Torneo Blitz chess24 Premium

Madrid · 2 jul 2022 · Blitz (3 minutes + 2 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (78)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Carlsen, Magnus · prepararNOR28281503014
2GM Giri, Anish · prepararNED277024116068
3GM Naroditsky, DanielUSA26082026961
4GM Anton Guijarro, David · prepararESP25842285525
5GM Pichot, Alan · prepararARG2579110973
6GM Bacallao Alonso, Yusnel · prepararCUB25573507416
7GM Matamoros Franco, Carlos S. · prepararECU25543600017
8GM Gustafsson, JanGER25484625498
9GM Lopez Martinez, Josep Manuel · prepararESP24832212943
10GM Santos Ruiz, Miguel · prepararESP247522291482
11GM Cuenca Jimenez, Jose Fernando · prepararESP24602255570
12IM Garbisu de Goni, Unai · prepararESP24532204088
13IM Fernandez Guillen, Ernesto J. · prepararCUB24013512428
14IM Lianes Garcia, Marcos · prepararESP233432060777
15GM Colovic, Aleksandar · prepararMKD231615000729
16IM Martinez Martin, David · prepararESP22822209748
17FM Lozano Ramirez, Nestor Favian · prepararCOL22594412672
18Ventura Bolet, Maxim · prepararESP224722238824
19FM Guerrero Vargas, Andres Jesus · prepararVEN22313902048
20WIM Fernandez, Maria Florencia · prepararARG2179116459
21Fernandez Gil, Marco Antonio · prepararESP21192252090
22IM Garcia Martin, Marta · prepararESP209832084030
23Lopez Nieto, Jose Manuel · prepararESP209324523305
24Torres Boch, Jose Francisco · prepararESP20902278383
25WGM Reizniece-Ozola, DanaLAT208911601124
26WIM Vargas, Gabriela · prepararPAR20713700860
27WFM Collado Barbas, Laura · prepararESP20572294907
28FM Eizaguerri Floris, Maria · prepararESP203232065752
29Nunez Reiz, Antonio · prepararESP202722203362
30Gonzalez Perez, Pedro · prepararESP20052228009
31Garcia Busquets, Jordi · prepararESP20032231468
32Aguilar Martin, Jorge · prepararESP196524522333
33Rodriguez Solis, IgnacioESP19592288451
34Martin Arbeloa, Fernando · prepararESP191754546591
35WFM Cramling Bellon, Anna · prepararSWE190532009232
36Perez Gonzalez, Daniel · prepararESP189232062885
37Ramos Saavedra, Mario · prepararESP184224576891
38Toledano Alos, Raul · prepararESP182854556953
39Sevillano Martin, MarioESP18252285789
40Jausas Lopez, AndreaESP181622274901
41Mundet Riera, JoaquimESP179822201785
42Carrasco Coquillat, Jorge · prepararESP178524540870
43Dominguez Laguna, EduardESP178524591742
44Gomez Perez, Jesus David · prepararESP176654744288
45Carrasco Coquillat, Alvaro · prepararESP176224540862
46Portero Rubio, Martin · prepararESP174124548448
47Tebar Lujan, Jorge · prepararESP17262208334
48Pulido Gomez, Pablo · prepararESP171954795494
49Pera Muntasell, MarcESP171432086369
50Badiola Morera, Gorka · prepararESP170132014104
51Rodriguez Avila, Alvaro · prepararESP169324570249
52Yontar, Sabrican OnayTUR16896373623
53WCM Avila Fraire, Ameyalli · prepararMEX16715117755
54Sanchez Ortega, Ivan · prepararESP165322282840
55Martinez Rubio, Felipe · prepararESP16502219328
56Perez Garcia, Jorge · prepararESP161554796369
57Quiros Benito, Sergio · prepararESP161024573957
58Lopez Fraga, VicenteESP159824545309
59Pascual Fuertes, Jose Enrique · prepararESP15872290979
60Da Silva Netto, Euclydes YoungESP156254789699
61Rocamora Martorell, Ferran · prepararESP153254524130
62Mata Priego, Jose Maria · prepararESP150654789265
63De La Mata Rodriguez, Javier · prepararESP148454712270
64Dominguez Gonzalez, MarcosESP147624521957
65Deusa Ballesteros, Lucas · prepararESP147054535964
66Conchillo Roman, Jose Ignacio · prepararESP145954544653
67Zubizarreta Landera, Amets · prepararESP145854506832
68Sastre Picierro, Martin · prepararESP145722266526
69Aliaga del Campo, JuanESP143854788684
70Gonzalez Horna, CesarESP142754589800
71Sanchez Sanchez, Carlos I · prepararESP139354768616
72Gil Aguilar, DanielESP137254729084
73Lopez Arroyo, Dario · prepararESP136194700362
74Agapito Garrido, BernatESP130954516676
75Lopez Rubio, HectorESP118954737591
76Mendez Diez, YosuanESP118654798744
77Gutierrez Adame, AdrianESP54792398
78Logatt Grabner, AlejandroARG124567