Campeonato Gallego Absoluto 2017

Padron · 8–14 abr 2017 · Estándar (90 minutes + 30 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (75)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Portela Peleteiro, Alberto · prepararESP241522276106
2IM Espineira Gonzalez, Diego · prepararESP23982229498
3Gomez Dieguez, Adrian · prepararESP226822245006
4FM Sanchez Aller, Fernando · prepararESP22602222892
5IM Rodriguez Lopez, Rafael · prepararESP22442204495
6Gomez Dieguez, David · prepararESP219822223630
7Vidal Fernandez, Pablo · prepararESP216232041705
8Casares Cabanas, Carlos · prepararESP21532216175
9Lorenzo Duran, Marcos · prepararESP21472204096
10Patino Romaris, Juan Roberto · prepararESP21192203553
11Florez Rodriguez, Diego · prepararESP20902291576
12Perez Carballo, David · prepararESP205932028571
13Prado Acebo, Ines · prepararESP202522251235
14Maquieira Vidal, Alvaro · prepararESP201432021135
15Gomez Carreno, Martin · prepararESP199932066171
16WFM Represa Perez, Mireya · prepararESP197932010036
17Sixto Puente, Eloy · prepararESP197622259694
18Gerpe Vilas, Brais · prepararESP195532011938
19Berdullas Guerra, JuanCarlos · prepararESP19512227177
20Bouza-Brey Teijeiro, Gonzalo · prepararESP19512229501
21Puga Sanchez, Miguel · prepararESP194922275096
22Gomez Segade, Pablo · prepararESP19342260921
23Fernandez Lopez, Alejandro I · prepararESP192632063490
24Fernandez Vazquez, Ivan Valerian · prepararESP19232287137
25Tubio Agrasar, Pablo · prepararESP19082275988
26Gonzalez Perez, Jose Ramon · prepararESP188632056648
27Garcia Bugallo, Jose Luis · prepararESP18772262967
28Villodas Vazquez, EnriqueESP187122258400
29Montans Lopez, Adrian · prepararESP18612275864
30Muniz Vicente, Juan LuisESP18602229587
31Dahlgren, James Allen · prepararESP185522256873
32Susavila Muniz, Antonio · prepararESP18392264838
33Lemos Vizcaya, Tomas · prepararESP18392271680
34Iglesias Feijoo, AlbertoESP183032047991
35Bello Filgueira, Joaquin Antonio · prepararESP18072214830
36Gonzalez Escourido, Emilio · prepararESP17832271664
37Mougan Gonzalez, Santiago · prepararESP17782275872
38Martinez Fernandez, David · prepararESP176932083637
39Gonzalez Agundez, AdrianESP173132091222
40Argibay Fontan, Santiago · prepararESP17222215454
41Torrado Bea, Francisco RamonESP171832001258
42Meira Iglesias, Alejandro · prepararESP16792274930
43Perez Sanchez, Alberto · prepararESP166632077092
44Tuimil Martinez, Ricardo · prepararESP16232278103
45Fernandez Mendez, DenisESP160922257349
46Gestido Martinez, Jose Carlos · prepararESP160722257500
47Victorero Dominguez, Alejandro · prepararESP160332028490
48Villodas Vazquez, Alejandro · prepararESP157732017073
49Garcia Torres, SiroESP15692289172
50Fernandez Lage, RamonESP154532005075
51Escobero Cela, Pablo · prepararESP153324597031
52Rodriguez Dominguez, Ramon · prepararESP152822200932
53Antelo Vilas, RobertoESP152532000243
54Gonzalez Sanchez, Javier · prepararESP151824540706
55Svub, StanislavESP150932040806
56Otero Otero, MiguelESP149924588741
57Lopez Lopez, Juan Manuel · prepararESP149822225447
58De La Pena Llerandi, AdolfoESP147422200762
59Freire Boudon, Carlos · prepararESP145222211845
60Rosada Olivares, Jose FranciscoESP138122243194
61Garcia Mosquera, PabloESP137924558273
62Cereijo Ruiz, Nicolas · prepararESP133924597309
63Filgueiras Basanta, AlvaroESP133122292292
64Aboy Moares, Agustin · prepararESP130922297219
65Leis Racedo, Pablo EzequielESP126424593222
66Descalzo Senoran, CarlosESP125054511542
67Sanchez Romero, AntonioESP124824502308
68Gomez Vidal, Jose ManuelESP124324502251
69Garcia Martinez, Belarmino · prepararESP120224557870
70Reboreda Alonso, GonzaloESP115032056540
71Gonzalez Garcia, Jesus IVESP111324561762
72Seijas Otero, Ana Belen · prepararESP108324593648
73De Jesus Enrique, Xose ManuelESP107724598470
74Bahamonde Corral, AlejandroESP54513901
75Monteagudo Garcia, Maria Isabel · prepararESP32092741