XXII Arrasate Hiria Xake Txapelketa

Arrasate · 26–30 dic 2023 · Estándar (90 min finish + 30 sg / mov)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (32)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1FM Becerra, Juan David · prepararCOL23514404998
2Ruiz Abad, Juan Manuel · prepararESP21792204860
3Arauz Alonso, Fernando · prepararESP21662298414
4Garzon Zapatanga,Christopher LeoECU21623634787
5FM Prieto Aranguren, Alain · prepararESP21522268906
6Barbazan Bilbao, Xabier · prepararESP213332018258
7Etxagibel Larranaga, Asier · prepararESP21232204797
8Gonzalez Pereira, Asier · prepararESP21002298058
9Vesga Izeta, Markel · prepararESP209354544866
10Alcaide Luque, AitorESP20782224984
11Alvarez Etxarri, Aimar · prepararESP207254551552
12Reguillaga Elias, Manex · prepararESP205524516341
13Sarasketa Irastortza, Oier · prepararESP201254728207
14Juez Villar, Erik · prepararESP19862294036
15Hernando Casas, Jose Manuel · prepararESP19482260948
16Izagirre Alsua, Aritz · prepararESP18812294001
17Bocos Delgado, Jon · prepararESP185254729815
18Fernandez-Rivera Ortiz, Igor · prepararESP184022236392
19Zubizarreta Landera, Denis · prepararESP179854557208
20Gerrikabeitia Uriarte, Antxoka · prepararESP170122223410
21Lazkano Balanzategi, AitzolESP164794716277
22Reguillaga Otano, Juan · prepararESP15992259281
23Castellano Galban, Mikel · prepararESP156654762170
24Iturrioz Salazar, Iker · prepararESP153594741727
25Cerro Larraza, Juan AndresESP150922237135
26Ruiz Inurrieta, Iker · prepararESP150254583829
27Burunza Tornos, InakiESP144754588057
28Dunaiturria Uribezubia, Paulo · prepararESP140454582911
29Bravo Freire, Aitor · prepararESP136954782902
30De la Cruz Esteibarlanda, Ametz · prepararESP121494785210
31Koratty Saji, Julen · prepararESP116494788618
32Soria Ayarzaguena, IkerESP94788600