I Torneo de Ajedrez Villa de Montijo

Montijo · 17 dic 2023 · Rápidas (15 minutos + 3 segundos por movimiento)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (72)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1Gomez Gomez, Francisco JavierESP21312256614
2Gallardo Retortillo, Enrique · prepararESP20632214113
3Navarro Martinez, Victor · prepararESP196554509963
4Macias Sanchez, Homero · prepararESP188354564263
5De Los Rios Lopez, Francisco JavESP175632071590
6Campos Rodriguez, Alvaro · prepararESP17482237024
7Del Moral Collado, Enrique · prepararESP163324513261
8Regadera Mateos, Nicolas · prepararESP161524533726
9Ganan Margallo, Marcelino · prepararESP16012215500
10Martinez Roves, Jose Manuel · prepararESP158332094981
11Chamorro De La Morena, Jose R. · prepararESP155422213619
12Saavedra Fernandez, Daniel · prepararESP153424553093
13Donaire Nieto, Daniel · prepararESP153124552968
14Holgado Maestre, Andres · prepararESP14992267713
15Toro Peguero, Francisco · prepararESP146122214364
16Lopez Gonzalez, Victor · prepararESP145654705908
17Vidal Gonzalez, Moises · prepararESP145354753368
18Flores Gil, Fernando · prepararESP144394700028
19Carretero Giraldo, AurelioESP143954711177
20Dominguez Vallejo, Marta · prepararESP143354514339
21Risco Chamizo, Agustin · prepararESP142922214330
22Nieves De La Fuente, Roberto · prepararESP142094752664
23Vigueras Moreno, Fernando · prepararESP139322214038
24Canada Jaro, Ernesto · prepararESP133194759600
25Martin Caballero, Mauro · prepararESP132754564409
26Batalla Dominguez, Belen · prepararESP130454725321
27Sanchez Borja, Jorge · prepararESP130254525799
28Calero Duran, Alberto · prepararESP130024553042
29Del Moral Agundez, Alejandro · prepararESP129754705983
30De Prada Quintana, Susana · prepararESP129554705762
31Tena Eugenio, Dario · prepararESP120554784964
32Garcia Cid, Manuel · prepararESP116094759804
33Solis Sauceda, Javier · prepararESP116094701490
34De Prada Quintana, Sara · prepararESP115494702128
35De Prada Quintana, Sofia · prepararESP106554744768
36Martin Caballero, Adriana · prepararESP106454574803
37Garcia Perez, AdolfoESP104194701482
38Antunez Corchado, CarlosESP
39Carretero Aunion, RodrigoESP
40Carretero Gomez, AurelioESP54705991
41Carretero Rodriguez, NoemiESP
42Carrillo Flores, Jose MariaESP
43Concepcion Garcia, VictorESP
44Cordero Collado, Juan JoseESP
45Cruz Obreo, Mª TeresaESP
46Diaz Obregon, AlejandroESP
47Fernandez Perez, MiguelESP
48Garcia Garcia, AntonioESP
49Gil Guerrero, AndresESP
50Gomez Caballero, JimenoESP
51Gonzalez Corral, GabrielESP
52Gonzalez Menacho, FelixESP
53Gracia Labrador, JoseESP
54Gragera Lopez, Luis DarioESP
55Heras Rodriguez, Celia · prepararESP94721475
56Heras Rodriguez, LauraESP
57Leon Blas, BasilioESP
58Lopez Dominguez, Juan ManuelESP
59Marquez Galan, AdrianESP
60Ortiz Cabello, AntonioESP
61Quintales Eugenio, Isaac · prepararESP54784956
62Redondo Gonzalez, Juan AndresESP
63Rey Barroso, CesarESP
64Rodriguez Caballero, RafaelESP32071795
65Rodriguez Rico, IsmaelESP
66Sanchez Dorado, JavierESP
67Sanchez Romero, ConstantinoESP
68Teixidor De La Concha, EnriqueESP
69Venegas Cruz, ManuelESP
70Venegas Cruz, PedroESP
71Vicho Mendoza, Miguel AngelESP
72Villaverde Prieto, SantiagoESP