Campeonato de Extremadura Relampago Individual 2023

Mérida · 6 may 2023 · Blitz (3 minutos + 2 segundos de incremento por jugada)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (56)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1De Nacimiento Montano, Angel · prepararESP21932274116
2Castellanos Mendoza, David · prepararESP21362295105
3Valle Portillo, Jose Daniel · prepararESP210922237461
4Galan Martin, AlejandroESP209122200800
5Gomez Gomez, Francisco JavierESP20852256614
6Gallardo Retortillo, Enrique · prepararESP20672214113
7Temprano Mateos, Luis Jose · prepararESP194022215891
8Hernandez Martin, Jose Antonio · prepararESP187922224440
9Gutierrez Leon, Cristobal · prepararESP17862218283
10Diaz Garcia, Pilar · prepararESP177124533718
11Asensio Miranda, Carlos · prepararESP175854525659
12Pomet Polo, Celia · prepararESP175054579201
13Bueno Reyes, Jose Luis · prepararESP16562245442
14Belo, Andre Nabais Moura · prepararPOR16531922190
15Diaz Ortiz, Francisco · prepararESP164324552976
16Olivares Rubio, AlvaroESP163622249729
17Torres Perez, MiguelESP162454799082
18Elvira Hernandez, AndresESP161524588059
19Donaire Nieto, Daniel · prepararESP157824552968
20Gutierrez Toro, Raul · prepararESP157554574846
21Razaq Pena, JamilESP156732068620
22Miguel Garcia, Aaron · prepararESP156594702764
23Regadera Mateos, Nicolas · prepararESP153024533726
24Sanchez Guerrero, Hugo · prepararESP151254579210
25Flores Gil, Fernando · prepararESP150394700028
26Gonzalez Ballesteros, Jorge · prepararESP147024587869
27Perez Cruz, FelipeESP142954783410
28Prieto Sanchez, ManuelESP140754599008
29Gutierrez Toro, David · prepararESP139554574870
30Gonzalez Rodriguez, Gaspar · prepararESP13872245531
31Prieto Martin, Manuel · prepararESP137254542910
32Perez Solanas, Hugo · prepararESP137054783526
33Batalla Dominguez, Belen · prepararESP135354725321
34Sanchez Borja, Jorge · prepararESP134354525799
35Negro Cortes, Adrian Elias · prepararESP13212215632
36Blanco Barra, Lucas · prepararESP130154744610
37Albarran Piris, Angel · prepararESP125754777950
38Serrano Jimenez, Alberto · prepararESP123424588164
39Romero Miranda, Alberto · prepararESP112754574986
40Barrio Gonzalez, Jesus · prepararESP112594752737
41Galeano Macias, Jose Julio · prepararESP110654776937
42Marquez Margallo, Marcos · prepararESP110594702209
43Iglesias Perez, Carla · prepararESP108294702233
44Blanco Barra, Adrian · prepararESP94702195
45Blanco Castro, Vicente · prepararESP54776945
46Blanco Gomez, Jose AngelESP94752729
47Canada Jaro, Ernesto · prepararESP94759600
48Fernandez Gil, Jaime · prepararESP94702144
49Gonzalez Gomez,Javier · prepararESP94721564
50Hernandez Alonso, David · prepararESP24587885
51Hernandez Delgado, Gonzalo · prepararESP94734763
52Hernandez Muller, JorgeESP54574781
53Juez Pozo, Fernando · prepararESP94702560
54Sanchez Borja, Roger · prepararESP54525780
55Sanchez Guerrero, Carla · prepararESP54798736
56Urbano Mairena, VictorESP24533750