Campeonato de Asturias Sub 10

Gijon · 14 ene – 5 feb 2017 · Estándar (90 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (38)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Vergara Anton, Diego · prepararESP161824524310
2Martin Labrada, AngelESP156724524174
3Bagues Castro, Marien · prepararESP142024546348
4Paton Alvarez, Ivan · prepararESP125924576492
5Gonzalez Fernandez, Silvia I · prepararESP124824528820
6Fernandez Rodriguez, Olaya · prepararESP115224562580
7Suarez Bourhayal, Jose IsmaelESP24546593
8Junquera Guerrero, David · prepararESP24576310
9Adda Fernandez, AishaESP54512409
10Alonso De Benito, GabrielESP24575682
11Alvarez Diaz, Miguel · prepararESP24575704
12Alvarez Lopez, FernandoESP54512425
13Alvarez Mesa, Angel · prepararESP24546321
14Alvarez Sanchez,IyanESP24546763
15Antuna Pavon, Lucas · prepararESP24575747
16Crespo Pico, RafaelESP24594814
17Fernandez Fernandez, FranciscoESP24575984
18Fernandez Gonzalez, OlayaESP24576018
19Fernandez Muniz, VictorESP24576034
20Garcia Alonso, SergioESP24576115
21Garcia Hurle, AlexESP54512760
22Garcia Perez, JonasESP54512514
23Muniz Salas, RamiroESP24546704
24Musatoiu, AngelESP24576484
25Pedreira Garcia, Nicolas · prepararESP54512417
26Rendueles Santamarina, NicolasESP54512395
27Roces Perez, ManuelESP24576573
28Rodriguez Garcia, MartinESP24576603
29Ronderos Garcia, David · prepararESP24576646
30Sanchez Rodriguez, MarioESP54511860
31Suarez Llanos, VegaESP54511852
32Tarano Rodriguez, InesESP24576700
33Trincado Garcia,DiegoESP24595292
34Valdes Simoes, AitorESP54512271
35Varela Cano, Hugo · prepararESP24576735
36Vega Caicedo,Daniel · prepararESP24595322
37Vega Garcia, Alejandro · prepararESP24546569
38Zarza Mazorra, MiguelESP24546534