Campeonato de Asturias por Equipos Division de Honor de Filiales. Fase Permanencia

Equipos Gijon · 18 feb – 29 abr 2023 · Estándar (90 min + 30 s)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Plantillas (99 jugadores, 4 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
Ateneo Obrero 1881 B
1Alonso Perez, Jose RamonB0119312274701
2Martin Labrada, AngelB02183624524174
3Fernandez Riesgo, ManuelB03178522222235
4Rodriguez Castelao, JavierB0417042290510
5Diaz Garcia, Pablo · prepararB0516992238659
6Martin Palacios, SergioB06159822241388
7Hevia De Los Rios, AlbertoB07161722224548
8Diaz Cueva, PatricioB0815662274795
9Menendez Rubiera, Angel Carlos · prepararB0914852272709
10Garralon Moreno, Jesus · prepararB1014242290367
11Lamuno Fernandez, Alberto · prepararB11138854578523
12Gonzalez Lopez, Angel Luis · prepararB12140422223878
13Quindos Alba, JoseB1313052241110
14Uria Oro, Jorge · prepararB14117654578191
15Martinez Villafane, LauraB15112554746817
16Pizarro Roman, Jose LeandroB1610892239477
17Ortega de la Puente, AlfonsoB1794736952
18Menendez Villar, InesB1822289119
19Amor Aguilera, BorisB1954794064
20Tarno Guillen, JavierB2054799783
21Xu Zhen, Zhi-MinB21100994750432
Pablo Moran B
1Loureda Garcia, Jose Antonio · prepararB0116662288303
2Gonzalez De Lena Alvarez, Vicente AdolfoB0221002216310
3Munoz Doyague, Manuel · prepararB03168622250450
4Menendez Alba, Jose ManuelB0418782288389
5Vallina Campillo, Miguel Angel · prepararB0515652290561
6Alvarez Fernandez, Jose Manuel · prepararB0615622290189
7Rodriguez Garcia, Jose Antonio · prepararB0717882206994
8Gonzalez Arguelles, ReneB08143822288902
9Suarez Garcia, Perfecto · prepararB0917472272032
10Cabello Fernandez, Francisco JavierB1019312227924
11Fanjul Garcia-San Miguel, Jose LuisB11192522221956
12Sanchez Secades, Pelayo · prepararB1224593826
13Reyero Miguelez, DanielB1394748837
14Recuero Esteban, JavierB1422289283
Valdesva B
1Crespo Gavilan, Abel · prepararB0119782215470
2Hellinga Damstra, Martien · prepararB02199122224351
3Martinez Riesgo, Jesus · prepararB0319092271982
4Martinez Garcia, Jose LuisB04180522226176
5Garcia Martinez, Fernando Fabian · prepararB0517362296888
6Suarez Prendes, Rufino · prepararB0616842277263
7Hermida Garcia, Eduardo · prepararB07161754512590
8Fernandez Fernandez, Marcos · prepararB08155654599660
9Nunez Garcia, Raul · prepararB09153732033141
10Madera Fernandez, Francisco JavierB1017562267381
11Balboa Lopez, Luis · prepararB1114592213419
12Ardura Fernandez, Miguel Angel · prepararB1214442238551
13Cuevas Yanez, Jose · prepararB1314192238403
14Fernandez Arrizabalaga, Raul · prepararB14137522244700
15Fernandez Garcia, Julio Cesar · prepararB15136254741602
16Iravedra Avello, Mario · prepararB16122054784891
17Martinez Perez, Francisco · prepararB17132354746825
18Perez Reguera, Jose Maria · prepararB18126224519537
19Martinez Garcia, Rodrigo · prepararB19119654746744
20Rico Arrizabalaga, Eliseo · prepararB20107954512581
21Cejas Zuya, NenelB2194730954
22Cejas Zuya, IsaacB2294730946
Vetusta B
1Gutierrez Garcia, Marcos · prepararB01197454515041
2Martinez Otero, Carlos · prepararB02188932073437
3Pedreira Garcia, Nicolas · prepararB03189454512417
4Alonso Fernandez, Gonzalo · prepararB04182424546313
5Martin Cabeza, Nicolas · prepararB05182354559480
6Garcia-Truebano Menendez, Carlos · prepararB06168224576190
7Bruce, David James · prepararC011949470058
8Martin Fernandez, Jorge · prepararC0218812277190
9Cueva Escandon, Jose Manuel · prepararC03149524546380
10Cores Gomez, DiegoC04148924575852
11Vergara Anton, IreneC05144924524328
12Garcia Cueva, Miguel · prepararC06149954559162
13Mulet Durango, Carolina · prepararD01141324576468
14Gomez Bello, Raul · prepararD02132854559227
15Varela Cano, Hugo · prepararD03135224576735
16Vega Garcia, Alejandro · prepararD04130624546569
17Muniz Otero, Lucas · prepararD05128254742706
18Gonzalo Alonso, IvanD06129424576280
19Lopez Sanchez, Ivan · prepararD07134554551927
20Fernandez Gonzalez, Mateo · prepararD08122754589320
21Garcia Fernandez, AlejandraD09122624576123
22Alvarez Solis, Daniel · prepararD1020802220504
23FM Acebal Muniz, Jose MariaD1123302200546
24Mulet Garcia, Luis · prepararD12136554729777
25Martin Fernandez, Ismael · prepararD13109854599750
26Pedreira Rodriguez, DavidD1494711038
27Cueva Martinez, Eduardo · prepararD15136254551935
28Garcia Diaz, Maria BelenD1654728720
29Varela Yebra, Jose ManuelD17104094711070
30Susacasa Martinez, Nicolas · prepararD18107254742722
31Acebal Fernandez, Jose Maria · prepararD1924528897
32Alvarez Fernandez, Iago · prepararD2054775710
33Lopez Sanchez, Elisa · prepararD2194732400
34Acebal Fernandez, Carlos · prepararD2224528889
35Parajon Perez, NicolasD2354776996
36Alvarez Sanchez, PabloD2454776910
37Alvarez Gonzalez, Pablo · prepararD2554742935
38Vazquez Alonso, Luis · prepararD2694752427
39Riesgo Alvarez, DavidD2794752435
40Alvarez Sanchez, Pablo II · prepararD2894732396
41Alvarez Sanchez, Diego · prepararD2994732388
42Falcon Gonzalez, PelayoD3094752419