32 Open Internacional de Gros

Donostia · 9–16 sept 2022 · Estándar (90 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (62)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Hernandez Sanchez, Elvis De La C · prepararDOM22816400353
2FM Browning, AlexGER227612984019
3FM Renteria, Jorge · prepararCOL21934400844
4Reguillaga Elias, Manex · prepararESP211124516341
5Franke, Thomas · prepararGER20954636473
6Manso Marquez, Felix · prepararESP20712224445
7Odriozola Coscolin, Alex · prepararESP205254550343
8Ladron De Guevara Galar, Francis · prepararESP20252265745
9Reyes Perez, Eury LuisDOM19806416861
10WFM Parkhurst Casas, Miriam · prepararMEX19605116520
11Gattegno, Laurent · prepararFRA1930608815
12Browning, RebeccaGER192312984027
13Izagirre Alsua, Aritz · prepararESP18752294001
14Sanchez Merino, Christian · prepararESP186422244913
15Esnaola Gaston, Fernando · prepararESP185122221794
16Gimenez Lopez, Zuhaitz · prepararESP184154548942
17Torres, Patrice · prepararFRA1832630454
18Larranaga Juaristi, Alexander · prepararESP182754542650
19Lertxundi Azpiazu, Jon · prepararESP182132094825
20Ganuza Saez De Heredia, EduardoESP178554795940
21Garciandia Garono, JonESP175894717516
22Zurutuza Estevez, InakiESP172024596515
23Sanz Gorospe, IbaiESP170824577367
24Albeniz Prieto, Unai · prepararESP169094717354
25Santos Reyes, Rodrigo · prepararESA16876702970
26Otero Ramirez, Angel · prepararESP16872282470
27Sanmateu Juan, Sergio · prepararESP168332031475
28Odriozola Coscolin, DaniESP165154728193
29Saenz Zabala, Juan Ignacio · prepararESP16372290537
30Reguillaga Otano, Juan · prepararESP16182259281
31Espin Laborde, Jesus MariaESP16162280264
32Zubia Aramburu, Mikel · prepararESP16062226960
33Rodriguez Gonzalez, JuanESP159054582962
34Cejudo Urdampilleta, Jose Manuel · prepararESP156332095015
35Garcia Perez, Jose RamonESP15452265125
36Donazar Garayoa, Miguel · prepararESP15362242761
37Parron Luceno, DavidESP14672265656
38Burriel Ureta, RaulESP146454598710
39Mijole Arizcuren, InigoESP143854598613
40Lera Manterola, Gontzal JokinESP143654782333
41Botaya, HeliosFRA142920635842
42Alvaro Martin, VictorESP141154547890
43Miralles Larraza, Faustino · prepararESP140332077971
44Campos Jimenez, EnriqueESP135624557633
45Corral Gutierrez, AsierESP134254548888
46Onate del Moral, DanielESP130224514772
47Varela Avellenal, Juan LuisESP127794730725
48Yurramendi Sarasola, XabierESP127424537365
49Lera Cunado, NoraESP125854775264
50Perez Armendariz, MaialenESP117894717311
51Moreno Lazarev, HaritzESP117254791804
52Sanchez Andres, AlejandroESP116254790239
53Ayala del Rio, ErikESP107354775205
54Echeverria Eleicegui, Jose IgnacESP94735700
55Arrondo Cipitria, InakiESP94730717
56Etxauri Lizarraga, AnderESP
57Garcia Gascon, JavierESP
58Lopez Redondo, SergioESP
59Rodriguez Lima, AxelESP94717320
60Sanchez Huerta, ErlantzESP94733996
61Ugalde Alejos, AsierESP54780489
62Wesbuer Altuna, JonahESP94735719