Equipos Relampago Palencia CTL 2023

Equipos Palencia · 20 may 2023 · Blitz (5 min + 3 s/move from move 1)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Clasificación final

La publica info64, con los desempates del torneo por orden: SB_MG, GamPnt (puntos de tablero), Dir_MP (encuentro directo por puntos de encuentro), Dir_GM.

Pos.EquipoPts.SB_MGGamPntDir_MPDir_GMELO medio
1ACUP A19273,534001536
2ACUP B14167,524,5001493
3ACUP C12141,523,5001361
4Palentino A9176,522001672
5ACUP D39510001125
6Palentino B3296001000

Plantillas (28 jugadores, 6 equipos)

TableroJugadorFed.ELOFIDE ID
ACUP A
1Santamarta Marcos, Manuel L.ESP15652292700
2Gonzalez Guijas, Sergio · prepararESP152454538939
3Aparicio Trigueros, MarcosESP153354538955
4Gutierrez Castellanos, AdrianESP152354592941
ACUP B
1Lopez Diez, BenitoESP164522202471
2Diez Garcia, MiguelESP147894755876
3Mozo Ordonez, RodrigoESP140032001347
4Diez Montes, PedroESP145094711178
ACUP C
1Ferrera Pena, Francisco JavierESP160422222375
2Fierro Gonzalez, Jose IgnacioESP158222255931
3Chuchuca Auz, Carlos JulioESP115694728046
4Romero Fernandez, Blanca LuciaPER11003862127
ACUP D
1Dapena Dominguez, JesusESP141294755914
2Romero Fernandez, RodrigoPER10863876551
3Moll Fernandez, CesarESP54733286
4Alves Marques, NicolasESP94755922
Palentino A
1Ceinos Diez, Mariano · prepararESP173854539005
2Prada San Miguel, AntonioESP168224596825
3Peral Villafruela, FernandoESP166454793998
4Platero Manteca, Javier · prepararESP15872206838
5Alcantara Castilla, FerminESP135322295038
6Andres Andres, MartinESP109354739829
Palentino B
1Zapatero Garnica, AlexESP
2Peral Sanz, JavierESP94785341
3De la Torre Vela, MarcosESP94786461
4Anton Gomez, EricESP94733503
5Andres Andres, DavidESP54781370
6De la Torre Vela, JuanESP94786453