II Open Sub2200 de Burlada

Burlada · 30 sept – 2 oct 2022 · Estándar (60 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (84)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Renteria, Jorge · prepararCOL21934400844
2Sevilla Subiza, Javier · prepararESP21152243164
3Gomez Aguirre, Juan Alberto · prepararESP208054587867
4Oroz Carrasco, Adrian · prepararESP202954506492
5Jario Garcia, RicardoESP20092220210
6Molano Lafuente, Ismael · prepararESP20002285002
7Vazquez Alonso, AdrianESP19342279363
8Anguas Fanlo, Sergio · prepararESP19072286386
9Ruiz Escobar, Rafael · prepararESP19042224585
10Fuentes Guinot, Alejandro · prepararESP185724580783
11Sola Plaza, Gregorio · prepararESP18272221500
12Carreras Fernandez, Vitor · prepararESP18232292785
13Ayucar Nunez, Inigo · prepararESP180824543705
14Aguirre Guardo, SantiagoESP177722256172
15Alvarez Alvarez, NicolasESP173422290583
16Razkin Fraile, Mikel · prepararESP17002243040
17Yeregui Bacaicoa, AimarESP169422237496
18Martinez Zazo, Jesus · prepararESP16702237695
19Galarza Arza, EkainESP166824543462
20Aguirre Mediavilla, Elena · prepararESP166524572608
21Iglesias Alonso, AgustinESP164954781493
22Sotelo Luina, Javier · prepararESP164722230807
23Fernandez Cobos, Iker · prepararESP164154774764
24Otano Villanueva, Joseba · prepararESP16392242982
25Duran Melgarejo, GuillermoESP162024580767
26Cerro Larraza, Juan AndresESP161922237135
27Sanz Pueyo, Adrian · prepararESP159354726506
28Jario Dominguez, Diego · prepararESP155054576652
29Atares Buisan, Sergio · prepararESP154554731810
30Jaime Galeano, Alcher · prepararESP154254573750
31Salvatierra Alzorriz, Haizea · prepararESP153932066074
32Castellano Galban, Mikel · prepararESP150554762170
33Ruiz Anton, Adolfo · prepararESP148532012624
34Burriel Ureta, Raul · prepararESP146454598710
35Echegoyen Sadyan, Mateo · prepararESP145554588596
36Esparza Toni, Aitor · prepararESP143854588600
37Aguinaga Garijo, DanielESP143422252789
38Fernandez Rastrilla, DanielESP142724522724
39Goni Sierro, Jon · prepararESP142454736218
40Sobron Angulo, Adrian · prepararESP139054789885
41Tobias Amilburu, Rodrigo · prepararESP138654764815
42Soto Fernandez, Diego · prepararESP138354780543
43Adrian Abad, Miguel · prepararESP134522287736
44Loro Garcia De Leon, Jose Juan · prepararESP132954516293
45Otazu Casanes, Abel · prepararESP130654781604
46Arrastia Urroz, AnderESP130054726115
47Antonanzas Fernandez, Mario · prepararESP129454506395
48Gurbindo Lizaur, InigoESP129254795192
49De Francisco Gracia, Diego · prepararESP129054573319
50Senosiain Noriega, Unax · prepararESP126854506557
51Ostiz Escalada, Inigo · prepararESP126754789869
52Nieto Gomez, PedroESP126154598362
53Esparza Toni, Angel · prepararESP125754588618
54Merino Olaverri, Jon · prepararESP123854781566
55Vidondo Aguirrebalzategui, Antso · prepararESP122354736269
56Jaso Ruiz, Zigor · prepararESP122254545137
57Felipe Molina, LucasESP121154781442
58Morras Alonso, DiegoESP120854795265
59Echeverria Mendivil, Ariane · prepararESP120054782929
60Goitia Tejado, Ekai · prepararESP119754790182
61Aldea Subiran, JavierESP116654716047
62Gomez Martin, Juan Antonio · prepararESP116354725631
63Luengo Arteaga, AlvaroESP113754770572
64Viana Aznar, Kaiet · prepararESP113054588669
65Lamolda De Assuncao, AntonioESP110654774756
66Martin Dominguez, YerayESP107394708355
67Echeverria Mendivil, Alex · prepararESP107154782856
68Vicondo Pena, AlejandroESP107154736340
69Morras Alonso, Gael · prepararESP54781590
70Migueltorena Tellechea, Imanol · prepararESP54789826
71Alcantara Ugalde, SenorinaESP54594235
72Arrastia Urroz, JuneESP54782562
73Burriel Ureta, SergioESP54764661
74Diaz Ferrer, Yago · prepararESP94737932
75Garcia Nunez, Helena · prepararESP54781469
76Garciandia Lopez, AsierESP54781477
77Lafoz Tirapu, FernandoESP54781531
78Molina Mora, Aitor · prepararESP94735743
79Nieto Larrea, AsierESP54598370
80Suescun Abril, JavierESP94737940
81Suescun Molinero, JuanESP94737959
82Vales Aristu, GorkaESP54789893
83Vazquez Lopez, AlejandroESP94737967
84Viana Aznar, AlazneESP54789907