Circuito JUDEX Nacional 2024 Prueba 2 Don Benito

DON BENITO (Extremadura) · 3 feb 2024 · Rápidas (10 minutos + 3 segundos por movimiento)

Ver en info64

Partidas

La fuente no ha publicado partidas de este torneo.

Participantes (76)

NºJugadorFed.ELOFIDE ID
1ALVAREZ HIDALGO, ADRIANESP
2APARICIO CRESPILLO, VICTOR J.ESP94759839
3ARIAS PAJUELO, FERNANDOESP94701822
4ASENSIO MIRANDA, ANGEL · prepararESP94702322
5ASENSIO MIRANDA, CARLOS · prepararESP181154525659
6ASENSIO SANZ, JUANESP94702306
7ASENSIO SANZ, LUISESP94721238
8BELTRAN RIVERA, EZEQUIELESP94701814
9BLANCO BARRA, ADRIAN · prepararESP121294702195
10BLANCO BARRA, LUCAS · prepararESP141254744610
11BLAZQUEZ CARRETERO, BLANCAESP
12BLAZQUEZ CARRETERO, DAVID · prepararESP94782903
13CALERO DURAN, ALBERTO · prepararESP130024553042
14CANADA JARO, ERNESTO · prepararESP133194759600
15CERRO GALEA, JAIME · prepararESP130454514240
16CORDERO DE ARCOS, RUBENESP54783488
17CORRALIZA GIL, FRANCISCOESP136754711207
18DE MIGUEL MORAN, JONASESP
19DE PRADA QUINTANA, SUSANA · prepararESP129554705762
20DIAZ MARTIN, DAVIDESP
21FERNANDEZ ALVAREZ, PABLO · prepararESP108194723419
22FERNANDEZ GASPAR, MARAESP94721661
23FONTECHA CASTRO, MARIA · prepararESP124294703299
24GALLEGO PEREIRA, ALFONSO · prepararESP54705860
25GALLEGO PEREIRA, JAVIER · prepararESP140124553034
26GARCIA DE BLANES, RODRIGOESP94702349
27GARCIA GOMEZ, JULIOESP94760039
28GARCIA MARANA, CESAR · prepararESP94721483
29GIL ROMERO, ALVARO · prepararESP128954783500
30HERAS RODRIGUEZ, CELIA · prepararESP94721475
31HERNANDEZ ALONSO, DAVID · prepararESP117224587885
32HERNANDEZ ALONSO, SARA · prepararESP54535026
33HERNANDEZ VERDURA, IAM OSMIN · prepararESP120794752648
34HERRERA FERNANDEZ, GUILLERMOESP94760020
35HIGUERA GUERRERO, MIGUELESP126094702551
36IGLESIAS PEREZ, CARLA · prepararESP122094702233
37JIMENEZ BALAS, AINHOAESP54753341
38JUEZ POZO, FERNANDO · prepararESP136294702560
39LANCHO MOGOLLON, DELIA · prepararESP104294701679
40MANCHA RAMOS, BRUNOESP113394702357
41MARQUEZ MARGALLO, MARCOS · prepararESP140594702209
42MARTIN CABALLERO, MAURO · prepararESP132754564409
43MARTIN ROCHA, JOAQUINESP94702578
44MIGUEZ MORAL, JONASESP94760420
45MIRON NASTARI, IAGO · prepararESP54784980
46MORALES DONOSO, ALEJANDROESP
47MUNOZ ENGELMO, ANGEL RAMONESP94760411
48NAVARRO MARTINEZ, VICTOR · prepararESP196554509963
49NUNEZ LINDO, MIGUELESP94701830
50PARRA MURCIANO, JAVIER · prepararESP54729599
51POLO ISIDORO, DAVID · prepararESP124654574838
52PORTALO ARROYO, GAELESP
53POZO HUERTA, FRANCISCOESP94760101
54POZUELO MERCHAN, DANIELESP94721521
55PRIETO MARTIN, MANUEL · prepararESP141454542910
56QUINTALES EUGENIO, ISAAC · prepararESP132154784956
57RAYO GODOY, JAVIERESP1241
58REPILADO TORRES, ZAIRA · prepararESP116294721440
59RICO AGREDANO, MARIA · prepararESP116994702497
60RISCO GUTIERREZ, HERNAN · prepararESP107094701601
61ROBUSTILLO ALVAREZ, JAVIER HERNANESP94702390
62ROCHA MARTIN, CAMINO · prepararESP125154799015
63ROCHA MARTIN, PABLO · prepararESP121254799023
64RODRIGUEZ GONZALO, ALBERTOESP54564344
65ROMERO MIRANDA, ALBERTO · prepararESP117554574986
66RUIZ PACHON, AITORESP94760128
67RUIZ RAMIREZ, MARIOESP94723397
68SANCHEZ BORJA, JORGE · prepararESP130254525799
69SANCHEZ GUERRERO, CARLA · prepararESP123454798736
70SERRANO GOMEZ, ADRIANESP
71SERRANO SANCHEZ, CLAUDIA · prepararESP94701806
72SOSA SANCHEZ, ALEJANDROESP
73TENA EUGENIO, DARIO · prepararESP120554784964
74TRAVADO VALDEON, RUBENESP94703264
75UTRILLA GALLEGO, MANUELESP94752788
76ZARZO ADAME, MIGUELESP