Social Tres Cantos 2017

Tres Cantos · 2 abr – 4 jun 2017 · Estándar (60 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (33)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Garcia Fernandez, Antolin · prepararESP182422203605
2Rodriguez Bernal, Herman · prepararESP177922266186
3Garcia Guitian, Angel · prepararESP18532266261
4Alvarez Gonzalez, Eduardo · prepararESP17832237385
5Stefanescu, Iulian · prepararROU17001244647
6Garcia Lopez, Fernando · prepararESP15732215772
7Fernandez Salamanca, Gonzalo · prepararESP155224571300
8Rivero Jimenez, Enrique R. · prepararESP156222266143
9Leloux, Jonathan · prepararESP153454506905
10Garcia Minguez, Antonio · prepararESP151932058306
11Cabrera Jordan, Esteban · prepararESP149722205993
12Blanco Martin, Oscar · prepararESP151324545651
13Pastor Escobar, IvanESP145732036442
14Garcia Pumarega, Alejandro · prepararESP145024571466
15Vallespin Morales, Antonio · prepararESP137632088205
16Garcia Lozano, Javier · prepararESP137024571458
17Martinez-Villanueva Crespo, RamoESP136922226346
18Medina Rodriguez, Brandon · prepararESP133024561738
19Munoz Blazquez, JoseESP129022299858
20Millan Capella, Rodrigo · prepararESP121524526673
21Fernandez Descalzo, Gonzalo · prepararESP121132085400
22Garcia Pumarega, Cesar · prepararESP121024571474
23Morales Gomez, CarlosESP117632036906
24Ortiz Buzarra, Daniel · prepararESP112924561746
25Martinez Dominguez, David · prepararESP112724561703
26Sanabria Gris, Pol · prepararESP110724504947
27Fernandez Arias, Arturo · prepararESP113324571210
28Martinez Jimenez, Jose M.ESP111424547786
29Aquilino Rodriguez, Virgilio · prepararESP54536928
30Fernandez Aitalla, Elias · prepararESP24525723
31Herradon Ayala, ManuelESP24547301
32Ortiz de la Guia, Manuel · prepararESP54536936
33Prados De Los Frailes, SergioESP24548464