Campeonato de Ajedrez Rápido por Equipos de Madrid 2022-2023

Equipos Madrid · 25 sept – 13 nov 2022 · Rápidas (25 minutos + 5 segundos de incremento por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Plantillas (1165 jugadores, 131 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
64 VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY - A
1FM Sanchez Gonzalez, Sergio · prepararESP22292273020
2Ruano Marco, Javier · prepararESP20862228807
3De Nacimiento Montano, AntonioESP20432277859
4Perdomo Araujo, Angel Eduardo · prepararVEN19563902528
5Villares Galiano, Luis · prepararESP19342256290
6Blasco De La Cruz, LuisESP18822219107
7Gutierrez Diaz, Pablo · prepararESP188122279598
8Blanco Samaniego, AlejandroESP184922297928
9Andrade Sandoval, Bianca · prepararESP171432084609
10Rodriguez Sanchez, Juan Carlos · prepararESP16382281210
11Parra Valero, Pablo · prepararESP162722209395
12Bermejo Prieto, Juan R. · prepararESP160822205926
13Cano Ferrer, Sergio · prepararESP151722206086
14Rodon Leiva, SantiagoESP130724593630
15Perez de Tudela Guirao, JoseESP129024563340
64 VILLALBA-MADRID CHESS ACADEMY - B
1Villodre Miranda, Juan Alonso · prepararESP15732284154
2Guach Rodriguez, Marco Antonio · prepararCUB14973530221
3Del Olmo Linares, Marco · prepararESP138324533394
4Dorado Gregorio, Javier · prepararESP137954729793
5Giganto Diaz, Jesus · prepararESP133824571610
6Gali Gambero, JoaquinESP131422281177
7Alvarez Guerrero, Dylan · prepararESP118094728089
8Torres Torres, George Maycol · prepararPER10603854892
9Peralta Nava, Alfonso · prepararESP24504564
10Yugcha Guaman, Anthony Sebastian · prepararESP94740577
11Martin Ojeda, BrunoESP94740585
12Simeonova Novoselska, Petya · prepararESP54556899
A.V.A. - A
1Garcia Herranz, Jesus · prepararESP18512275228
2Lastras Hernandez, TomasESP17552296950
3Montero Montero, Juan Jose · prepararESP155622202080
4Garcia Varea, Benjamin · prepararESP15352256738
5Moya Barba, Diego · prepararESP144954730996
6Marquina Garcia, Francisco JosESP141654767229
A.V.A. - B
1Camargo Rodriguez, Marco AntonESP188354596840
2Lobato Palomo, Manuel · prepararESP163954508886
3Fernandez Garcia, Emilio · prepararESP158724503460
4San Jose Sanchez, Jose L.ESP149724527114
5Toledo Aguirre, Gonzalo · prepararESP142654789540
6Camargo Rodriguez, AlejandroESP112854735696
A.V.A. - C
1Tatu, Radu · prepararESP162924537152
2Fernandez Moreno, Miguel Angel · prepararESP161254795702
3Sanchez Rosado, Alberto · prepararESP160622204938
4Sousa Perez, PabloESP149454735700
5Fernandez Rubio, Oliver · prepararESP140254780047
6Martin Chacon, Daniel · prepararESP126054735688
A.V.A. - D
1Castillo Perez, Moises · prepararESP151924525448
2Santodomingo Guarin, OlgherESP142354556880
3Roldan Pomareta, AlejandroESP135354556732
4Garcia Barbero, Ismael · prepararESP117654595487
5Esquinas Ortiz, Jose · prepararESP94735476
6de Frutos Garcia, Francisco JavierESP94735484
AJEDREZ CON CABEZA - A
1Tierraseca Montero, Pablo · prepararESP21692261065
2Gomez Perez, Jesus David · prepararESP170754744288
3Garcia Santiago, Juan Carlos · prepararESP153054744296
4Conchillo Roman, Jose Ignacio · prepararESP150954544653
5De La Mata Rodriguez, Javier · prepararESP147954712270
6Moreno Sabroso, Ruben · prepararESP147854767253
7Cantori, FabrizioESP145854788790
8Lopez Villegas, Rodrigo · prepararESP138954780314
9Arnedo Vigueras, Miguel · prepararESP134054736722
10Mena Gomez de Merodio, Pablo · prepararESP129754789281
AJEDREZ CON CABEZA - B
1Garcia Adell, IvanESP167024515639
2Perez Garcia, Jorge · prepararESP160054796369
3Da Silva Netto, Euclydes YoungESP150954789699
4Busova Kargapoltseva, DariaESP150654788765
5Garcia Gomez, Manuel EstebanESP143754788951
6Domenech Martinez-Sampere, MatESP143154789702
7De la Villa Ramos, Maria · prepararESP141732070691
8Vaqueiro Vaqueiro, Alejandro · prepararESP139654789567
9Logatt Grabner, AlejandroARG1361124567
10Valido Gonzalez, Himar · prepararESP135154710820
11Rodriguez Lopez, FernandoESP94740941
AJEDREZ CON CABEZA - C
1Lopez Sanz, David · prepararESP151154524334
2Grossocordon Cortecero, CarlosESP121354789052
3Zhou, Yang · prepararESP119294734372
4Aliaga del Campo, JuanESP114254788684
5Lerida Alcazar, NicolasESP100654729092
6Castellano Ruz, FranciscoESP54788820
7Grandio Garaicoechea, FranciscESP54789044
8Aguirre Espada, LeoESP94737576
9Corrais Lozano, Francisco JavierESP94739145
AJEDREZ CON CABEZA - D
1Sancho Rodriguez, PabloESP135354798701
2Gutierrez Adame, AdrianESP54792398
3Sanchez Zabala, SergioESP94739153
4Sanchez Sancho, Alberto JoseESP94739820
5Rodriguez Negro, Leonisa · prepararESP94737118
6Valero Lopez, Antonio · prepararESP54789559
7Fernandez Pedreira, AlejandroESP54788927
8Navarrete Suarez, PabloESP94737126
9Perona Luna, DanielESP94737584
10Celador Hernandez, Jose EnriqueESP94737134
AJEDREZ CON CABEZA - E
1Rodriguez Agarrabeitia, Juan A · prepararESP130822209867
2Martinez Sanguino, Jose LuisESP122654591082
3Pinan Gaviria, Jose · prepararESP94737150
4Caro Perin, Ramon MarioESP94739838
5Sumpsi Langreo, MarcosESP94737142
6Maria Olalla, Jose Miguel · prepararESP54789214
7Martinez Pascual, AlejandroESP54789249
8Ropero Galan, Samuel · prepararESP54789478
9Estevez Martinez, EnriqueESP54555078
10Arjona Anchoriz, Ignacio · prepararESP94737592
ALCALA DE HENARES - A
1IM Candela Perez, Jose · prepararESP23162203839
2Sanchez Millan, Eduardo · prepararESP200922202021
3Marin Aso, Jose Luis · prepararESP184924537594
4Candela Martin, Alvaro · prepararESP169524534820
5Carretero Gijon, Adrian · prepararESP165424545783
6Godoy Herrera, Carlos · prepararESP160854597846
7Lopez Lopez, JesusESP151632036086
8Borras Cerda, Carlos · prepararESP151424525260
9Carballido Mateo, Ignacio · prepararESP149022237852
10Santonja Frades, Pablo · prepararESP14592244330
11Herreros de Tejada Macedo, Rod · prepararESP140254770343
12Martin Cabrera, AngelESP128624547700
13Candela Martin, Diego · prepararESP125954597811
ALCALA DE HENARES - B
1Diaz Duarte, Rossner · prepararHON18898402086
2Ramirez Tur, AlejandroESP144054548985
3Serradilla Estevez, DiegoESP132254551510
4Garcia Simon, VictorESP128954737869
5Garcia Lloret, EmilioESP124354737850
6Weber Garcia, AlbertoESP123754509769
7Carrera Mellado, Sergio · prepararESP123554724503
8Munoz Salor, Daniel · prepararESP119454774063
9Breton Husillos, Carlos · prepararESP107054790158
10Blas Sanchez, RaulESP54788749
11Rivillas Jimenez, CarlosESP94737274
12Rodriguez Manso, Mario · prepararESP54791642
13Ros Coslado, Daniel · prepararESP54593638
ALCOBENDAS - A
1Lozano Suarez, Luis Miguel · prepararESP21302203405
2Gomez Palacios, Jose LuisESP20552228718
3Valero De Dios, Juan JoseESP20542230046
4Bello Burguet, Glenier Lazaro · prepararESP19942297345
5Munoz Sanchez, DanielESP19692288826
6Sacristan Virseda, Fernando · prepararESP19572265672
7Blanco Sanchez, Jose Fernando · prepararESP19502203332
8Marin Bellon, Federico · prepararESP19052260565
9Rodriguez Valdeavero, Julio Ce · prepararESP17612260620
10De Vicente Guijarro, Juan · prepararESP174732057652
ALCOBENDAS - B
1Serrano Nunez, DarioESP19012217988
2Chidichimo, Pedro Jose Maria · prepararESP182924545252
3Minguela Munoz, Bienvenido · prepararESP17562282143
4Ryan Murua, AlvaroESP172454597897
5Perez Gonzalez, Jesus Miguel · prepararESP16542237466
6Cruz Martin, FranciscoESP163722201416
7Gonzalez Marquez, Jorge · prepararESP158022207708
8Munoz Entralgo, OscarESP156022209077
9Retolaza Izpizua, Aitor · prepararESP145054767377
10Gonzalez Garcia, Luis Gonzalo · prepararESP142822264051
ALCOBENDAS - C
1Gueler Berdasco, Martin · prepararESP18292289717
2Villaverde Casalengua, Jose Lu · prepararESP154724527343
3Raskin Calvo, Maximilian · prepararESP141954546621
4Jankovic, Vojin · prepararESP141724569860
5Lozano Hernanz, Rodrigo · prepararESP136324552771
6Vazquez Rodriguez, German · prepararESP133454590507
7Villarragut Vazquez, Inaki · prepararESP126454557020
8Alvarez de Otto, LucasESP125654554276
9Gueler Mosner, Julio A.ESP22207791
10Gueorguiev Buri, AlexanderESP94737282
ALPEDRETE - A
1Martin Prieto, OscarESP19542219611
2Vera Avila, Endelberth · prepararVEN18413920852
3Martin-Consuegra Barrilero, Ja · prepararESP17932259206
4Verde Noriega, Jesus AlbertoVEN17453907635
5Grigaliunas, MindaugasESP168222264191
6Pena Rodriguez, Jose MariaESP158954797241
ALPEDRETE - B
1de Andres Senra, Sergio IvanESP164424594024
2Movilla Calleja, DavidESP167722265341
3Liceras Ruiz, Manuel · prepararESP157822225137
4Alonso Saiz, Luis · prepararESP133132027001
5Rivas Jimenez, LeoESP131254768233
6Lazaro Garcia, OscarESP117154768225
7Buergo Villanueva, Fernando · prepararESP115332051212
8Vazquez Hernandez, Santos EvaristoESP94738955
ARANJUEZ
1Lallave Giner, David · prepararESP20432228750
2Ortiz Martinez, Jose Carlos · prepararESP19452279134
3Sanchez Garcia, Manuel · prepararESP19072205300
4Rodriguez Fernandez, Alberto · prepararESP150124548588
5Caballero Perales, Carlos · prepararESP143154735742
6Utrera Vaquero, Alejandro · prepararESP126924574660
7Gonzalez Morales, Jose ManuelESP54797292
8Procostales Pena, Andrea · prepararESP94710660
9Elvira Mondejar, Irene · prepararESP94710651
10Siboldi Duarte, Martina Fiorel · prepararESP54797306
BLANCO Y NEGRO - A
1Alba Linero, EmilioESP216022262571
2Aguado Solana, JuanESP199522201009
3Armenteros Peral, Javier · prepararESP19622271028
4Fayos Mestre, Jose MariaESP19572219158
5Bento Iglesias, Pablo · prepararESP185522262806
6Gomez Dominguez, Breixo · prepararESP18542295377
7Casares Sanchez, Rodrigo · prepararESP181324570818
8Morata Palacios, Francisco · prepararESP170822226940
9Ortega Palacios, AlejandroESP170124504459
BLANCO Y NEGRO - B
1Mota Cossio, Alberto · prepararESP197622255940
2Herranz Sanchez, PabloESP193622264337
3Perez Diez, Victor · prepararESP189622238794
4Barroso Barroso, Jorge · prepararESP186922205837
5Silva Pena, Angel David · prepararESP176424576832
6Bernal Viton, DanielESP169824503010
7Pujante Martinez, Rafael · prepararESP160432037228
8Gonzalez Sanchez, Javier · prepararESP159624540706
9Pereira Angueira, Pablo · prepararESP152554789389
BLANCO Y NEGRO - C
1Villamon Barranco, FernandoESP179122245898
2Toledano Alos, Raul · prepararESP179054556953
3Barbas, Fernando · prepararFRA142745129428
4Carbajo Mayoral, Ivan · prepararESP142654788803
5Lopez Grande, Alberto · prepararESP130554792932
6Zawadzka, KatarzynaPOL1151711
7Indarte Garcia, AlbertoESP54789109
8Gonzalez Diaz, JulianESP94736456
BLANCO Y NEGRO - D
1Fernandez Piera, Rafael · prepararESP147254550033
2Rodrigo Sanz, IzanESP137354550017
3Simal Gonzalez, DiegoESP132354504945
4Amigo Carrera, JulioESP131024524972
5Rodriguez Jimenez, SamuelESP130554590353
6Fernandez Rodriguez, Pablo IESP113522222243
7Perez Benito, IvanESP105224573817
8Meco Torrejon, Daniel · prepararESP94736464
9Saez Canete, SergioESP54550041
10Alvarez Pascual, RodrigoESP54503280
11Molina Escalante, JuanESP94739358
BLANCO Y NEGRO - E
1Herraiz Ciudad, Miguel · prepararESP137754586186
2Fernandez Konvalinka, MarcosESP137754796300
3Ruiz Grau, David · prepararESP131254557607
4Gilardi Olarrea, Mikel · prepararESP126424525952
5Olabarri Azagra, JavierESP124954796318
6Ruiz Roldan, Esther · prepararESP110954728703
7Herraiz Garcia, IgnacioESP107054736609
8Garcia de Obesso, YagoESP54798680
BLANCO Y NEGRO - F
1Fermin Vazquez, RoqueESP139554502233
2Hueso De La Cruz, ManuelESP138424547360
3Fernandez-Bujarrabal V., Pedro · prepararESP131922206787
4Perez Carretero, JaimeESP122354789397
5Patino Frias, Jose Luis · prepararESP117754596181
6Ramos Martin, IgnacioESP116824574023
7Nunez Marina, RaulESP111454550025
8Martin Fernandez, Lucas YuehanESP106154592020
9Hueso Almarcha, OscarESP104824547352
10Hueso Almarcha, MarioESP54549990
11Bonte Blazquez, Antonio · prepararESP54592038
BLANCO Y NEGRO - G
1Garcia Fernandez, AntonioESP158122207244
2Lopez Jimenez, Marcos · prepararESP154454789168
3Parra Martinez, Guillermo · prepararESP152854767318
4Sansa Olivan, Javier · prepararESP147024569704
5Sanchez Rivero, Miguel · prepararESP142024548782
6Mateos Lopez, OscarESP140854798671
7Rubio Gomez, MiguelESP138154556767
8Leardy Martinez, JavierESP94736472
CALDEIRO
1Pascual Pinazo, FernandoESP140054796253
2Gea Jodar, Jesus · prepararESP119454595568
3Najera Alvarez, JorgeESP94710490
4Jimenez Lopez, IgnacioESP94736480
5Najera Alvarez, PabloESP94736499
6Hernandez Gonzalez,PabloESP94736502
7Rodriguez Galindo, RafaelESP54796261
8Somoza Lopez, VictorESP54796270
9Barroso Martin, Tomas · prepararESP94736510
10Revuelta Dugnol, PabloESP94736529
11Fernandez Jimenez, JorgeESP94736537
12Gea Gomez, IvanESP54733499
13Yanez Lopez, CarlosESP94736545
14de Miguel Gallo, Nicolas ArtiomESP94736553
CAPABLANCA - A
1Alonso Cristobo, LuisESP19552217554
2Clavero Alarcon, Jose Miguel · prepararESP17472257750
3Campo Garcia, Carlos · prepararESP174132084897
4Martinez De La Puente, Ignacio · prepararESP161622204296
5De Pablo Pena, Miguel Angel · prepararESP16062219123
6Roca Marrero, Jose Miguel · prepararESP155632031416
7Mora Agudo, Jose Alberto · prepararESP155354509173
8De La Aldea Martin, Alvaro · prepararESP150024545945
CAPABLANCA - B
1Barragan Arriaza, Pablo · prepararESP187532057130
2Fernandez Rosado, Roberto · prepararESP183124594016
3Puga Gomez, AlejandroESP147524544655
4Alonso Pereira, Rodrigo · prepararESP136854766931
5Coromina Martinez, David · prepararESP132024525499
6de la Cuerda Gimeno, Ivan · prepararESP131654792401
7Urbano Murillo, AntonioCRC11496519067
8Garcia Lorenzo, GuillermoESP110694700214
9Senador Gomez Jaen, Julio · prepararESP94739161
CAPABLANCA - C
1Burgos Penasco, Antonio · prepararESP19802257939
2Montoto Pinero, JavierESP135054782414
3Cabrero Arribas, LuisESP126322206000
4Rodil Gavala, Alejandro · prepararESP125554746671
5Lopez Dulanto, Manuel · prepararESP124354595797
6Munoz del Pozo, LuisESP54795648
7Ruano Ruano, JavierESP94735875
8Garcia Aranda, Javier · prepararESP94736316
CAPABLANCA - D
1Bozhkov Stoyanov, Cristopher · prepararESP130554734983
2Fernandez Aguado, Marcos · prepararESP128254503825
3Martos Munoz, AntonioESP124454502705
4Lopez Lopez, PabloESP116154503035
5Sanchez Baldon, CorsoESP114454729467
6Gonzalez Jimenez, Marcos Valer · prepararESP105754789710
7Ferrandez Ortuno, MartinESP54740827
8Calleja Aguar, Pablo OctavioESP94735514
9Rodriguez de la Orden, Raul · prepararESP94735867
CHAMBERI ACADEMIA - A
1Castellanos, Jorge · prepararFID21183507068
2Beltran Redrado, Jose AntonioESP187722203206
3Conde Rodriguez, Frco JavierESP182924513865
4Abad Flores, MiguelESP168122297081
5Begona Ortiz, Isaac · prepararESP154622262784
6Balsera Gomez, Antonio · prepararESP148754735360
7Sanchez Arriola, Ignacio · prepararESP147354791820
CHAMBERI ACADEMIA - B
1Aquilino Rodriguez, Virgilio · prepararESP148254536928
2Gutierrez Trapero, Carlos · prepararESP140354590345
3Rebollo Rico, Ignacio · prepararESP126054738512
4Reina Cascos, Antonio · prepararESP116154797667
5Charro Pierola, Jose MariaESP114754797659
6Soofi Alizadeh, Arash · prepararESP107554789516
7Quesada Jimenez, Pablo · prepararESP94739811
8Gonzalez Rodriguez, AlvaroESP54598184
CHAMBERI ACADEMIA - C
1Pons Gomez, CarlosESP133154735378
2Castillo Elosegui, IgnacioESP119624563765
3Fiuza Lima Junior, Francisco JoseESP94736324
4Urosa Sanchez, Pablo · prepararESP94735859
5Cardona, Claudio FernandoESP54788811
6Huescar Paredez, Marcos Fernando · prepararESP94733767
7Martin-Fabiani Solla, MarcosESP54729190
8Calvo Hernandez, Sancho AlonsoESP94737460
CIUDAD LOS ANGELES - A
1Huerto Moreno, Jorge · prepararESP178032085800
2Jimenez Ibanez, Juan C. · prepararESP169622224807
3Gomez Gonzalez, CarlosESP168154555418
4Ortiz Berruguete, Adrian · prepararESP167822209263
5Del Amo Rubio, Jesus · prepararESP160254508428
6Hernandez Rodriguez, Jose Manu · prepararESP144154768551
7Benitez Robles, Antonio · prepararESP122822205896
8Murciano Brea, AlejandroESP22209123
CIUDAD LOS ANGELES - B
1Vazquez Moreno, Luis · prepararESP165222231439
2Martin Garcia, Francisco Javie · prepararESP15242202182
3Medina Lucena, Emilio · prepararESP133224599719
4Hernandez Ojeda, AlejandroESP54737176
5Castilla Ureta, Joaquin SebastESP54737184
6Paz Mendez, SantiagoESP54556481
COLLADO VILLALBA
1GM Vazquez Igarza, Renier · prepararESP25693503054
2IM Pulvett Marin, Daniel Eduardo · prepararESP25153900410
3FM Quispe Arteaga, Gabriel · prepararESP229432059809
4IM Martin Duque, Jesus · prepararESP22632208954
5IM Lianes Garcia, Marcos · prepararESP223732060777
6IM Suarez Uriel, Adrian · prepararESP216322230874
7Cepeda Delgado, CamiloESP21172218623
8FM Alonso Garcia, Aaron · prepararESP205924521060
9Cao Armillas, Jesus · prepararESP20382212269
10Garcia Burguillo, JavierESP196722207180
11Centeno Mendoza, Julio Stefano · prepararESP176524598615
12Ruiz Buendia, Miguel · prepararESP173924537675
13Munoz Morato, Miguel · prepararESP173524598623
14Franco Florentin, Jorge Aurelio · prepararESP94737991
COLMENAR VIEJO
1Garrido Herrador, Justo A.ESP19762291169
2Romero Haro, FlorentinoESP192222242708
3Dhorne, Sebastien · prepararFRA1836660531
4Olives Barba, Carlos JoseESP175422227504
5Guerrero Caro, Miguel AngelESP151732068379
6Ferrero Diaz, PabloESP115354768640
7Ferrero Bartolome, RicardoESP103754768624
8Pradales Herrero, Jose LuisESP94736820
9Ferrero Rizo, RicardoESP54768632
10Soto Tio, RaimundoESP94736839
11Gonzalez Rodriguez, Diego · prepararESP54798167
12Romero Rosa, LucaESP94736847
DAMA DEL JARAMA
1Martin Miguel, RicardoESP164322208593
2Lopez Del Moral Lopez de, Rafa · prepararESP13972224119
3Santos Ramos, Elena · prepararESP107854596467
4Garcia Palacios, MoisesESP94736111
5Sanz Rodriguez, FernandoESP94736120
6Sanz Pinal, AlvaroESP94736138
7Bartolome Guerra, MarioESP94736146
8Bustarviejo Jimenez, RafaelESP94736154
9Uceda Slowik, JorgeESP94736162
10Mulder Vargas, Johan AndreasESP94736170
DELICIAS
1Plata Moraleda, FranciscoESP195422203389
2Ortega Sanchez, AinhoaESP17452286785
3De La Rosa Benitez, SergioESP164624503363
4Martin-Caro Zapardiel, ElisaESP144354509025
5Rodriguez Dominguez, Julia · prepararESP141422266216
6Galvez Hernandez, Raul · prepararESP126454595460
7Narvaez Rivero, Guillermo · prepararESP32017278
8Martinez-Aedo Sierra, Rafael AntonioESP94736332
9Bustillo Alonso, ManuelESP94736340
10Alvarez Collado, Carlos JuanESP94736359
11Rico-Villademoros Martin, CarlosESP94736367
12Castroviejo Exposito, JesusESP94736375
13Espinoza Vasquez, Daniel Eduardo R.ESP94737290
14Medina Garcia-Ubero, Jose MiguelESP94736383
15Garcia Martinez, DavidESP94736391
16Gallego-Casilda Colino, AlbertoESP94736405
DIAGONAL ALCORCON - A
1IM Plazuelo Pascual, Juan · prepararESP228232059566
2FM Lozano Ramirez, Nestor Favian · prepararCOL22204412672
3FM Ortega Ruiz, Jose Miguel · prepararESP21542209713
4CM Garcia Dorado, Alberto · prepararESP21392252244
5Cubas Cabrera, Angel Luis · prepararESP211332046561
6Criado De Diego, Pedro · prepararESP21022228017
7Aguilera Lopez, Alejandro · prepararESP201132093810
8Neagu, Roberto Florin · prepararESP199554588898
9Castejon Caballero, Andres · prepararESP19242280205
10WCM Roque Sola, Andrea · prepararMEX18005119480
DIAGONAL ALCORCON - B
1Rey Martinez, Jaime · prepararESP201854549264
2CM Horcajuelo Rocamora, Martin · prepararESP192124573027
3Ruiz Vazquez, Javier · prepararESP183554727308
4Martinez Garcia, Ruben · prepararESP174754549043
5Martinez Garcia, Jorge · prepararESP145254589290
6Lopez Herrero, Israel · prepararESP144124547581
DIAGONAL ALCORCON - C
1Garcia-Ruiz Fuentes, Angel M. · prepararESP201422263896
2Megias Ortiz, Vicente ManuelESP19932282135
3Mata Melgar, AlejandroESP182322208810
4Tejedor Ariza, Francisco · prepararESP18092298333
5Rebollo Palos, Isaac · prepararESP174824559369
6Wang Qiu, LauraESP141432063024
7(**) Caballero Fernandez, JesusESP140022297987
DIAGONAL ALCORCON - D
1Lozano Argueso, Cesar · prepararESP166854740215
2Muminov, Suhayl · prepararESP143454729254
3Sprenger de la Iglesia, Yevgen · prepararESP139954798175
4Darrazi Anbari, Monir · prepararESP137854733146
5Ortega Sanchez Montanez, Marco · prepararESP133554790972
6Borisova Douchkova, Vanesa · prepararESP130624570664
7Voytsekhoskyy Pomircha, Victor · prepararESP111524574856
DIAGONAL ALCORCON - E
1Campos Rodriguez, Alvaro · prepararESP17382237024
2Rodriguez Rodriguez, Ricardo · prepararCUB17263527174
3Lacaci Otero, Ivan · prepararESP17072216337
4Morente de las Heras, Juan Pab · prepararESP144554789362
5Palacios Sanchez, Victor · prepararESP139324515027
6Orellana Barrasa, Gonzalo · prepararESP137754728819
7Sanchez Gonzalez, Samuel · prepararESP136324527157
8Sandoval Diaz, LuisESP129154503264
9Melero Fernandez, Jose M · prepararESP125924572829
DIAGONAL ALCORCON - F
1Lupu, Florian ConstantinESP133054773970
2Caso Labradero, JuanESP115154591961
3Huang, Liangzhi · prepararESP111154735807
4Constantin Lupu, SebastianESP107054773490
5Pinar Lozano, DiegoESP106854733170
6Valentin Lopez, Miguel · prepararESP102454765021
7Huang, Liangpeng · prepararESP102354753473
8Mora Parra, Alex · prepararESP54589932
9Belaiche Hachemi, IbrahimESP94735654
DIAGONAL ALCORCON - G
1Garcia Tanjala, Marko · prepararESP119154791170
2Lopez Herrero, Aitor · prepararESP108554789150
3Liern Matesanz, Jairo · prepararESP106154589878
4Caballero Sanchez, Francisco · prepararESP104654766974
5Ayala del Rio, ErikESP103054775205
6Garcia Martin, Marco · prepararESP101554780934
7Pinzon Duarte, SaulESP54789419
8Caballero Diaz, Rafael · prepararESP94735662
9Veiga Macias, Rodrigo · prepararESP54702410
DIAGONAL ALCORCON - H
1Blazquez Sanz, Oscar · prepararESP146924570656
2Mata Medina, Andres · prepararESP135154591945
3Condezo Abderrahim, Ibrahim · prepararESP131694719640
4Sola Sanchez, Pablo · prepararESP126454509599
5Murillo Aguado, DanielESP123054795028
6Bedoya Gomez, LunaESP94700168
DIAGONAL ALCORCON - I
1Gonzalez Barja, DavidESP164632013779
2Siddiqie, Kausar Iqbal · prepararESP136554767474
3Cardoso Jimenez, VascoESP130354508258
4Garcia Diaz, Juan CarlosESP125054768179
5Fraile Gonzalez, Juan Jose · prepararESP119054597188
6Gonzalez Arganda, Ernesto · prepararESP110854796725
7Prieto Diez, Manuel · prepararESP106654768667
8Perez Hernandez, Alfonso · prepararESP94737428
9Bermejo Bueno, Juan FranciscoESP94735670
10Perez Bartolome, Alberto Peicheng · prepararESP94737436
11Jimenez del Castillo, SoniaESP54767199
12Falcon Ibanez, AliciaESP54593123
EL MOLINILLO
1Campos Palacios, Daniel · prepararESP197432025831
2Corbinos Cuartero, Manuel A. · prepararESP18382272288
3Lucendo Lacal, SantiagoESP175922208453
4Ramirez Merino, Jose I.ESP161454556627
5Rodrigo Munoz, SamuelESP160124574082
6Torrijos Romero, RicardoESP157522231188
7Rodriguez Valdiviejas, Luis · prepararESP143924544680
8Moreno Vicente, BrunoESP135554556325
9Barambones Rico, FaustoESP131222205799
10Rinon Basso, AlvaroESP94739269
11Barambones Limas, AliciaESP54736510
12Redondo Rubio, LucasESP54753481
13Escribano Olmos, LeonorESP94711844
EL TABLERO DE HOYO
1Beeson, Nicholas David RudolphESP154254788730
2Franch Moreno, Marcelo · prepararESP130954795737
3Escohotado Balcazar, AntonioESP94737169
4Montejo Gonzalez, Jose MiguelESP94737177
5Morales Moreno, EliasESP94737185
6Tamayo Hermoso, IvanESP94737193
7de Paz Amerigo, PabloESP94737207
8Bistuer Ruiz, Alvaro JavierESP94737215
9Delgado Escobar, JuanESP94737223
10Sola Picaporte, Victor ManuelESP94737231
11de Paz Lopez, ValentinoESP94737240
EXPANSION DE HORTALEZA - A
1IM Pilgaard, Kim · prepararDEN22711400657
2Urrutia Gonzalez, Javier · prepararESP202322255630
3Salvador Cabo, Cesar · prepararESP19922240416
4Gonzalez Perez, Pedro · prepararESP19732228009
5De La Colina Fernandez, GerardESP193022221298
6Espinosa Silva, PedroESP169124546151
7Pallares Ripolles, Arnau · prepararESP167454737605
8Diaz Rey, SantiagoESP167354596998
9Gonzalez Hernandez, DavidESP94739897
10Gil Begue, SantiagoESP94739900
EXPANSION DE HORTALEZA - B
1Ledesma Terron, DiegoESP171622264540
2Iriarte Gomez, Enrique · prepararESP157122224688
3Arroyo Ruiz, RobertoESP156424570532
4Asin Piedra, MarcosESP156324545520
5Atanet Armida, Marco Antonio · prepararESP154754797195
6Lopez Garcia, Rafael · prepararESP145024504084
7Inigo Albarsanz, PedroESP141322264426
8Arroyo Ruiz, RafaelESP114654596661
FUENLABRADA
1Garcia Diaz, Victor Manuel · prepararESP20372289628
2Ruiz Escobar, Israel · prepararESP176022204890
3Lopez Montalvo, Antonio · prepararESP155324504106
4Lopez Guitian, Juan J. · prepararESP151032036140
5Gonzalez Reyes, Felix · prepararESP141532058659
6Moreno Amador, Hector · prepararESP130254796407
7Garcia Granja, Jose · prepararESP106154769620
8Flores Gonzalez, Casimiro · prepararESP121254796415
GETAFE - A
1Moreno Lopez, Avelino · prepararESP183532050194
2Bermejo Redondo, Oscar · prepararESP17652296250
3Martin Romero, David · prepararESP176254556163
4Martin Ramos, Hector · prepararESP163624547760
5Franco Gomez, Fernando · prepararESP162154720311
6Nava Igual, SergioESP158824567540
7Galarreta Santana, Javier · prepararESP155624546860
8Cercadillo Torrecilla, EduardoESP146154508290
9Gordo Granados, Pablo · prepararESP138154549981
10Gardezabal Redondo, CristianESP54797977
11Perez Garcia, Alejandro IIIESP94737444
GETAFE - B
1Butragueno Nieto, Jorge · prepararESP132254502730
2Barriga Meijide, GuillermoESP129024502960
3Poyatos Alcaniz, HectorESP126024573922
4Galeano Ausin, Diego · prepararESP122054730830
5Carretero Badorrey, Alejandro · prepararESP121954591740
6Sebastian Valverde, RaulESP118054767458
7Bonilla Almeida, Hugo · prepararESP117054549280
8Galeano Ausin, Adrian · prepararESP54765455
9Bonilla Almeida, LeoESP54770327
GETAFE - C
1Flores Rico, JesusESP115354502756
2Blanco Barrios, Aitana · prepararESP112454549302
3Alcantara Fernandez, MarcosESP108554735599
4Orozco Garcia, GabrielESP107324526789
5Mansor Habash, Zouheir · prepararESP105454765447
6Simal Balado, HugoESP105054549337
7Kaya Arjona, OmarESP102254730821
JAQUE MATE - A
1Blanco Diez, David · prepararESP216032032927
2Lopez Mijail, Nicolas · prepararESP212524513407
3Arauz Alonso, Fernando · prepararESP20442298414
4Serrano Ruiz, Lope · prepararESP194924548871
5Canales Arranz, JorgeESP18892267861
6Fernandez Estremera, Fernando · prepararESP187224520152
7Lozano Sanchez, Jose Antonio · prepararESP18302268817
8Cuadrado Carmona, Javier · prepararESP178254504961
9Serrano Ruiz, Miguel · prepararESP168124548880
JAQUE MATE - B
1Torres Rebolledo, Victor · prepararESP187524591629
2Garcia Prada, Alejandro · prepararESP165724546976
3Torres Rebolledo, Alvaro · prepararESP162954587670
4Bartolome Benito, Alejandro · prepararESP1469488941
5Suarez Hernan, Santiago · prepararESP145154588197
6Garcia Prada, Guillermo · prepararESP144824547131
7Torres Rebolledo, Marcos · prepararESP141324594423
8Torres Garcia-Denche, Jesus · prepararESP115024599379
JAQUE MATE - C
1Garcia Campos, Diego · prepararESP159254596106
2Garcia Pardo, Lorena · prepararESP147224532339
3Sanchez Sanchez, VictorESP138754786509
4Garcia Pardo, CeliaESP137224518077
5Garcia Trabanca, Ana · prepararESP132854554071
6Morales Clares, Aaron · prepararESP122454502985
7Pantiga Aguilar, Alejandro · prepararESP118454729114
8Rodriguez Carvallo, Facundo · prepararESP117154735769
9Garcia Olivar, Laura · prepararESP114954729335
10Pantiga Martin, ManuelESP112154589975
11Olivar Roldan, CristinaESP108654765080
JAQUE MATE - D
1Moya Izquierdo, IsmaelESP150854509203
2Alonso Romero, JoseESP141024545392
3Martin Santos, Ignacio · prepararESP134254786495
4Soria Martinez, Daniel · prepararESP131624574511
5Herrero Guirau, Carlos · prepararESP130854546516
6Ortiz Pasamontes, Javier · prepararESP126624548197
7Plaza Plaza, Prudencio · prepararESP125454588715
8Bustos Sanchez, Felipe Antonio · prepararESP124054785340
JAQUE MATE - E
1Cuesta Moscoso, Alvaro · prepararESP133724544205
2Mingo Pascual, AlejandroESP129854556252
3Romanos Casado, DarioESP116424574201
4Mingo Crespo, AdrianESP113454556244
5Garcia-Quismondo Arellano, Pau · prepararESP111054721024
6Garcia-Quismondo Bautista, AntESP105354729696
7Camacho Hermoso, EstebanESP54597145
8Romanos Serrano, AlejandroESP94737312
9Carretero Montes, AdrianESP54592267
10Nocigan, Lucas-Madalin · prepararROU42210445
11Maldonado Grueso, AdrianESP54556112
12Carrascosa Moraga, AntonioESP54737150
13Carrascosa Moraga, Adrian · prepararESP54767547
14Madrid Serrano, CristinaESP94736057
15Fernandez Estremera, AliciaESP54592208
16Bi, ChengruiESP54793475
JAQUE Y MATE VENCEREMOS
1Nuevo Benitez, Miguel Angel · prepararESP163424579246
2Sartorio, Osvaldo GabrielESP154424563056
3Dextre Gomez, ArturoESP134524542024
4Delgado Fernandez, IvanESP54795753
5Lopez Cortes, MarcosESP94736448
6Fuentes Baranda, IkerESP94738009
7Gallego Vilchez, RubenESP94738017
LA BLANCA DE CANILLEJAS - A
1Fiz Criado, Fidel · prepararESP189022206930
2Lozano Freras, Sergio · prepararESP18592271133
3Caballero Cuno, Jose Domingo · prepararESP175524545279
4Serrano Pozo, Fermin · prepararESP172322202854
5Marin Lopez, Jeronimo · prepararESP158154734940
6Lois Illana, AdrianESP154854737710
7Marin Lopez, Juan Jose · prepararESP151954734959
8Groza, David GeorgeESP117854712297
LA BLANCA DE CANILLEJAS - B
1Santamaria Baeza, Adolfo · prepararESP191722230327
2Garcia Garcia, Ruben IIESP18912237300
3Corredor San Jose, Antonio · prepararESP175422220933
4San Segundo Ortiz, Fernando · prepararESP172622210156
5Martinez Manrique, Jaime Rodri · prepararESP140954789230
6Martinez Munoz, Rafael · prepararESP130154556180
7Gomez Marin, MateoESP127354781701
8Davila Tena, Jose AdolfoESP54725186
LA BLANCA DE CANILLEJAS - C
1Perez Romero, JoaquinESP156222209549
2Gallego Barbeyto, SantiagoESP145754555230
3Espi Batalla, AntonioESP142922206728
4Vidaurre Moreno, JoseESP141724549169
5Martin Brogeras, DavidESP134324526533
6Listl de Celis, DiegoESP54737702
7Torres Fernandez de Azcarate, IgnacioESP94736189
8Rodea Mora, IgnacioESP94736197
LA CORRALA LAVAPIES CARTAGENA99 - A
1CM Tamayo Romay, JavierESP21462226952
2Lopez de La Cuerda, JoseESP183422299050
3Lopez Perez, RobertoESP167754556074
4Lizon Martinez, Santiago · prepararESP166122299025
5Olmos Sanz, Francisco J. · prepararESP163322202439
6Garcia Lafuente, Luis Mario · prepararESP153022263799
7Mejias Gonzalez, Pedro · prepararESP150222226540
8Cumita Waschke, Frank · prepararESP149724571008
9Casal Martin, Jose Manuel · prepararESP13772245019
LA CORRALA LAVAPIES CARTAGENA99 - B
1Calderon Martin, Antonio · prepararESP16662265087
2Caravantes Camacho, Fernando · prepararESP152124500992
3Yela Garcia, Carlos · prepararESP141924549185
4Galdeano Williams, TomasESP139424546879
5Alvarez Solas, JorgeESP120054765242
6Astle Matthew, ThomasESP119154590060
7Sanchez Munoz, JuanESP94736561
8de Villota Borrego, Pablo · prepararESP94736570
LA CORRALA LAVAPIES CARTAGENA99 - C
1Jimenez Jimenez, Darfo · prepararESP179222208143
2Gallardo Perez, JesusESP16882296861
3Rodriguez Coarasa, Carlos · prepararESP156932073933
4Perez Puebla, FernandoESP155422265856
5Almeida Munoz, PabloESP144154737370
6Perez Puebla, DavidESP140822265830
7Rios Alday, KepaESP132424548510
8Valero Rodriguez, Miguel · prepararESP123454765250
LA DIDACTICA - A
1Kohler, SigmundGER199212913502
2Fernandez Felguera, AgustinESP194722280740
3Merayo Lopez, Abraham · prepararESP18932276860
4Ore Leon, Gustavo · prepararESP185822299947
5Baldus Martin, Juan · prepararESP180524544663
6Tapia Sanchez, Jose Manuel · prepararESP169832065728
7Alberdi Garcia, Carlos Alfonso · prepararESP126854789788
8Naya Arboleya, Ricardo · prepararESP124354796474
LA DIDACTICA - B
1(**) Palomino Menendez, Salvador · prepararCUB19923506568
2Mayer Schwartz, Rene · prepararESP19792201380
3Saber, SalahEGY176610607633
4Garcia Esteban, Ignacio · prepararESP17582208776
5Fernandez Garcia, Ignacio · prepararESP17452226782
6Garcia Sanchez, MiguelESP146054768012
7Gallego Romero, Manuel · prepararESP139532011474
8Pedrosa Dominguez, AitanaMEX11515161851
9Restifo Staffetta, Jose Vicente · prepararESP94736634
LA DIDACTICA - C
1Perez Alonso, Jeronimo · prepararESP170394730733
2Torrecillas Adan, Luis · prepararESP142924505102
3Molinero Solla, JuanESP131694710457
4Santacruz Sanchez, Jose Luis · prepararESP126024517852
5Tortorici, Giuseppe · prepararESP94736642
6Lopez Galvez, PedroESP22299068
7Alonso Sanchez, Miguel Angel I · prepararESP32084595
LA ERA DE LA REINA - A
1Nieto Perez, Juan V. · prepararESP188022227318
2Arias Cusio, Oscar · prepararESP176232057016
3Arias Martinez, Ivan · prepararESP169232027079
4Arias Martinez, Sergio · prepararESP137232057024
5Arias Bellido, Santiago · prepararESP118032084684
LA ERA DE LA REINA - B
1Rodriguez Gil, Javier · prepararESP148954767407
2Arroyo Perez, JavierESP143654796504
3Esquivias Lopez, PabloESP137754796490
4Gonzalez Pena, David I · prepararESP129854767121
5Gomez Ramirez, Jorge · prepararESP115954767113
6Valverde Pelaez, YagoESP54796520
7Valverde Pelaez, InigoESP94736650
8Esquivias Diaz, EduardoESP54796512
LAS ROZAS REACCIONA - A
1Martin Mazuelo, Miguel AngelESP20512289016
2San Jose Ligero, FernandoESP161754784590
3Roldan Jimenez, LuisESP156922229531
4Lopez Andres, GonzaloESP145954789133
5Martin Megias, Cesar · prepararESP135854515602
6Baldelana Garayo, GuillermoESP94736200
7Lopez-Gil Moya, Jose MariaESP94736219
LAS ROZAS REACCIONA - B
1Lopez Martin, JavierESP162654796555
2Franco Perez, HectorESP149754798221
3Armada Lopez-Pina, AlejandroESP145854788706
4Perez Molero, Jose Ignacio · prepararESP143894700281
5Cuevas Moreno, JesusESP94736227
6Herranz Palomo, Juan PedroESP94736235
7Rodriguez Torres, AlejandroESP94736243
LAS ROZAS REACCIONA - C
1Andreani Macri, Nicolas · prepararESP177854788692
2Villar Grandon, Diego · prepararESP156894700354
3Perez Paleo, JavierFRA153165101366
4Gonzalez de Aleja Lopez, Alvar · prepararESP143894708169
5(**) Gutierrez Fernandez, Miguel · prepararESP94736251
6Hernaiz Serrano AlbertoESP94736260
7Hernandez Garcia, Angel LuisESP54789087
8Javaloyes Feijoo, JuanESP54789117
9Sor Villarejo, Dafne · prepararESP94736049
LAS ROZAS REACCIONA - D
1Sanchez Sevilla, Oscar · prepararESP127454563666
2Vegas Sanchez-Ferrero, Rodrigo · prepararESP126854789591
3Lopez Varela, LuisESP121224526452
4Diaz Pelayo, PabloESP54793459
5Medina Sagrera, RicardoESP94736278
6Rincon Martinez, DanielESP24574074
7Sanchez Romero, Miguel Angel · prepararESP54789486
8Sao Pedro Martinho, GabrielESP94736286
9Toledo Martin-Lunas, GonzaloESP94739188
10Vidal-Pardo Lado, AlfonsoESP94739854
11Vidal-Pardo Lado, JaimeESP94739862
LAS ROZAS REACCIONA - E
1Perez Gonzalez, SantosESP17262228041
2Pulido, NelsonCOL15794443853
3Lopez Rodriguez, Guillermo · prepararESP153554556082
4Ros Martinez, Francisco Javier · prepararESP149754556740
5Javaloyes Ruiz, Miguel · prepararESP143654789125
6Sanchez Liso, Juan A · prepararESP143354767423
7Gonzalez Martin, JorgeESP54789010
LINO GOAS - A
1Vaquero Rueda, JorgeESP151132058160
2Merlo Evora, LuisESP148924547883
3Goas Vidal, JaimeESP148032058608
4Lopez Sosa, Jose MiguelESP145532058993
5Velarde Munoz, FranciscoESP143432088213
6Molinuevo Robles, Roberto CarlosESP94736294
LINO GOAS - B
1Aspron Cabanas, Roberto · prepararESP172424570559
2Camargo De La Cruz, AnastasioESP153532057326
3Gonzalez Gonzalez, RobertoESP145724571687
4Roldan Criado, Angel · prepararESP133522209999
5Infiesta Gonzalez, RobertoESP123954595711
6Fornell Subero, EugenioESP107154557070
7Rodriguez Espinosa, IvanESP94736308
LUCENA
1Rodriguez Ibran, JavierESP19082289911
2Quesada Fernandez, MiguelESP18852289881
3Gonzalez Lara, LuisESP18542289687
4Vazquez Hurtado, PabloESP183122210849
5Vilas Bana, AlexisESP17722282534
6Llorente Gonzalez, Jose L.ESP164422208267
7Fernandez Fernandez, CarlosESP16102289571
8Rodriguez Inciarte, Pedro MariESP159122209891
9Vazquez Arguinsonis, PabloESP54789583
10Gandarias Maestre, SantiagoESP54508614
MARGARITAS PROSPERANDO
1Garcia Sanz, Eduardo · prepararESP18042259362
2Martin Garcia, Luis I · prepararESP170154728320
3Lopez Calvo, JulianESP157624573175
4Gonzalez Soto, AlainCUB15143512614
5Timon Redondo, AbelESP151232067453
6Maqueda Polo, AngelESP146224577260
7Maqueda Parra, SergioESP146054789206
8Garcia Fernandez, Ignacio · prepararESP134424503614
9Giuliani Pedraza, MateoESP112054728924
10Manzano Corona, EliasESP94737452
11Espinosa Guillin, DanielESP54597021
MONTPELLIER
1Dominguez Alfara, MiguelESP20142208725
2Lopez Rodriguez, EduardoESP176522225501
3Rico Ropero, OscarESP165032035713
4Gutierrez Tarqui, FelicianoESP134932058721
5Gutierrez Bustamante, Alex YamESP129132058705
6Rico Ropero, Marcos · prepararESP125854549469
7Ramos Valles, CesarESP111354737842
8Ramos Castello, NoeliaESP107854549477
9Rodriguez Munoz, Nicolas P.ESP2209306
10Garcia Diaz, PedroESP32034482
11Garcia Diaz, PilarESP54554063
12Dominguez Gonzalez, LucasESP54733472
13Fernandez Garcia, ElsaESP54549515
14Aguilar Lopez, BrunoESP94737347
MORATALAZ
1IM Rubio Mejia, Luis Ignacio · prepararESP22492281228
2Barranco Sanz, Luis Miguel · prepararESP19802259559
3Rios Rebollo, Victor · prepararESP196222266135
4Cobo Diego, FidelESP19612260476
5Garcia Diez, Mariano · prepararESP183022222987
6Calderon Rojo, Borja · prepararESP180522219862
7Sanchez Ortega, Ivan · prepararESP172822282840
8Franco Rincon, David · prepararESP16182297990
9Alvarez Escudero, Manuel · prepararESP16132220350
10Hernanz Villaoslada, Javier · prepararESP15972286106
11Cuevas Garcia, AgustinESP145322202927
12Metola Arias, Mario · prepararESP142194721270
13Perez Sanchez, Ignacio · prepararESP120254734673
14Marin Antunez, Jose Luis · prepararESP116554733790
15Hernandez Garcia, IvanESP109154595630
16Yugueros Castro, Jorge · prepararESP54797853
17Gonzalez Velazquez, Alejandro · prepararESP94735557
18De Antonio De La Vega, Rodrigo · prepararESP94740275
MOSTOLES - A
1IM Moreno Ruiz, Javier · prepararESP23292203146
2Lopez Gomez, Miguel · prepararESP19032252376
3Dominguez Alcon, Victor · prepararESP186422203010
4WFM Guillo Longares, Cecilia · prepararESP186332082681
5Rodriguez Contreras, Gabriel A · prepararVEN17123982874
6Aguado Rodriguez, GuillermoESP16982272091
7Jimenez Carrazoni, Javier · prepararESP156654729432
8Jimenez Carrazoni, Marta Elena · prepararESP140654765102
MOSTOLES - B
1Fuentes Arjona, Antonio · prepararESP18262280329
2Navarro Moreno, Juan Carlos · prepararESP17512248514
3Camarero Izquierdo, Juan Carlo · prepararESP17502223155
4Moreno Bollo, RaulESP169532014449
5Albert Aparicio, Ismael · prepararESP167324524891
6Martin Lozano, Miguel Angel · prepararESP165732059175
7Martin Diaz, Juan · prepararESP161724547727
8Serna Lopez, Alejandro · prepararESP54798183
MOSTOLES - C
1Hernandez Gutierrez, Jose · prepararESP175032042116
2Huerta Navarro, Eusebio · prepararESP15692259176
3Moreno Rus, David · prepararESP156422209026
4Fernandez Rodriguez, Juan · prepararESP144624571288
5Gonzalez Haro, Ismael · prepararESP135054595584
6Perez Arroyo, Dionisio · prepararESP127754596211
7Pineiro Valladares, David · prepararESP124454797721
MOSTOLES - D
1Martinez Hernandez, Noemi · prepararESP18232264595
2Carrasco Margalef, Miguel A.ESP154054539030
3Paris Mellado, Jose A.ESP136822265619
4Jimenez Gallego, Rafael · prepararESP130932093802
5Garcia-Risco C. De La B., JoseESP130122263888
6Pantrigo Fernandez, Juan Jose · prepararESP54798191
7Hu, YixinESP94738025
8Hu, ChengenESP94722650
9Bocancea, Cristian Andrei · prepararESP94739919
MOSTOLES - E
1Poceiro Solino, Juan Octavio · prepararESP167122213422
2Cano Morales, Alejandro · prepararESP166194733740
3Calzado Gonzalez, GuzmanESP136254552150
4Martin Cieza, SamuelESP118154791545
5Vegas Reyes, JesusESP94739366
6Prieto Martin, DarioESP54798078
7Navarrete Aguado, JavierESP54798043
8Castrillejo Gonzalez, CarlosESP94736928
9Carmona Maroto, EidenESP94726990
10Radlica, Adam RyszardESP54765480
11Vegas Cerrada, IreneESP94739277
12Cabanas Aparicio, AlvaroESP94739285
13de Diego Wantanabe, Francisco KentaroESP94739374
MUSICHESS TRES CANTOS
1Gonzalez Lopez, Pablo I · prepararESP166232091940
2Garcia Guitian, Angel · prepararESP16192266261
3Cardenas Argunov, Alexander · prepararESP144154798019
4Relano Garcia, Victor · prepararESP132054596319
5Malaga Saralegui, Rodrigo · prepararESP111754595878
6Llano De la Pena, Arantzazu · prepararESP54542545
7Garcia-Soto Efron, SebastianESP94739943
PEON DE DAMA LAS ROZAS
1Aparicio Llorente, AlejandroESP108854735874
2Martinez Cacho, JavierESP102054766524
3Sacristan San Cristobal, Daniel · prepararESP94736855
4de Andres Gamazo, Francisco JavierESP94736863
5Duprat, Louis StephaneESP94736871
6Sanchez Robles, CarlosESP94736880
7Bordas Usaola, BeltranESP94738297
8Martin-Lunas Fernandez, AlejandroESP94736898
9Martin Macia, XaviESP94736901
10Fernandez Cura, MateoESP54735858
11Claramonte Sandoval, LeoESP54773660
12Fernandez Cura, SimonESP94719195
13Parra Armesto, RidanESP54791162
14Parra Armesto, SayanaESP94736910
POZUELO - A
1Prieto Martin, Alfonso · prepararESP22532224275
2Rodriguez Rodriguez, Miguel · prepararESP195322236856
3Jordana Vargas, Julio · prepararESP184222298940
4Ruiz De Alegria Garcia, Carlos · prepararESP18422256053
5Ruiz De Alegria Madariaga, Car · prepararESP18342264919
6Petru, Lucian OlimpiuROU18221244558
7Flores Vidal, Pablo · prepararESP170624571369
8Medrano Del Val, Julio · prepararESP167922202676
9del Cacho Vicente, CarlosESP159694700192
10Clerencia Ortega, CarlosESP24503274
POZUELO - B
1San Vicente Cosculluela, Jose · prepararESP174524559075
2Moncada Bueno, Juan CESP166824573566
3Hetz, Robert · prepararESP158954728975
4Illan Del Pozo, Antonio · prepararESP149254555604
5Almagro Recio, Vicente · prepararESP145454586348
6San Vicente Crespo, Pablo · prepararESP135854556805
7Carbo de Haya, Jaime · prepararESP112794708282
8Manu Campins, JavierESP54796938
9Sofio Maroto, Jaime · prepararESP54792991
POZUELO - C
1Yaniz Lana, Francisco Javier · prepararESP153732006330
2Urbelz Perez, Ignacio · prepararESP151524574651
3Aguado Boto, Laura · prepararESP142822203443
4Alonso Ibanez, Jose · prepararESP142722218297
5Cortijo Manso, Luis · prepararESP14092285975
6Sanchez-Covisa Villa, JoaquinESP137822210300
7Plaza Rodriguez, Ladislao · prepararESP131522209620
8Calles Gutierrez, Juan F. · prepararESP129754595444
9Gandarias Geller, Marcos · prepararESP24546909
10Izquierdo Martin, TomasESP54796946
RIVAS - A
1Tenorio Garcia, Joel · prepararESP184224538922
2Vioque Gonzalez, Nicolas · prepararESP176354583063
3Rojo Jorge, Luis · prepararESP160524504793
4Rojo Jorge, Angel · prepararESP145132060041
5Notario Lopez, Miguel Luis · prepararESP141154768098
RIVAS - B
1Zhao, Yuyang · prepararESP144454728886
2Martin Clemente, MarcosESP119854793980
3Gonzalez-Garzon Martinez, Nico · prepararESP113224572900
4Moreno Gonzalez, Alvaro · prepararESP110154593697
5Ramos Barrios, Daniel · prepararESP108054735505
6Gonzalez De Miguel, Santiago · prepararESP105254582997
7Moreno Diaz, Miguel AngelESP94737304
8Ramos Barrios, AlbaESP94735549
SAN FERNANDO HENARES
1Garcia Luengo, Leandro · prepararESP22472215497
2CM Gallego Bergada, Antoni · prepararESP21912270218
3Garrido Olivares, Ricard · prepararESP21892221853
4Jimenez Lopez, Antonio · prepararESP21622251000
5FM Perez Gonzalez, Jose Manuel · prepararESP20982229277
6Nunez Miranda, Adrian · prepararESP204022235728
7Del Valle Cirera, AdriaESP20002282011
8Haro Casas, EmilioESP18412289725
9Sanchez Tapia, Luis G.ESP147922210253
10Perez Chocano, Carlos DanteESP94711410
TAJAMAR - A
1Rojas Pozo, Jose Luis · prepararESP18332289938
2De Los Rios Camacho, Juan Anto · prepararESP149822221379
3Rojas Fernandez, Antonio · prepararESP136524574171
4Pan, Angel Jiaye · prepararESP112154592054
5Rojas Fernandez, Pablo · prepararESP100154550238
6Rojas Fernandez, Ana · prepararESP54774080
7Gutierrez Gutierrez, HectorESP54774934
8Garralon Merino, Maria IsabelESP54582423
TAJAMAR - B
1IM Elissalt Cardenas, Hector · prepararESP21823500632
2Esteban Posadilla, Raul · prepararESP168022203265
3Roquero Redondo, Miguel · prepararESP163754503230
4Lazaro Azcutia, Miguel · prepararESP154754538254
5Arevillca Colque, Jonatan · prepararESP148554538122
6Serrano Vasquez, Pablo · prepararESP137724532320
TORREJON - A
1Suarez-Llanos Florez, Gonzalo · prepararESP203222203427
2Lopez Melgar, EnriqueESP20032230178
3Lopez Molina, Francisco · prepararESP18502262177
4Jimenez Rodriguez, AlfonsoESP182422208160
5Culicovschi, George · prepararMDA176813906593
6Lopez Perez, MiguelESP174622264604
7Lopez Molina, Santiago Jorge · prepararESP17392289741
TORREJON - B
1Castro Catalan, Miguel AngelESP174254545765
2Garcia Lopez, PabloESP170732085494
3Vizcaino Marin, Jose LuisESP17032266695
4Sanchez Peral, Pedro · prepararESP169724599395
5Aperador Rubio, RicardoESP165722262679
6Escanciano Reyero, DanielESP163922263535
7Guillen Munoz, FranciscoESP163324527831
8Azanza Narcue, Pedro IsmaelESP163122204024
TORREJON - C
1Vaquerizo Martin, Miguel Angel · prepararESP162522204431
2Criado Tebar, RicardoESP162422204105
3Quiros Benito, Sergio · prepararESP159224573957
4Marsella Hidalgo, DavidESP156922204270
5Fidalgo Lopez, RafaelESP155024599387
6Lopez Diaz, Enrique · prepararESP153622208313
7Cordente Ugena, MarcosESP149432057490
TORREJON - D
1Concejero Munoz, Manuel DarioESP147454554756
2Priego Moreno, Juan Manuel · prepararESP147054789427
3Mata Priego, Jose Maria · prepararESP136154789265
4Martin Maranon, Daniel · prepararESP131854593034
5Tobias Sidera, FernandoESP129932076576
6Caballero Insaurriaga, GuillerESP128254589681
TORREJON - E
1Bermejo Jimenez, Adolfo · prepararESP146922205918
2Agudo De Cespedes, PedroESP145622205500
3Gonzalez Irala, EmilioESP140754589819
4De Felipe Garrido, DanielESP132324571040
5Hurtado Castano, NoraESP122524503975
6Higuera Perez, AmalioESP115324547336
7Paredes Trastallino, DavidESP112424573736
8Sanchez Garcia, JuanaESP54556821
TORREJON - F
1Hernandez Alvarez, AlejandroESP127754545749
2Escobar Serrano, JaimeESP117654767067
3De Rada Riolobos, GuillermoESP116854554934
4Escobar Cabanillas, AlejandroESP116454788897
5Garcia Sansegundo, OdinESP114254788960
6Navarro Frias, JaimeESP32014996
TORREJON - G
1Sanz Varea, Jose M. · prepararESP179732088078
2Sanchez Diaz, OscarESP155324522023
3Huerta Noguera, AlbertoESP114054777330
4Girome Marchena, AdrianESP107654788986
5Carrasco Collado, DavidESP54796822
6Melguizo Fernandez, DanielESP94710511
7Grande Pichardo, RodrigoESP94740933
8Vazquez Quintana, IvanESP94736065
TORREJON - H
1Martin Sanchez, Fernando · prepararESP16122205165
2Gil Sevilla, JavierESP54788978
3Escudero Pardo, FernandoESP94736073
4Duque Restrepo, Kevin AlejandroESP94736081
5Baron Piteiro, RicardoESP94736090
6Baez Matellanes, SaulESP94736103
7Mata Sato, Maika SakuraESP94737320
TORRELODONES - A
1Sacristan Martin, Juan · prepararESP165424504904
2Aguilera Alonso, Hector · prepararESP161024577170
3Gallego Sanchez, PabloESP143394721262
4Echave-Sustaeta Rodriguez, Ign · prepararESP142954765099
5Candeleda Mayoral, Ramon · prepararESP127554551773
6Turel Rodriguez, Antonio JESP108054735297
7Saiz Poveda, Yolanda · prepararESP104754796636
8Medina Pizarro, Agustin · prepararESP94737258
TORRELODONES - B
1Quesada Ordinas, Jaime · prepararESP15572281198
2Collado Cabeza, Javier · prepararESP131854735300
3Collado Perez, Marcos · prepararESP124754735319
4Roldan Lozon, Jose Ignacio · prepararESP115354789451
5Merilainen Condes, LeoESP54789290
6Martinez Dorado, AlonsoESP54797039
7Roldan Bazo, Sergio · prepararESP54789443
8de las Heras Castro, DanielESP94737266
9Collado Perez, Olivia · prepararESP54788846
TRES CANTOS
1Garcia Fernandez, Antolin · prepararESP177522203605
2Moreno Uribarri, Miguel · prepararESP172222265317
3Neila Ausin, EvaESP167122227261
4Alvarez Lee, Felix · prepararESP153194719462
5Portero Rubio, Martin · prepararESP151124548448
6Ruiz Morilla, Jose JoaquinESP147554797888
7Castro Gonzalez, JonESP141654797900
8Vallespin Morales, Antonio · prepararESP136432088205
9Garcia Pumarega, Cesar · prepararESP133024571474
10Cartes Penuelas, AlejandroESP94710473
11Luengo Marquez, JuanESP54729769
V CENTENARIO - A
1Quevedo Marin, Manuel · prepararESP21552260590
2Reyes Penas, Sebastian · prepararESP213832035780
3Gonzalez Tedin, AntonioESP20962211602
4Hernandez Ramos, David · prepararESP208322298851
5Martinez Fernandez, Raul · prepararESP204222226141
6Alfaya Marcelo, Roberto · prepararESP198332026935
7Hernandez Ramos, Alberto · prepararESP179332035055
8Anton Quevedo, Andrea · prepararESP176522275118
V CENTENARIO - B
1Lorenzo Bailador, Alfredo · prepararESP20122209160
2Esquivias Gomez, Francisco J. · prepararESP19092214504
3Calvo Gutierrez, Hector · prepararESP178422255664
4Arroyo Martinez, Fernando · prepararESP169532084730
5Karunanithi, Bharath · prepararESP166324534790
6Santamaria Farran, Pablo · prepararESP16422287358
7Alfaya Martinez, Enrique · prepararESP158832026943
8Rodriguez Linares, Augusto Jes · prepararVEN15493916227
V CENTENARIO - C
1Mehalingam, Karunanithi · prepararESP140124522953
2Medina Balenciaga, Patricio · prepararESP138232087187
3Penas Merino, Ramona · prepararESP13802295733
4Toral Mendez, Pelayo · prepararESP136154791677
5Pulido Vargas, Marco Antonio · prepararESP121654729947
6Lopez Lopez, Juan EduardoESP117654789176
7Manas Carrete, Miguel Angel · prepararESP117054767970
8Gonzalez Pascual, Alberto · prepararESP94736413
V CENTENARIO - D
1Doval Mancheno, Pablo · prepararESP162232057741
2Vega de Alba, Miguel · prepararESP162032016638
3Del Castillo Izquierdo, Jose · prepararESP158032007302
4Brisa Vega, Pablo · prepararESP157932064624
5Rial Rodriguez, Marta · prepararESP157032041098
6Romero Palacios, Adrian · prepararESP153554789460
7De Benito Andres, Alejandro · prepararESP144754765048
8Olias Rincon, Raul · prepararESP142932087390
9Martinez Bajo, Alberto · prepararESP129724527858
10Mata Rabadan, FernandoESP125654789273
V CENTENARIO - E
1Anton Veiga, Juan Carlos · prepararESP19912209560
2Rodriguez Claes, Adrian · prepararESP131054735246
3Sanchez Villodres, Mario · prepararESP129854503159
4Remiro Gutierrez, MarcosESP126354767369
5Melgar Morraja, Mateo · prepararESP121654731160
6Olias Rincon, Ines · prepararESP121154589967
7Solanilla Olcese, Ada · prepararESP114324574490
V CENTENARIO - F
1Jolani, Parnian · prepararESP149432716290
2Cruz Gamo, NoahESP130154735190
3Verdu Velazquez, MaxESP129594717974
4Pajares Sanchez, Gonzalo · prepararESP125654595819
5Garcia Estebanez, Diego · prepararESP123454502721
6Diaz Guzman, David · prepararESP122624552224
7Martinez Walters, Carlos · prepararESP116054550106
8Martinez-Paul Exposito, Santia · prepararESP115954549663
9Martinez-Paul Exposito, Ignaci · prepararESP114254549655
10Valle Fernandez de Castro, Lui · prepararESP113154550173
V CENTENARIO - G
1Rodriguez Onsurbe, Daniel · prepararESP123154735220
2Gutierrez Navacerrada, Ricardo · prepararESP121654550092
3Villamayor Ferrero, FranciscoESP54765064
4Gutierrez Blazquez, Jose JuanESP54765056
5Morillo Van Schaik, NicolasESP94736421
6Villamayor Alvarez, PabloESP54735181
7Garcia-Patos Benito, RubenESP94736430
8Rodriguez Onsurbe, Javier · prepararESP54765072
V CENTENARIO - H
1Sanchez Pina, Damian · prepararESP100654556864
2Cabrera Calvo, Diego · prepararESP54774896
3Torres Saldarriaga, SebastianESP54795680
4Gil Yaremchuk, Alejandro · prepararESP94717990
5Navarro Martinez, GuillermoESP54796296
6Sanchez Homobono, SolESP94717923
7Saco Diaz, DanielESP54798949
8Rodriguez Claes, Martin · prepararESP54775957
9Sanchez Villodres, Ivan · prepararESP94700320
VALDEBERNARDO - A
1Lozano Arribas, Carlos · prepararESP19602207672
2Acero Martinez, ManuelESP181254507995
3Alonso Gutierrez, Anastasio · prepararESP170022297669
4Soderstrom, Henrik · prepararESP168024514896
5Uceda Martinez, Jacinto · prepararESP167822231269
6Netti Garcia, StefanoESP167054702380
7Rodriguez Elsel, JorgeESP166824548570
VALDEBERNARDO - B
1Garcia Salvador, Carlos · prepararESP155154555310
2Radu, ViorelESP153124548472
3Gonzalez Horna, CesarESP153154589800
4Aldea Moreno, Marina · prepararESP149132056923
5Villarias Esquivias, LuisESP145654596564
6Mosteiro Montoro, Alvaro · prepararESP144722227040
7Dominguez Gomez, AlvaroESP118054788889
VALDEBERNARDO - C
1Ali Taoube, TarekESP138054563453
2Gomez Garcia, JoseESP132824547069
3Zamora Tevar, CiriloESP126454590094
4Hernandez Celemin, DavidESP54546010
5Lazaro Tellez, AlfonsoESP54556031
6Tausi Ortiz, Jose VicenteESP94736588
7Machado Gutierrez, Jose IgnacioESP3955265
VALDEBERNARDO - D
1Gospodinov Stoyanov, MinchoESP120554737630
2Uceda Aragoneses, JoseESP110124549045
3Talavera Sonseca, CarlosESP106554549728
4Gonzalez Sanz, SergioESP94736596
5Robledo Sanz, CesarESP94736600
6Lanseros Alvarez, AlfonsoESP94736618
7Soler Alonso, Pablo LuisESP94736626
8Guadix Rubio, RafaelESP94740542
VALDEMORO - A
1Rodriguez Lopez, Ruben · prepararESP19132298295
2Pierna Chamorro, AlbertoESP186222278397
3Garcia Navarro, Jose Jesus · prepararESP181932070977
4Corregidor Serrano, JulianESP176022205080
5Estevez Rodriguez, OmarESP172322202188
6Barragan Panal, Juan Jose · prepararESP168522284583
VALDEMORO - B
1Alonso Cantero, Miguel Angel · prepararESP182622260714
2Pimentel de Jesus, Jose RafaelESP161654589991
3(**) Aguilar Gutierrez, Oscar · prepararESP161654710804
4Mendez del Arco, RamonESP145154728851
5Carrillo Castano, Javier · prepararESP144024599557
6Villanueva Lopez, AlvaroESP142454765110
7Franquelo Martin, AlbertoESP136154728843
VALDEMORO - C
1Gonzalez Lopez, Manuel IESP139554589827
2Sanchez Serrano, DavidESP136354590051
3Liceran Gomez, GermanESP126954589860
4Liceran Callejon, GermanESP54765129
5Revuelta Garcia, Juan CarlosESP54789729
6Morales Lopez, SaraESP54797705
7San Juan Gutierrez, RobertoESP54789745
8Fernandez Sanchez, SamuelESP54765145
VALDEMORO - D
1Puente Valinani, DavidESP139554765137
2Ariza Chacon, ManuelESP136932084706
3Cardona Baanante, MiguelESP114154789737
4Carrillo Rodriguez, Sergio JavESP108954765153
5Cano Masa, Juan MiguelESP22263080
6Cardona Domingo, SilviaESP94736812
7Puente Garcia, DavidESP54765188
VALLECAS VILLA - A
1Olmedo Moya, Jose Ventura · prepararESP176722227547
2Palomares Monreal, Francisco JESP168222205365
3Hurtado Garrido, Reyes · prepararESP158854728967
4Bengoa Moreno, Oscar · prepararESP157422205039
5Jurado Carretero, GabrielESP132124547409
6Marin Mataix, Marcos DanielESP94736936
7Martinez Maiz, JuanESP54795729
VALLECAS VILLA - B
1Garcia Lopez, Enrique IiESP152722207325
2Perez Gonzalez, Eugenio · prepararESP136224545287
3Lucas Cuestas, JulioESP133724547603
4Gigorro Gigorro, Manuel · prepararESP114924571628
5Heras Dominguez, PedroESP54555507
6Garcia Garcia, Miguel Angel I · prepararESP54740231
VIRGEN DE ATOCHA - A
1Horcajada Reales, Guillermo · prepararESP21202221470
2Rodriguez Del Pino, Daniel · prepararESP18452256967
3Recuenco Andres, Javier · prepararESP18272228424
4Aragon Gutierrez, Alejandro · prepararESP180632016522
5Troncoso Sanchez, JavierESP180322243437
6Rives Higueras, Alan · prepararESP17792253640
7Sanchez Sanz, Alejandro · prepararESP171522210245
8Yanes Crespo, Javier · prepararESP166822289542
9Tobaruela Garcia, Francisco · prepararESP16002298341
10Municio Zuniga, Jose · prepararESP150622205322
11Avendano Layunta, Manuel · prepararESP14722208520
12Saez Mohedano, MarcosESP128554596408
13Monasterio Sanchez, SergioESP54793254
VIRGEN DE ATOCHA - B
1Navalpotro Gordo, EnriqueESP137032059442
2Briones Munoz, MiguelESP134524503096
3Beltran Gomez, AlvaroESP134024552194
4Serrano de Haro Sanchez, AgustESP123754789753
5Garcia Martin, Diego IESP122154595525
6Wang, JiaxiESP54796857
7Lozano Asenjo, MartaESP54589916
8Serrano de Haro Velazquez, LuiESP54789761
9Serrano de Haro Martinez, AlfrESP54789770
10Martin Martin, Roberto · prepararESP54796865
11Ros Zamora, PabloESP54766915