XXIII Torneo de Verano Ciudad de Briviesca

Briviesca · 20 ago 2022 · Rápidas (8 minutes + 3 seconds per move Bronstein)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (71)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Astasio Lopez, David · prepararESP23332230208
2FM Sarralde Osua, Rodrigo · prepararESP23332218100
3CM Fernandez Garcia, Gumersindo · prepararESP194124516740
4Pastor Pons, Pedro Maria · prepararESP20642203758
5Gonzalez Pereira, Asier · prepararESP20412298058
6Ladron De Guevara Galar, Francisco Javier · prepararESP20632265745
7Murillo Arcos, Jose IgnacioESP94724920
8Esteban Romo, Francisco J · prepararESP19222205661
9Gomez Falagan, Daniel · prepararESP158454509947
10Casares Garcia, Luis · prepararESP167354524784
11Martin Molinero, MartinESP19452267993
12Estefano Rilova, Fernando · prepararESP167532040997
13Martinez De Soria Gordon, Jose Manuel · prepararESP19062259249
14Larios Villa, Francisco JavierESP18722272598
15Martinez Sal, Jose M.ESP22256490
16Kita Ruiz, Ichiro · prepararESP152854536111
17Moya Mallafre, Daniel Erik · prepararESP18172237709
18Marquinez Cabrejas, Francisco J. · prepararESP18512209721
19Artigue Alvarez, GorkaESP182432066562
20Fuente San Sebastian, Ernesto · prepararESP18222265109
21Torre Fernandez, Rodrigo · prepararESP152054514185
22Lopez De Lerma Lopez, Manuel AlejandroESP169554593239
23Garcia Elio, JavierESP156422236759
24Rodriguez Gonzalez, Miguel AngelESP177922229345
25Bartolome Blanco, Joaquin Teodomiro · prepararESP117354715334
26Arechavaleta Garcia, CandidoESP171622248595
27Lopez Capape, Armando · prepararESP17312277603
28Carmona Vargas, Jose AbelardoESP159154525900
29Cobos Urbina, Enrique · prepararESP17062295148
30Clavero Santos, Ricardo · prepararESP169122244190
31Corral Yugueros, NuriaESP167822245219
32Gago Gonzalves, Jose FernandoESP16432217953
33Garcia Amelibia, Emilio · prepararESP146354555914
34Vivanco Del Hoyo, Juan PedroESP152122255362
35Almansa Ortega, DiegoESP147754512778
36Gutierrez Bolado, Juan Antonio · prepararESP14842298708
37Hernando Soler, TomasESP149022256431
38De Los Mozos Alonso, JuanESP153122291083
39Gomez Lopez, Nuno · prepararESP151432001363
40Fernandez Garcia, HenarESP121124557366
41Gonzalez Jimenez, AlbertoESP144732095287
42Lopez Fernandez, Asier · prepararESP123854544831
43Santamaria Fernandez, PedroESP144654504040
44Soto Fernandez, Diego · prepararESP132954780543
45Montes Marco, Julio ManuelESP118554730325
46De La Rasilla Calabuig, AdrianESP132094719276
47De La Fuente Vela, JulioESP119254514169
48Villanueva Arribas, Jose JavierESP120154552729
49Ibanez Villar, MiguelESP109254552257
50Perez Soto, Gonzalo · prepararESP119854512654
51Ordonez Ramirez, RobertoESP102994710503
52Prats Fares, EluneyESP110724518727
53Sarabia Llamazares, SofiaESP107124516309
54Gonzalez San Isidoro, Elena · prepararESP104124538574
55Delgado Sanz, AlvaroESP104654571367
56Astasio Lopez, Maria del CasarESP
57Bravo Martinez, OscarESP
58Etxeberria Argudo, Eneko · prepararESP94728593
59Garcia Zurdo, Juan CarlosESP24519103
60Gomez Ocampo, GiovanniESP
61Gonzalez Gomez, RobertoESP
62Marco Gratacos, JorgeESP
63Munoz Moreno, IsmaelESP
64Perez Diez, RebecaESP
65Perez Miguel, LuisESP22255567
66Rivera Cabrera, Jose AntonioESP
67Ruiz Gonzalez, CristinaESP94733805
68Saiz Arnaiz, AlvaroESP
69San Isidoro Gonzalez, Maria V.ESP
70Selva Cano, Juan MiguelESP
71Stocker, ChristianITA