Olimpiada Social RGCC 2023

Gijon · 1 sept 2023 · Blitz (3 minutes + 2 seconds per move)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (41)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Ortiz Fernandez de la Vega, Alej · prepararESP21162226146
2Lobo Rodriguez, Jesus Angel · prepararESP20802218747
3Rodriguez Perez, Jose JavierESP20722223732
4CM Marino Bravo, Miguel Angel · prepararESP20652208970
5Molina Vina, Marcos · prepararESP20062254077
6Paton Alvarez, Ivan · prepararESP199224576492
7Fernandez Diaz, Ignacio · prepararESP193022200657
8Antuna Egocheaga, Rafael Eduardo · prepararESP190654727588
9Lopez De Lerma Ruiz, Jesus · prepararESP18852288281
10Junquera Guerrero, David · prepararESP172124576310
11Martinez Hurtado, Manuel · prepararESP158254512182
12Gonzalez Fernandez, Alvaro · prepararESP145832073380
13Castano Fernandez, Jose ManuelESP143794796491
14Alvarez Alvarez, Francisco · prepararESP14352239787
15Veira de la Fuente, Bernardo · prepararESP141424597414
16Gorostidi Alvarez, Miguel · prepararESP140824556793
17Vallina Menendez, Marcos · prepararESP140454702313
18Biempica Marin, Alvaro · prepararESP139254558999
19Ronderos Garcia, David · prepararESP126224576646
20Toranzo Rincon, Alberto · prepararESP121854725712
21Garcia-Quijada Fernandez, Jorge · prepararESP117694748543
22Rendueles Sampedro, Juan · prepararESP108654799686
23Vigon Borda, Luis AlbertoESP107354551943
24Molina Quevedo, Lucia · prepararESP94748551
25De Lera Fernandez, Ruben · prepararESP54799465
26Suarez Alonso, GuillermoESP94711062
27Rodriguez Fernandez, DanielESP94711054
28Ortiz Diaz, Samuel · prepararESP54799643
29Catoira Barrio, NicolasESP54779260
30Alvarez Maranon, Fermin · prepararESP94748535
31Campoamor Cueto, ElmoESP
32Castano Calvo, Pelayo SalvadorESP94796483
33Florez Aguada, GonzaloESP
34Garcia Gonzalez, EloyESP94785112
35Garcia Lopez, Rene JavierESP
36Labrador Varea, JorgeESP
37Navedo Garcia, FernandoESP
38Paton Sabucedo, Juan RamonESP
39Quintana Suarez, LolaESP
40Suarez Rodriguez, JavierESP54784905
41Villa Rodriguez, CarlosESP