IV OPEN INTERNACIONAL ABANCA SEMANA VERDE DE GALICIA Absoluta

Silleda · 11 jun 2023 · Rápidas (15 minutes + 3 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (106)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1GM Petkov, Vladimir · prepararBUL24892901188
2GM Strikovic, Aleksa · prepararSRB2463900150
3GM Del Rio De Angelis, Salvador G. · prepararESP24152203138
4GM Khamrakulov, Ibragim S. · prepararESP239514200295
5GM Gonzalez Perez, Arian · prepararESP23483507777
6FM Fernandez Lopez, Ruben · prepararESP230824518298
7FM Del Prado Rodriguez, Xulio · prepararESP227124544418
8FM Portela Peleteiro, Alberto · prepararESP226922276106
9FM Sanchez Aller, Fernando · prepararESP22222222892
10CM Bringas Gomez, Artai · prepararESP215424534064
11CM Villar Perez, Samuel · prepararESP215322201238
12IM Rodriguez Lopez, Rafael · prepararESP21452204495
13WIM Zapata, Karen · prepararESP20953801144
14Boado Rodriguez, Martin · prepararESP20672209373
15Gonzalez Perez, Jose Ramon · prepararESP203032056648
16Sanroman Costas, Mauro · prepararESP202624595349
17Fernandez Ramos, Iago · prepararESP198824582565
18Paredes Galan, EmilioESP19802210525
19Alvarez Pampillon, Antonio · prepararESP197224579777
20Cernadas Camean, David · prepararESP189724593656
21Palacios Gonzalez, Miguel · prepararESP189422200860
22Carreira Casais, Anxo · prepararESP186622220259
23Casares Ripoll, Fernando · prepararESP186422220313
24Reza Salgado, Marcos · prepararESP185424557170
25Suarez Rozas, David · prepararESP185132083556
26Gonzalez Regueiro, Rodrigo · prepararESP183122212914
27Maria Lopez, Jorge Luis · prepararESP182622211586
28Vazquez Fortes, Jose MiguelESP180532038941
29Fernandez Otero, Jose · prepararESP17792208539
30Rebollo Montes, Bernardo · prepararESP177932063571
31Bouza Santiso, Roque · prepararESP177524539678
32Bouza-Brey Teijeiro, Gonzalo · prepararESP17742229501
33Fernandez Iglesias, Diego · prepararESP176722211039
34Zapata Campos, Ricardo Rodrigo · prepararESP176594713014
35Cervino Matos, SantiagoESP174722211144
36Martinez Dourado, Daniel · prepararESP174432000669
37Martinez Rodriguez, Eugenio · prepararESP173322226281
38Aboy Moares, Agustin · prepararESP172922297219
39Arias Rodriguez, Manuel Ramon · prepararESP17212205700
40Gonzalez Taboada, Lorenzo · prepararESP172024537659
41Lorenzo Calvo, Damian Angel · prepararESP170854558654
42Perez Estevez, Sergio · prepararESP170454552311
43Dorado Meijide, Andrea · prepararESP169932028369
44Betanzos Jamardo, AdrianESP169422259511
45Quintas Otero, Anton · prepararESP168554523613
46Reza Salgado, Miguel · prepararESP167024557188
47Represas Gomez, Lucas · prepararESP166524557161
48Chaves Otero, Carlos MiguelESP16252282461
49Rodriguez Ferreiro, Jose Camilo · prepararESP157532038755
50Diz Suarez, CarlosESP157322243160
51Fernandez Lopez, Ricardo · prepararESP155954543100
52Casares Pedride, Noel · prepararESP155454581648
53Vazquez Porta, Andres · prepararESP152732049218
54Gomez Villaverde, Jose Antonio · prepararESP152522223762
55Real Talin, JuanESP152554707994
56Amado Fernandez, Nicolas · prepararESP152254587301
57Garcia Torres, SiroESP15202289172
58Gonzalez Maestro, Adrian · prepararESP151632011946
59Villodas Vazquez, Alejandro · prepararESP149732017073
60Enriquez Pardo, Manuel · prepararESP148422213244
61Creo Abeijon, Diego · prepararESP147832028636
62Vazquez Varela, AlexESP146724502316
63Otero Dios, AlbertoESP146424534536
64Alvarez Fernandez, Jesus · prepararESP144624597023
65Otero Perez, Javier · prepararESP142722259635
66Alvarez Dominguez, LuaESP142022276343
67Rodriguez Dominguez, Ramon · prepararESP140922200932
68Rey Figueira, Brais · prepararESP138124514314
69Mendez Rey, Daniel · prepararESP134454557461
70Carneiro Penedo, JorgeESP133224557854
71Rey Jelusich, Moises · prepararESP132054792975
72Pardo Viqueira, LuisESP131822227873
73Rivero Rodriguez, Hugo · prepararESP131754776473
74Quintas Carreira, Jose Luis · prepararESP128654557453
75Losada Vazquez, AlbertoESP128254723426
76Quintas Otero, Lois · prepararESP124954588227
77Manrique Garcia, Daniel · prepararESP124754764769
78Doval Villca, SofiaESP124632077084
79Trigo Carro, ManuelESP120754720923
80Leis Pazos, Noel · prepararESP119454776384
81Vazquez Fuentes, NuelESP119154511704
82Ferreiro Estevez, Angel · prepararESP118824523763
83Vidal Bouzo, Xose ManuelESP116754588065
84Gonzalez Dominguez, DanielESP116524558222
85Rodriguez Palomanes, SebastianESP116354578698
86Rubio Prego, DavidESP112594731993
87Camean Paz, M Teresa · prepararESP109354723361
88Rey Aguino, Annika EstelaESP108454725755
89Gomez del Rio, AntiaESP108254774233
90Vidal Salgueiro, Breixo · prepararESP107554542960
91Lopez Castro, AlbertoESP102832043287
92Represas Bastos, Jose CarlosESP101654587123
93Avendano Gonzalez, AndreESP
94Blanco Baltar, Juan CarlosESP
95Carou Lombao, YagoESP
96Castro Torres, Jose CarlosESP54740169
97Cernadas Vilela, Alberto JoseESP94791945
98Gomez Grandal, Guillermo JoseESP94791554
99Gonzalez Rios, PabloESP94792399
100Loureiro Barcala, XoseESP54759862
101Lozano Sobral, Javier
102Nieto Puig, Luis
103Nieto Villa, Iago
104Rama Novoa, GabrielESP
105Rea Lorenzo, JaimeESP
106Rodriguez Pan, Roberto