Provincial Femenino y Absoluto Ciudad Real 2023

Ciudad Real · 14–21 may 2023 · Estándar (60 min. + 30 sec.)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (29)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Ramirez Diaz, Jose Ramon · prepararESP21582268914
2Gomez Peco, David · prepararESP21162278235
3Murillo Lopez, Francisco · prepararESP194132037040
4Romera Carrion, Ruben · prepararESP189124515310
5CM Jose Iraeta, Alejandro · prepararESP18782226537
6Barba Navas, Felix · prepararESP179054539323
7Ruiz de Leon Merlo, Esther · prepararESP172922274553
8Garcia-Ballesteros Banos, Juan A · prepararESP171032091540
9Sierra Lopez, Yeray · prepararESP170654588154
10Montero Gonzalez, Jose AntonioESP170354723272
11Lozano Toledo, Jesus · prepararESP165024557994
12Diaz Lopez, Santiago David · prepararESP163724515922
13Pecero Balsera, Jose Luis · prepararESP162954794943
14Moreno Perez, Jose Ignacio · prepararESP161854775990
15Fuentes de Nova, Sebastian · prepararESP156554781884
16Montalban Romero, VicenteESP151532050542
17Mahajub Sidi Abas, Lgalia · prepararESP150954546389
18Donado Horcajada, Maria · prepararESP145824589896
19Rincon Martin, Santiago · prepararESP14552286890
20De Gracia Santaolaya, Christian · prepararESP128354784085
21Trujillo Torres, Alvaro · prepararESP127954781876
22Moreno Perez, Francisco JavierESP119554775981
23Navarro Serrano, Alonso · prepararESP114754770378
24Garcia-Munoz Arias, Diego · prepararESP113154769582
25Perez Andres, Javier · prepararESP108494710783
26De Gracia Santaolaya, Mireya · prepararESP101494785899
27Ruiz Esteban, RubenESP
28Ruiz Mansilla, OscarESP
29Trujillo Ruiz, ReinaldoESP