T. Stmo Cristo de la Sala 2022

Bargas · 24 sept 2022 · Rápidas (12 minutos + 3 segundos por movimiento)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (86)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Alvarez Serrano, Carlos · prepararESP217122238689
2Monreal Bejarano, Luis Miguel · prepararESP18932275210
3Sanz Menendez, Juan Carlos · prepararESP18222267802
4Tejedor Ariza, Francisco · prepararESP18092298333
5Jarque Megias, Juan Jose · prepararESP178922248048
6Ruiz Buendia, Miguel · prepararESP173924537675
7Molla Gil, Pablo · prepararESP17302254700
8Perez Gonzalez, Daniel · prepararESP170032062885
9Sanchez Serrano, Emilio · prepararESP167432051174
10Del Rio Perezagua, Mario · prepararESP166224522066
11Melgar Paramo, IsaacESP16622274680
12Castillo Garcia, Adrian · prepararESP165732050992
13Manzanares Martin, DavidESP163622260854
14Navarro Cabrera, Carlos · prepararESP162932070179
15Ramirez Ocana, Eneas · prepararESP160354505640
16Tordesillas Moreno, Pedro Luis · prepararESP159932017162
17Haering Hijon, Javier · prepararESP157024591688
18Oviedo Lopez, Jose Esteban · prepararESP153324552658
19Cerdeno Gil, Izan · prepararESP151254538858
20Peiroten Fontecha, JavierESP149554579813
21Vizcaino Casado, Alvaro · prepararESP143054722748
22Palomares Cortez, Facundo Sebast · prepararESP142724584770
23Wu Yin, ZhenyuESP138354722756
24Lopez Martin, Israel · prepararESP137432058900
25Buzica Patrin, Teo Adrian · prepararESP137024596086
26Fornell Parra, DavidESP135954732298
27Perez Alonso, Angel FelipeESP133594720053
28Rivera Rodriguez, Luis Fernando · prepararESP132124516520
29Chicote Sagredo, Hugo · prepararESP129954588260
30Pena Hernandez, Mario · prepararESP128424536261
31Jimenez Lopez, Francisco · prepararESP127154715911
32Arroyo Alvarez, Dante · prepararESP126524560278
33Martin Rodriguez, Pedro · prepararESP122822260870
34Perez Manzanedo, Carlos · prepararESP120354537576
35Moraleda Palomino, Luis Javier · prepararESP118354722730
36Palomares Cortez, Benjamin · prepararESP117554579805
37Rabalo Humanes, PabloESP117154588286
38Munoz Guerra, Izan · prepararESP116654720958
39Castano Heredia, Miguel · prepararESP114454588235
40Rabalo Casillas, Francisco · prepararESP114424584835
41Melgar Paramo, CristinaESP114322285598
42Castano Heredia, Enrique · prepararESP110954588200
43Palomo Sanchez, Antonio · prepararESP110854720974
44Roldan Mateo, Emma · prepararESP110254582679
45Ramirez Nebot, Eneas · prepararESP108054535697
46Rabalo Humanes, AlonsoESP107754552222
47Rodriguez Cabanas, Victor Jose · prepararESP107554778166
48Pampin Garcia, Iker · prepararESP107494721068
49Palomares Cortez, Tabata Sofia · prepararESP105954579791
50Hernandez Gil, ElviraESP104054722772
51Rodriguez Cabanas, German · prepararESP102854732247
52Diaz Sanchez, Manuel · prepararESP102154794196
53Aguilar Rodriguez, DavidESP
54Alvarez Gonzalez, Diego · prepararESP2263440
55Ayala Cuadros, AbrahamESP
56Ayala Jimenez, JoelESP
57Bastante Carrero, AbelESP
58Bermudez Gonzalez, AdayESP
59Calderon Gil, AlejandroESP
60Contreras Cortes, M CarmenESP
61Correyero Gutierrez, JesusESP
62Correyero Lara, JorgeESP
63Del Rio Moro, OscarESP54732310
64Garcia Gomez-Rey, JorgeESP
65Jimenez del Castillo, SoniaESP54767199
66Lara Martinez, HugoESP54778182
67Martin Burgos, VictorESP54732239
68Martinez Ceballos, Adan · prepararESP54722764
69Martinez Perez, GemaESP54780748
70Mendez Rodriguez, Luis MiguelESP
71Moraleda Campaya, Sofia · prepararESP54727944
72Nieto Municio, RodrigoESP
73Oviedo Vinuesa, Cibeles · prepararESP94721076
74Pampin Carmona, Miguel AngelESP
75Prieto Perez, FernandoESP
76Puente Zamora, IzarbeESP
77Rodriguez Barbera, GermanESP
78Rodriguez Hernandez, RodrigoESP
79Roldan Mateo, NoaESP
80Romero Bucurescu, Moises DanielESP
81Romero Flor, Luis MariaESP
82Romero Jimenez, DavidESP
83Serrano Saavedra, Marco AntonioESP
84Serrano Schaeffler, YannikESP
85Soler Gil, Olivia · prepararESP54778174
86Tejero Jimenez, ErnestoESP