II Open de Belorado Infantil

Belorado · 20 ago 2022 · Blitz (6 minutes + 2 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (34)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gomez Falagan, Hugo · prepararESP125854544823
2Soto Fernandez, Diego · prepararESP138354780543
3Fernandez Santiago, Mikel · prepararESP126754773903
4Quintana Romero, Lucas · prepararESP125054734746
5Garcia Amelibia, Luis · prepararESP113794724881
6Barrio Sanchez, OscarESP107754734754
7Fernandez Garcia, Lino · prepararESP103254781990
8Campos Falagan, AngelESP
9Gomez Jaramillo, Ryan AndresESP
10Graf de Miguel, PabloESP
11Martinez Echezarreta, Miguel · prepararESP94729581
12Pinedo Aldeiturriaga, IgorESP
13Podra Gomez, AleksanderESP54721512
14Arceredillo Llorente, BraisESP
15Corcuera Carcamo, EderESP
16De Pablo Miguel, MatiasESP
17Pineda Martinez, DanielESP94728070
18Bravo Freire, Aitor · prepararESP54782902
19Pena Aviles, HugoESP
20Perez Salvador, OscarESP
21Rivera Pena, MartinaESP
22Martinez Mateos, Saul · prepararESP94733180
23Abad Miranda, Carmen · prepararESP94729484
24Arceredillo Llorente, AdayESP
25Bustillo Otero, GonzaloESP
26Saiz Alonso de Armino, Daniel · prepararESP94729522
27Calvo Perez, Alvaro · prepararESP94729530
28Diaz Ferrer, YagoESP
29Diez Perez, JosueESP
30Etxeberria Seijas, AiurESP
31Gil Yaremchuk, Alejandro · prepararESP94717990
32Martin Moreano, KaiESP94729441
33Moreno Riano, JavierESP
34Munoz Xu, Lain · prepararESP54781361