Liga Andaluza 2023 Fase Final Division Honor

Equipos Torremolinos · 25–26 mar 2023 · Estándar (90 min + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Plantillas (53 jugadores, 6 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
AIMPULSA GRANADA
1FM Becerra, Juan David · prepararCOL23834404998
2FM Domingo Nunez, Alejandro · prepararESP234022245561
3FM Fernandez Siles, Luis · prepararESP22102209420
4FM Moral Garcia, Serafin · prepararESP22482201925
5Serrano Almendros, Alejandro · prepararESP214224561576
6Serrano Almendros, Angel · prepararESP212224561584
7Borrego Mata, EnriqueESP21272208245
8WFM Matute Escobar, Roxanny · prepararVEN19223926028
9Alonso Vargas, David · prepararESP191024565806
FCC MEDIO AMBIENTE BENALMADENA A
1GM Grigoryan, Karen H. · prepararARM262213301004
2GM Libiszewski, Fabien · prepararFRA2499616834
3IM Ladron De Guevara Pinto, Paolo · prepararESP24042290847
4FM Lin, Yingrui · prepararESP237232094272
5FM Paz Ladron De Guevara, Daniel · prepararESP23642210487
6FM Cesar Maestre, Bernardo · prepararESP229024542547
7Claros Egea, ChristianESP22602260468
8Bernabe Duran, Francisco · prepararESP21892210550
9Midonet, Matthieu · prepararFRA220426080575
10Gomez Arce, Alejandro · prepararESP217354733758
11Bouzo Alvarez, Jose Antonio · prepararESP21642226154
12Cobo Montejo, Miguel Angel · prepararESP20792276100
OROMANA CEN SOLUTIONS
1FM Bernabeu Lopez, Carlos Javier · prepararESP24172235366
2GM Campora, Daniel H. · prepararARG2337100013
3IM Espinosa Aranda, Angel · prepararESP24202278189
4IM Alshameary Puente, Ismael · prepararESP23402225166
5Diaz Castro, Ismael · prepararESP226322200509
6FM Diaz Castro, Sergio · prepararESP22832250608
7Garcia Jimenez, Santiago · prepararESP219724543241
8Chacon Perez, Juan · prepararESP207732047843
9Ramos Suria, Felix · prepararESP19032201259
PAI RESAPIN
1IM Gomez Ledo, Roberto Carlos · prepararCUB24323507076
2IM Veiga, Jose Francisco R P Neves · prepararPOR24081930087
3Diaz Mino, Daniel · prepararESP220724520462
4Bermudez Ureba, Juan Diego · prepararESP219754501199
5Cuellar Montes, Alejandro · prepararESP209832096836
6CM Ortega Valle, Jose Ramon · prepararESP20442254239
7Cuellar Rodriguez, AlfonsoESP19572256568
PRODOMASA COIN
1GM Stella, Andrea · prepararITA2454827061
2GM Matamoros Franco, Carlos S. · prepararECU24513600017
3IM Gamundi Salamanca, Antonio · prepararESP24462203987
4IM Perez Garcia, Alejandro · prepararESP235632041543
5FM Naranjo Moreno, Antonio · prepararESP22922278626
6FM Terron Elena, Francisco M. · prepararESP21622210576
7CM Gomez Aguirre, Juan Alberto · prepararESP220554587867
8Lopez Guerrero, Jose Miguel · prepararESP20992265567
SHAHMAT A
1IM Martinez Ramirez, Lennis · prepararCUB24193509079
2IM Fernandez Garcia, Jose Miguel · prepararESP234522200070
3FM Escobar Dominguez, DanielESP23222211351
4FM Urbina Perez, Juan Antonio · prepararESP22632217368
5Onate Mendez, Elias · prepararESP22032222981
6Perez Grinan, Pedro ErnestoCUB20933504131
7FM Santos Izquierdo, Francisco Javier · prepararESP20652202409
8Perez Caceres, Jorge · prepararESP205822232168