VIII Torneo Internacional de Xadrez Campus de Ourense Relampago

Ourense · 3 jul 2022 · Blitz (3 minutes + 2 sec/move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (75)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Grigoryan, Karen H. · prepararARM264513301004
2GM Galego, Luis · prepararPOR25161900072
3GM Ivanov Petkov, Vladimir · prepararBUL24872901188
4GM Gonzalez Perez, Arian · prepararESP24103507777
5FM Sande Edreira, Jose Antonio · prepararESP22692204487
6FM Zurano Lopez , PedroESP22632208628
7IM Rodriguez Lopez , Rafael · prepararESP22612204495
8FM Medarde Santiago, Luis Marcos · prepararESP22412263076
9Lorenzo Duran, Marcos · prepararESP21482204096
10Costa, Paulo · prepararPOR21461900900
11CM Villar Perez, Samuel · prepararESP213022201238
12FM Gomez Dieguez, Adrian · prepararESP212722245006
13FM Gomez Dieguez, David · prepararESP211722223630
14Gomez Dominguez, Xabier · prepararESP21122274876
15FM Fernandez Lopez, Ruben · prepararESP210524518298
16Blanco Gutierrez, Pedro · prepararESP20992260743
17FM Ribeiro, Fernando · prepararPOR20891900382
18Vidal Del Rio, Diego · prepararESP20412222841
19Vidal Del Rio, Manuel · prepararESP20312217678
20Tadevosyan, Aspet · prepararESP201124526134
21CM Bringas Gomez, Artai · prepararESP198824534064
22CM Gori, AndreaITA1982806005
23Exposito Pacin, MarioESP19522226707
24De Sousa Da Silva, Armando · prepararPOR19461907204
25Diaz Gomez , Mateo · prepararESP189624535850
26Barbosa De Almeida Felizes, Paulo Alberto · prepararPOR18791900889
27Ferreira, PauloPOR18781900820
28FM Del Prado Rodriguez , Xulio · prepararESP183224544418
29Martinez Rodriguez, Eugenio · prepararESP180922226281
30Bello Figueira, Joaquin · prepararESP17792214830
31Vazquez Dorrio, Angel ManuelESP17752261251
32Belo, Andre Nabais Moura · prepararPOR16721922190
33Reza Salgado, Miguel · prepararESP160824557188
34Dopazo Vazquez , Ivan · prepararESP158154537819
35Montero Melendez, JuanESP158154547377
36Enriquez Pardo, Manuel · prepararESP157922213244
37Gonzalez Maestro, Adrian · prepararESP156532011946
38Rocha, MiguelPOR15631966820
39Arias Perez, Rodrigo · prepararESP148254584612
40Alonso Rodriguez, Tristan · prepararESP147424594520
41Novoa Blanco, Jose ManuelESP145622227385
42Dieguez Novoa, Benjamin · prepararESP14481949390
43Alonso Moyano , Miguel · prepararESP138754546257
44Dieguez Novoa, Pura · prepararESP13601949403
45Gomez Carreno, Laura Amalia · prepararESP134724516317
46Perez Salgado, Alba · prepararESP132254713986
47Rey Jelusich, Moises · prepararESP131354792975
48Rubial Blanco , Heriberto · prepararESP129124558818
49Lorenzo Calvo, Damian Angel · prepararESP127754558654
50Fernandez Exposito, AnxoESP126254776872
51De Jesus, XoseESP122824598470
52Gimenez Bargiela, Lila Alexandra · prepararESP122024561002
53Munoz Botas, PedroESP120194732183
54Perez Estevez, Sergio · prepararESP119354552311
55Fernandez Exposito, RoiESP115154780160
56Castro Barciela , Mauro · prepararESP113054597528
57Rodriguez Palomanes, SebastianESP111754578698
58Rocha, Madalena · prepararPOR11011968254
59Rivero Rodriguez, Hugo · prepararESP109654776473
60Lorenzo Mosquera , AntonESP109054726271
61Munoz Botas, RuthESP106954783259
62Fernandez Gallaga, Goyo · prepararESP100154581630
63Alonso Gonzalez, XianESP94732299
64Alvarez Gonzalez, David · prepararESP54788013
65Aneiros Gandara, HugoESP
66Arias Estevez , ManuelESP
67Fernandez Gallaga, Julio · prepararESP54581524
68Garcia Leon, Luis AlfonsoESP54776821
69Iglesias Gonzalez, Francisco JavESP94720231
70Orgeira Novo, PabloESP94732647
71Rey Barciela, Mateo · prepararESP94729611
72Vazquez Fernandez, Brais · prepararESP54793246
73Vazquez Fuentes, NuelESP54511704
74Vidal Martin, BraisESP
75Zurano Lopez , EricESP54564476