I Torneo ERLAC Cidade da Coruna Sub8

A Coruna · 15 oct 2022 · Rápidas (10 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (26)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Roo Guillan, Lois · prepararESP124054780152
2Carril Fernandez, Alvaro · prepararESP114154785251
3Campelo Mallo, Zaira · prepararESP112554781868
4Etterbeek Pombo, Emma · prepararESP110994733007
5Pineiro Veira, YagoESP107654781957
6Noya Mellado, Christian · prepararESP105354781817
7Boquete Rega, HugoESP
8Bueno Abal, BeltranESP
9Burgo Rial, Martin · prepararESP54785634
10Castro Bellas, SabelaESP
11Chayan Cruces, Mateo · prepararESP94724504
12Demydov, Denys · prepararESP94733279
13Diz Eitor, Noe · prepararESP94724520
14Garcia Felipez, Mario · prepararESP94734399
15Gomez Figueirido, Raul · prepararESP94720428
16Gomez Paz, AresESP
17Guo Chen, JiamingESP
18Labandeira Troiteiro, DavidESP
19Lopez Garcia, EduardoESP
20Lopez Nunez, AriadnaESP
21Novo Alonso, RodrigoESP
22Pereira Fernandez, Abraham · prepararESP94734402
23Rodriguez Collazo, Mar · prepararESP54782724
24Roo Pérez, XoelESP
25Vazquez Pinan, JorgeESP
26Vicente Resua, TelmoESP