Delgado, Candela
C.A. Lucena Promesas6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Alvarez Gonzalez, David
2Vazquez Mateo, Mateo
3Dabarca Martinez, Pablo
4Freire Mora, Manuel Alfonso
5Antunes Ocana, Xoel
6Faginas Rodriguez, Leo
C.A. Lucena Talentos6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Sotelo Riveiro, Hugo
2Cameselle Alonso, Iago
3Ferreira Villar, Gabriel
4Villar Arias, Martin
5Alonso Fernandez, Roi
6Quintana Ancosmede, Xose
C.X. Apostol - Apostol9 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Casani Adriano, Piero
2Fernandez de la Cigona, Gonzalo
3Gonzalez Castro, Inigo
4Fernandez del Rio, Nicolas
5Sanchez Hermida, Victor
6Areal Otero, Alexandre
7Garcia Iglesias, Juan
8Pina Consuegra, Hugo
9Martinez Malvar, Marcos
C.X. Apostol - Bellavista9 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gonzalez Gomez, Teo
2Grana Lopez, Juan
3Grana Lopez, Jose
4Posada Fernandez, Manuel
5Rodriguez Viano, Andre
6Perez Marquez, Telmo
7Carbajales Al-Rifai, Jose Manuel
8Barros Vila, Martin
9Zarate Delgado, Stefano Adriano
CX Vila de Bouzas - Escola de Bouzas8 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Rodrigues Berraquero, Adrian
2Prenger Montero, Stefan Marcus
3Carou Lombado, Yago
4Blas Fuentes, Adrian
5Martinez Jorge, Esteban
6Perez Balsa, Lucas
7Colmenero Tapioles, Roi
8Fernandez Perlo, Noelia
CX Vila de Bouzas - Lope de Vega8 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Rivas Villar, Alex
2Conde Romero, Hector
3Rivas Villar, Vega
4Rey Barciela, Mateo
5Camanas Gomez, Artur
6Mohedano Soares, Daniel
7Pineiro Gonzalez, David
8Lopez Losada, Daniela
CXF - Clinica Veterinaria San Miguel6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Alonso Da Silva, Alejandro
2Bueno Abal, Beltran
3Gomez Paz, Ares
4Freijeiro Montero, Alvaro
5Gonzalez Manchon, Cosme
6Lareu Pineiro, Abel
CXF - Espazo Xove7 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Souto Parga, Noa
2Gonzalez Meis, Iraide
3Saborido Ansede, Sabela
4Santamaria Gonzalves, Isabella
5Guerra Valinas, Fabia
6Czarnecki Gonzalez, Alenka
7Maneiro Rodriguez, Lucia
CXF - Filipenses6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Dopico Docal, Asier
2Muniz Ozores, Xian
3Jueguen Lago, Alejandro
4Felipe Rodriguez, Brais
5Fernandez Diz, Hugo
6Romero Sampedro, Martin
CXF - Meganova7 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Pereira Santos, Alvaro
2Freijeiro Montero, Miguel
3Lareu Pineiro, Iago
4Morrazo Besada, Alejandro
5Araujo Ponton, Rodrigo
6Dieguez Farina, Lucas
7Vara Rodriuez, Yago
CXF - Sagrada Familia6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Custodio Lloves, Hugo
2Borrella Garcia, Hugo
3Rojo Antonio, Sofia
4Couso Cardalda, Nicolas
5Costa Oubina, Valen
6Caballero Fernandez, Marina
CXF- Parrillada Milongas6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Czarnecki Gonzalez, Gael
2Roo Guillan, Lois
3Regueira Castineiras, Roi
4Castro do Rio, Ivan
5Fernandez Martinez, Tomas
6Sanmartin Buceta, Ivan
Colexio Bilingue Marcote Mondariz10 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Marcote Lopes, Maximo
2Marcote Estevez, Cayetano
3Garcia Sousa, Victoria
4Morin, Faustine Emma
5Rodriguez Miguez, Martina
6Pineiro Gonzalez, Nicolas
7Lorenzo Fernandez, Xabier
8Gomez Riveiro, Lois
9Santos Morera, Jacobo
10Cabido Santos, Nicolas
Laroca Promesas Nigran A7 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Martin Abalde, Diego
2Leyenda Da Silva, Pedro
3Platero Iglesias, Anxo
4Nacarino Fontan, Julian
5Perez Conde, Mateo
6Castro Iglesias, Anxo
7Garcia Martinez, Gael
Laroca Promesas Nigran B8 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Ferreiro Loperena, Pablo
2Nacarino Fontan, Tomas
3Perez Conde, Tomas
4Castro Iglesias, Sara
5Garcia Martinez, Nahir
6Leyenda Da Silva, Carolina
7Babarro Rodriguez, Alejo
8Platero Iglesias, Lois
Xadrez Mos J6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Rodriguez Perez, Alberto
2Martinez Cortegoso, Martin
3Burgo Rial, Martin
4Davila Rodriguez, Xavier
5Suengas Pereira, Anton
6Pazos Guedes, Mario
Xadrez Mos K6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Pazo Reigosa, Marco
2Lopez Lago, Jose
3Fernandez Vila, Marco
4Lorenzo Perez, Miguel
5Gonzalez Rivero, Martin
6Cabaleiro Rodriguez, Roque
Xadrez Mos L6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Barral Rodriguez, Adrian
2Barros Rodriguez, Juan
3Solino Almeida, Ivan
4Alvarez Rama, Yago
5Puente Freire, Breixo
6Pino Fernandez, Alex
Xadrez Ponteareas - Acludi6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Fernandez Perez, Aaron
2Fernandez Menendez, Iyan
3Otero Estevez, Anton
4Perez Perez, Diego
5Rodriguez Gonzalez, Hugo
6Vieitez Perez, Xabi
Xadrez Ponteareas - Colexio A Inmaculada8 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Lorenzo Gago, Lucas
2Faro Lastra, Nicolas
3Vidal Otero, Lucas
4Vidal Fernandez, Mateo
5Martinez Mendillo, Nahuel
6Carrera Fernandez, Morgana Olivia
7Perez Yanez, Leo
8Fernandez Pizarro, Martin
Xadrez Ponteareas - Optica Mahen6 jugadores · ELO medio 1000
TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
1Pintor Antomil, Brais
2Pintor Antomil, Xoel
3Diaz Martinez, Anton
4Medal Perez, Jacobo
5Sotelino Masciarelli, Hugo
6Negreira Popescu, Jose Luis

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.